1. Herren Ligaspielplan

Optiker RaddatzOptiker RaddatzOptiker RaddatzOptiker RaddatzOptiker Raddatz

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

25.08.2018 14:00

FSV Beilrode

ESV Delitzsch

0:1

25.08.2018 15:00

SG Zschortau

SV Concordia Schenkenberg

3:1

25.08.2018 15:00

SV Mügeln-Ablaß

SV Süptitz

2:1

25.08.2018 15:00

SC Hartenfels Torgau

TSV 1862 Schildau

0:1

26.08.2018 15:00

FSV Wacker Dahlen

FV Bad Düben

2:2

26.08.2018 15:00

SV Zwochau

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

0:1

26.08.2018 15:00

SV Naundorf

FSV Krostitz II

2:4

01.09.2018 15:00

FV Bad Düben

SV Naundorf

4:1

01.09.2018 15:00

FSV Krostitz II

SG Zschortau

1:1

01.09.2018 15:00

ESV Delitzsch

SV Zwochau

8:1

01.09.2018 15:00

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

SV Mügeln-Ablaß

1:2

01.09.2018 16:00

TSV 1862 Schildau

FSV Beilrode

2:1

01.09.2018 17:00

SV Süptitz

FSV Wacker Dahlen

5:2

02.09.2018 15:00

SV Concordia Schenkenberg

SC Hartenfels Torgau

2:6

15.09.2018 15:00

SV Mügeln-Ablaß

ESV Delitzsch

0:2

15.09.2018 15:00

FSV Beilrode

SV Concordia Schenkenberg

0:3

15.09.2018 17:00

FSV Wacker Dahlen

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

1:3

16.09.2018 15:00

SV Zwochau

TSV 1862 Schildau

2:2

16.09.2018 15:00

FSV Krostitz II

FV Bad Düben

1:0

16.09.2018 15:00

SG Zschortau

SC Hartenfels Torgau

3:5

16.09.2018 15:00

SV Naundorf

SV Süptitz

1:4

22.09.2018 15:00

SV Süptitz

FSV Krostitz II

3:1

22.09.2018 15:00

FV Bad Düben

SG Zschortau

1:1

22.09.2018 15:00

SC Hartenfels Torgau

FSV Beilrode

0:0

22.09.2018 15:00

SV Concordia Schenkenberg

SV Zwochau

2:2

22.09.2018 15:00

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

SV Naundorf

3:0

22.09.2018 15:00

ESV Delitzsch

FSV Wacker Dahlen

8:0

23.09.2018 15:00

TSV 1862 Schildau

SV Mügeln-Ablaß

0:3

29.09.2018 15:00

FV Bad Düben

SV Süptitz

0:2

29.09.2018 15:00

SV Mügeln-Ablaß

SV Concordia Schenkenberg

1:0

29.09.2018 15:00

SG Zschortau

FSV Beilrode

3:0

30.09.2018 15:00

FSV Krostitz II

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

2:2

30.09.2018 15:00

FSV Wacker Dahlen

TSV 1862 Schildau

0:1

30.09.2018 15:00

SV Zwochau

SC Hartenfels Torgau

2:1

30.09.2018 15:00

SV Naundorf

ESV Delitzsch

0:4

06.10.2018 15:00

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

FV Bad Düben

0:3

06.10.2018 15:00

SV Süptitz

SG Zschortau

4:0

06.10.2018 15:00

FSV Beilrode

SV Zwochau

1:4

06.10.2018 15:00

SC Hartenfels Torgau

SV Mügeln-Ablaß

2:2

06.10.2018 15:00

SV Concordia Schenkenberg

FSV Wacker Dahlen

2:0

06.10.2018 15:00

TSV 1862 Schildau

SV Naundorf

3:1

06.10.2018 15:00

ESV Delitzsch

FSV Krostitz II

5:1

13.10.2018 15:00

SV Süptitz

SV Zwochau

3:1

20.10.2018 15:00

SV Mügeln-Ablaß

FSV Beilrode

4:1

20.10.2018 15:00

SV Süptitz

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

5:0

20.10.2018 15:00

FV Bad Düben

ESV Delitzsch

0:5

20.10.2018 15:00

FSV Krostitz II

TSV 1862 Schildau

5:1

21.10.2018 15:00

SG Zschortau

SV Zwochau

3:2

21.10.2018 15:00

FSV Wacker Dahlen

SC Hartenfels Torgau

2:1

21.10.2018 15:00

SV Naundorf

SV Concordia Schenkenberg

1:2

27.10.2018 15:00

TSV 1862 Schildau

FV Bad Düben

0:2

27.10.2018 15:00

ESV Delitzsch

SV Süptitz

4:2

27.10.2018 15:00

FSV Beilrode

FSV Wacker Dahlen

4:2

27.10.2018 15:00

SC Hartenfels Torgau

SV Naundorf

15:2

27.10.2018 15:00

SV Concordia Schenkenberg

FSV Krostitz II

1:1

27.10.2018 15:30

SG Zschortau

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

3:4

28.10.2018 14:00

SV Zwochau

SV Mügeln-Ablaß

0:5

03.11.2018 14:00

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

ESV Delitzsch

3:2

03.11.2018 14:00

SV Süptitz

TSV 1862 Schildau

6:1

03.11.2018 14:00

FV Bad Düben

SV Concordia Schenkenberg

1:1

03.11.2018 14:00

FSV Krostitz II

SC Hartenfels Torgau

2:6

04.11.2018 14:00

FSV Wacker Dahlen

SV Zwochau

3:7

04.11.2018 14:00

SV Naundorf

FSV Beilrode

3:1

04.11.2018 14:00

SG Zschortau

SV Mügeln-Ablaß

4:1

10.11.2018 14:00

SC Hartenfels Torgau

FV Bad Düben

2:2

10.11.2018 14:00

ESV Delitzsch

SG Zschortau

6:1

10.11.2018 14:00

FSV Beilrode

FSV Krostitz II

1:3

10.11.2018 14:00

SV Concordia Schenkenberg

SV Süptitz

2:2

11.11.2018 14:00

TSV 1862 Schildau

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

1:1

11.11.2018 14:00

SV Zwochau

SV Naundorf

7:1

24.11.2018 14:00

FV Bad Düben

FSV Beilrode

1:1

24.11.2018 14:00

ESV Delitzsch

TSV 1862 Schildau

1:0

24.11.2018 14:00

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

SV Concordia Schenkenberg

3:0

24.11.2018 14:00

SV Süptitz

SC Hartenfels Torgau

2:2

25.11.2018 14:00

FSV Krostitz II

SV Zwochau

0:0

25.11.2018 14:00

SV Naundorf

SV Mügeln-Ablaß

2:2

25.11.2018 14:00

SG Zschortau

FSV Wacker Dahlen

2:0

01.12.2018 13:30

SV Mügeln-Ablaß

FSV Krostitz II

3:0

01.12.2018 13:30

SC Hartenfels Torgau

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

1:1

01.12.2018 13:30

TSV 1862 Schildau

SG Zschortau

2:3

01.12.2018 13:30

SV Concordia Schenkenberg

ESV Delitzsch

1:5

02.12.2018 13:30

FSV Wacker Dahlen

SV Naundorf

1:2

02.12.2018 13:30

SV Zwochau

FV Bad Düben

1:2

08.12.2018 13:30

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

FSV Beilrode

1:2

08.12.2018 13:30

ESV Delitzsch

SC Hartenfels Torgau

5:3

08.12.2018 13:30

FV Bad Düben

SV Mügeln-Ablaß

3:1

08.12.2018 13:30

TSV 1862 Schildau

SV Concordia Schenkenberg

3:1

02.03.2019 15:00

FSV Beilrode

SV Süptitz

0:2

09.03.2019 15:00

FV Bad Düben

FSV Wacker Dahlen

1:1

09.03.2019 15:00

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

SV Zwochau

2:0

09.03.2019 15:00

ESV Delitzsch

FSV Beilrode

6:0

09.03.2019 15:00

FSV Krostitz II

SV Naundorf

0:1

09.03.2019 15:00

SV Concordia Schenkenberg

SG Zschortau

1:1

09.03.2019 15:00

SV Süptitz

SV Mügeln-Ablaß

4:0

16.03.2019 14:00

FSV Beilrode

TSV 1862 Schildau

1:1

16.03.2019 15:00

SV Mügeln-Ablaß

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

5:4

17.03.2019 15:00

SV Naundorf

FV Bad Düben

1:0

17.03.2019 15:00

SV Zwochau

ESV Delitzsch

2:3

17.03.2019 15:00

FSV Wacker Dahlen

SV Süptitz

3:1

17.03.2019 15:00

SG Zschortau

FSV Krostitz II

1:0

23.03.2019 15:00

FSV Krostitz II

FSV Wacker Dahlen

0:2

24.03.2019 15:00

SV Naundorf

SG Zschortau

4:1

24.03.2019 15:00

TSV 1862 Schildau

SC Hartenfels Torgau

1:1

30.03.2019 15:00

SC Hartenfels Torgau

SG Zschortau

3:2

30.03.2019 15:00

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

FSV Wacker Dahlen

2:2

30.03.2019 15:00

ESV Delitzsch

SV Mügeln-Ablaß

6:0

30.03.2019 15:00

SV Concordia Schenkenberg

FSV Beilrode

2:2

30.03.2019 15:00

SV Süptitz

SV Naundorf

3:0

30.03.2019 15:00

FV Bad Düben

FSV Krostitz II

1:3

31.03.2019 15:00

TSV 1862 Schildau

SV Zwochau

2:3

06.04.2019 15:00

SV Mügeln-Ablaß

TSV 1862 Schildau

1:3

06.04.2019 15:00

FSV Beilrode

SC Hartenfels Torgau

0:2

07.04.2019 15:00

SG Zschortau

FV Bad Düben

3:1

07.04.2019 15:00

SV Zwochau

SV Concordia Schenkenberg

1:2

07.04.2019 15:00

FSV Krostitz II

SV Süptitz

3:2

07.04.2019 15:00

SV Naundorf

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

1:3

07.04.2019 15:00

FSV Wacker Dahlen

ESV Delitzsch

0:3

13.04.2019 14:00

FSV Beilrode

SG Zschortau

0:0

13.04.2019 15:00

SV Süptitz

FV Bad Düben

0:1

13.04.2019 15:00

ESV Delitzsch

SV Naundorf

2:0

13.04.2019 15:00

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

FSV Krostitz II

4:1

13.04.2019 15:00

SC Hartenfels Torgau

SV Zwochau

3:2

13.04.2019 15:00

SV Concordia Schenkenberg

SV Mügeln-Ablaß

1:1

14.04.2019 15:00

TSV 1862 Schildau

FSV Wacker Dahlen

1:2

18.04.2019 18:30

SV Mügeln-Ablaß

FSV Wacker Dahlen

2:2

27.04.2019 15:00

SV Mügeln-Ablaß

SC Hartenfels Torgau

1:0

27.04.2019 15:00

FV Bad Düben

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

1:1

28.04.2019 15:00

FSV Wacker Dahlen

SV Concordia Schenkenberg

0:0

28.04.2019 15:00

SV Zwochau

FSV Beilrode

4:1

28.04.2019 15:00

SG Zschortau

SV Süptitz

3:1

28.04.2019 15:00

FSV Krostitz II

ESV Delitzsch

2:4

28.04.2019 15:00

SV Naundorf

TSV 1862 Schildau

4:3

01.05.2019 15:00

SC Hartenfels Torgau

SV Concordia Schenkenberg

3:3

04.05.2019 15:00

ESV Delitzsch

FV Bad Düben

3:2

04.05.2019 15:00

SV Concordia Schenkenberg

SV Naundorf

1:1

04.05.2019 15:00

TSV 1862 Schildau

FSV Krostitz II

3:0

04.05.2019 15:00

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

SV Süptitz

2:4

04.05.2019 15:00

FSV Beilrode

SV Mügeln-Ablaß

3:2

04.05.2019 15:00

SC Hartenfels Torgau

FSV Wacker Dahlen

0:2

05.05.2019 15:00

SV Zwochau

SG Zschortau

1:1

11.05.2019 15:00

SV Mügeln-Ablaß

SV Zwochau

2:1

11.05.2019 15:00

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

SG Zschortau

6:2

11.05.2019 15:00

SV Süptitz

ESV Delitzsch

0:2

11.05.2019 15:00

FV Bad Düben

TSV 1862 Schildau

1:0

12.05.2019 15:00

FSV Krostitz II

SV Concordia Schenkenberg

1:6

12.05.2019 15:00

SV Naundorf

SC Hartenfels Torgau

1:6

12.05.2019 15:00

FSV Wacker Dahlen

FSV Beilrode

2:0

18.05.2019 15:00

SV Concordia Schenkenberg

FV Bad Düben

3:2

18.05.2019 15:00

FSV Beilrode

SV Naundorf

1:1

18.05.2019 15:00

SC Hartenfels Torgau

FSV Krostitz II

6:2

18.05.2019 15:00

ESV Delitzsch

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

2:0

18.05.2019 15:00

SV Mügeln-Ablaß

SG Zschortau

2:2

19.05.2019 15:00

TSV 1862 Schildau

SV Süptitz

2:3

19.05.2019 15:00

SV Zwochau

FSV Wacker Dahlen

3:1

25.05.2019 15:00

SV Süptitz

SV Concordia Schenkenberg

1:5

25.05.2019 15:00

FSV Wacker Dahlen

SV Mügeln-Ablaß

3:1

25.05.2019 15:00

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

TSV 1862 Schildau

1:0

25.05.2019 15:00

FV Bad Düben

SC Hartenfels Torgau

2:5

26.05.2019 15:00

FSV Krostitz II

FSV Beilrode

2:1

26.05.2019 15:00

SV Naundorf

SV Zwochau

1:2

01.06.2019 14:00

SV Concordia Schenkenberg

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

0:5

01.06.2019 15:00

FSV Beilrode

FV Bad Düben

0:1

01.06.2019 15:00

SC Hartenfels Torgau

SV Süptitz

2:2

01.06.2019 15:00

TSV 1862 Schildau

ESV Delitzsch

0:4

01.06.2019 15:00

SV Mügeln-Ablaß

SV Naundorf

3:1

02.06.2019 15:00

FSV Wacker Dahlen

SG Zschortau

4:1

02.06.2019 15:00

SV Zwochau

FSV Krostitz II

0:3

08.06.2019 15:00

SG Zschortau

ESV Delitzsch

1:5

15.06.2019 15:00

FSV Krostitz II

SV Mügeln-Ablaß

2:4

15.06.2019 15:00

SV Süptitz

FSV Beilrode

6:1

15.06.2019 15:00

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

SC Hartenfels Torgau

4:3

15.06.2019 15:00

FV Bad Düben

SV Zwochau

0:0

15.06.2019 15:00

ESV Delitzsch

SV Concordia Schenkenberg

3:1

16.06.2019 15:00

SG Zschortau

TSV 1862 Schildau

3:0

16.06.2019 15:00

SV Naundorf

FSV Wacker Dahlen

0:6

22.06.2019 14:00

SV Zwochau

SV Süptitz

0:5

22.06.2019 15:00

SV Concordia Schenkenberg

TSV 1862 Schildau

3:1

22.06.2019 15:00

FSV Wacker Dahlen

FSV Krostitz II

4:3

22.06.2019 15:00

SV Mügeln-Ablaß

FV Bad Düben

2:2

22.06.2019 15:00

FSV Beilrode

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

2:5

22.06.2019 15:00

SC Hartenfels Torgau

ESV Delitzsch

5:1

23.06.2019 15:00

SG Zschortau

SV Naundorf

4:1

Teamsponsor

Optiker Raddatz

Tabelle

1. ESV Delitzsch

72

2. SV Süptitz

48

3. FSV Blau-Weiß Werm.

47

4. SV Mügeln-Ablaß

42

5. SC Hartenfels Torgau

41

6. SG Zschortau

39

7. FSV Wacker Dahlen

35

8. SV Concordia Schen.

34

9. FV Bad Düben

33

10. SV Zwochau

29

11. FSV Krostitz II

28

12. TSV 1862 Schildau

25

13. SV Naundorf

21

14. FSV Beilrode

15

Letztes Spiel

22.06.2019 15:00

SV Mügeln-Ablaß

2

FV Bad Düben

2

So spielt die Liga

22.06.2019 14:00

SV Zwochau

0

SV Süptitz

5

22.06.2019 15:00

SC Hartenfels Torgau

5

ESV Delitzsch

1

22.06.2019 15:00

FSV Beilrode

2

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

5

22.06.2019 15:00

SV Mügeln-Ablaß

2

FV Bad Düben

2

22.06.2019 15:00

FSV Wacker Dahlen

4

FSV Krostitz II

3

22.06.2019 15:00

SV Concordia Schenkenberg

3

TSV 1862 Schildau

1

23.06.2019 15:00

SG Zschortau

4

SV Naundorf

1

Jetzt Online: 5

Heute Online: 15

Gestern Online: 413

Diesen Monat: 7302

Letzter Monat: 19927

Total: 191368