1. Herren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.08.2019 15:00

FSV Krostitz II

SG Zschortau

0:7

17.08.2019 15:00

SV Concordia Schenkenberg

SV Zwochau

3:0

17.08.2019 15:00

SC Hartenfels Torgau

FV Bad Düben

2:1

17.08.2019 15:00

SV FA Doberschütz-Mockrehna

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

1:4

17.08.2019 15:00

SV Mügeln-Ablaß

SV Naundorf

2:2

18.08.2019 15:00

SV Roland Belgern

FSV Wacker Dahlen

1:4

18.08.2019 15:00

TSV 1862 Schildau

SV Süptitz

6:2

24.08.2019 15:00

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

SV Roland Belgern

3:2

24.08.2019 15:00

FV Bad Düben

FSV Krostitz II

3:1

24.08.2019 15:00

SV Süptitz

SC Hartenfels Torgau

0:5

25.08.2019 15:00

FSV Wacker Dahlen

TSV 1862 Schildau

2:2

25.08.2019 15:00

SG Zschortau

SV Mügeln-Ablaß

6:1

25.08.2019 15:00

SV Naundorf

SV Concordia Schenkenberg

0:1

25.08.2019 15:00

SV Zwochau

SV FA Doberschütz-Mockrehna

7:0

31.08.2019 15:00

SV Mügeln-Ablaß

FV Bad Düben

0:1

31.08.2019 15:00

SC Hartenfels Torgau

FSV Krostitz II

5:3

31.08.2019 15:00

SV FA Doberschütz-Mockrehna

SV Naundorf

3:2

31.08.2019 15:00

SV Concordia Schenkenberg

SG Zschortau

1:2

31.08.2019 17:00

SV Süptitz

FSV Wacker Dahlen

4:2

31.08.2019 17:00

TSV 1862 Schildau

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

1:0

01.09.2019 15:00

SV Roland Belgern

SV Zwochau

3:1

14.09.2019 15:00

FV Bad Düben

SV Concordia Schenkenberg

3:3

14.09.2019 15:00

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

SV Süptitz

2:0

15.09.2019 15:00

FSV Krostitz II

SV Mügeln-Ablaß

3:1

15.09.2019 15:00

FSV Wacker Dahlen

SC Hartenfels Torgau

1:4

15.09.2019 15:00

SV Zwochau

TSV 1862 Schildau

1:0

15.09.2019 15:00

SV Naundorf

SV Roland Belgern

2:1

15.09.2019 15:00

SG Zschortau

SV FA Doberschütz-Mockrehna

2:0

21.09.2019 15:00

SV Süptitz

SV Zwochau

1:4

21.09.2019 15:00

SV Concordia Schenkenberg

FSV Krostitz II

2:0

21.09.2019 15:00

TSV 1862 Schildau

SV Naundorf

1:1

21.09.2019 15:00

SV FA Doberschütz-Mockrehna

FV Bad Düben

0:5

21.09.2019 19:00

SC Hartenfels Torgau

SV Mügeln-Ablaß

5:3

22.09.2019 15:00

SV Roland Belgern

SG Zschortau

1:6

22.09.2019 15:00

FSV Wacker Dahlen

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

1:3

28.09.2019 15:00

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

SC Hartenfels Torgau

0:1

28.09.2019 15:00

SV Mügeln-Ablaß

SV Concordia Schenkenberg

1:2

28.09.2019 15:00

FV Bad Düben

SV Roland Belgern

3:0

29.09.2019 15:00

SG Zschortau

TSV 1862 Schildau

4:0

29.09.2019 15:00

SV Naundorf

SV Süptitz

0:2

29.09.2019 15:00

SV Zwochau

FSV Wacker Dahlen

2:2

29.09.2019 15:00

FSV Krostitz II

SV FA Doberschütz-Mockrehna

2:1

05.10.2019 15:00

SC Hartenfels Torgau

SV Concordia Schenkenberg

3:3

05.10.2019 15:00

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

SV Zwochau

1:0

06.10.2019 15:00

FSV Wacker Dahlen

SV Naundorf

2:1

06.10.2019 15:00

SV Roland Belgern

FSV Krostitz II

4:3

19.10.2019 15:00

SV Mügeln-Ablaß

SV Roland Belgern

8:2

19.10.2019 15:00

FSV Krostitz II

TSV 1862 Schildau

1:0

19.10.2019 15:00

FV Bad Düben

SV Süptitz

1:2

19.10.2019 15:00

SV Concordia Schenkenberg

SV FA Doberschütz-Mockrehna

3:0

20.10.2019 15:00

SG Zschortau

FSV Wacker Dahlen

3:1

20.10.2019 15:00

SV Naundorf

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

2:1

20.10.2019 15:00

SV Zwochau

SC Hartenfels Torgau

1:3

26.10.2019 15:00

SC Hartenfels Torgau

SV FA Doberschütz-Mockrehna

7:0

26.10.2019 15:00

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

SG Zschortau

2:1

26.10.2019 15:00

SV Süptitz

FSV Krostitz II

4:3

27.10.2019 14:00

SV Roland Belgern

SV Concordia Schenkenberg

1:1

27.10.2019 14:00

SV Zwochau

SV Naundorf

3:1

27.10.2019 14:00

FSV Wacker Dahlen

FV Bad Düben

3:4

27.10.2019 14:00

TSV 1862 Schildau

SV Mügeln-Ablaß

1:6

02.11.2019 14:00

FV Bad Düben

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

2:2

02.11.2019 14:00

SV FA Doberschütz-Mockrehna

SV Roland Belgern

3:3

02.11.2019 14:00

SV Concordia Schenkenberg

TSV 1862 Schildau

2:0

02.11.2019 14:00

SV Mügeln-Ablaß

SV Süptitz

2:1

02.11.2019 14:00

FSV Krostitz II

FSV Wacker Dahlen

0:5

03.11.2019 14:00

SG Zschortau

SV Zwochau

3:1

03.11.2019 14:00

SV Naundorf

SC Hartenfels Torgau

0:1

09.11.2019 14:00

SV Süptitz

SV Concordia Schenkenberg

2:2

09.11.2019 14:00

SC Hartenfels Torgau

SV Roland Belgern

10:0

09.11.2019 14:00

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

FSV Krostitz II

10:0

10.11.2019 14:00

FSV Wacker Dahlen

SV Mügeln-Ablaß

3:3

10.11.2019 14:00

SV Zwochau

FV Bad Düben

2:3

10.11.2019 14:00

SV Naundorf

SG Zschortau

1:2

10.11.2019 14:00

TSV 1862 Schildau

SV FA Doberschütz-Mockrehna

1:2

16.11.2019 14:00

SV FA Doberschütz-Mockrehna

SV Mügeln-Ablaß

1:3

23.11.2019 14:00

SC Hartenfels Torgau

SG Zschortau

4:1

23.11.2019 14:00

SV FA Doberschütz-Mockrehna

SV Süptitz

2:3

23.11.2019 14:00

SV Concordia Schenkenberg

FSV Wacker Dahlen

3:0

23.11.2019 14:00

SV Mügeln-Ablaß

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

4:0

23.11.2019 14:00

FV Bad Düben

SV Naundorf

3:0

24.11.2019 14:00

FSV Krostitz II

SV Zwochau

4:1

24.11.2019 14:00

SV Roland Belgern

TSV 1862 Schildau

2:3

30.11.2019 14:00

SV Zwochau

SV Mügeln-Ablaß

2:3

30.11.2019 14:00

SV Süptitz

SV Roland Belgern

3:0

30.11.2019 14:00

TSV 1862 Schildau

SC Hartenfels Torgau

0:4

01.12.2019 14:00

SV Naundorf

FSV Krostitz II

6:1

01.12.2019 14:00

SG Zschortau

FV Bad Düben

5:2

01.12.2019 14:00

FSV Wacker Dahlen

SV FA Doberschütz-Mockrehna

1:5

07.12.2019 13:30

TSV 1862 Schildau

FV Bad Düben

3:1

07.03.2020 15:00

FV Bad Düben

SC Hartenfels Torgau

07.03.2020 15:00

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

SV FA Doberschütz-Mockrehna

07.03.2020 15:00

SV Süptitz

TSV 1862 Schildau

1:1

08.03.2020 15:00

FSV Wacker Dahlen

SV Roland Belgern

2:2

08.03.2020 15:00

SV Zwochau

SV Concordia Schenkenberg

1:2

08.03.2020 15:00

SV Naundorf

SV Mügeln-Ablaß

1:1

08.03.2020 15:00

SG Zschortau

FSV Krostitz II

3:0

14.03.2020 15:00

SV Mügeln-Ablaß

SG Zschortau

14.03.2020 15:00

SV Concordia Schenkenberg

SV Naundorf

14.03.2020 15:00

SV FA Doberschütz-Mockrehna

SV Zwochau

14.03.2020 15:00

SC Hartenfels Torgau

SV Süptitz

14.03.2020 15:00

FSV Krostitz II

FV Bad Düben

15.03.2020 15:00

SV Roland Belgern

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

15.03.2020 15:00

TSV 1862 Schildau

FSV Wacker Dahlen

21.03.2020 15:00

FV Bad Düben

SV Mügeln-Ablaß

21.03.2020 15:00

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

TSV 1862 Schildau

22.03.2020 15:00

FSV Krostitz II

SC Hartenfels Torgau

22.03.2020 15:00

SV Zwochau

SV Roland Belgern

22.03.2020 15:00

SV Naundorf

SV FA Doberschütz-Mockrehna

22.03.2020 15:00

SG Zschortau

SV Concordia Schenkenberg

22.03.2020 15:00

FSV Wacker Dahlen

SV Süptitz

28.03.2020 15:00

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

SV Concordia Schenkenberg

28.03.2020 15:00

SV Süptitz

SG Zschortau

04.04.2020 15:00

SV Concordia Schenkenberg

FV Bad Düben

04.04.2020 15:00

SV Mügeln-Ablaß

FSV Krostitz II

04.04.2020 15:00

SC Hartenfels Torgau

FSV Wacker Dahlen

04.04.2020 15:00

SV FA Doberschütz-Mockrehna

SG Zschortau

04.04.2020 15:00

TSV 1862 Schildau

SV Zwochau

04.04.2020 15:00

SV Süptitz

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

05.04.2020 15:00

SV Roland Belgern

SV Naundorf

18.04.2020 15:00

SV Concordia Schenkenberg

FSV Krostitz II

18.04.2020 15:00

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

FSV Wacker Dahlen

18.04.2020 15:00

FV Bad Düben

SV FA Doberschütz-Mockrehna

18.04.2020 15:00

SV Mügeln-Ablaß

SC Hartenfels Torgau

19.04.2020 15:00

SV Naundorf

TSV 1862 Schildau

19.04.2020 15:00

SV Zwochau

SV Süptitz

19.04.2020 15:00

SG Zschortau

SV Roland Belgern

25.04.2020 15:00

SV FA Doberschütz-Mockrehna

FSV Krostitz II

25.04.2020 15:00

SV Concordia Schenkenberg

SV Mügeln-Ablaß

25.04.2020 15:00

SC Hartenfels Torgau

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

25.04.2020 15:00

SV Süptitz

SV Naundorf

25.04.2020 15:00

TSV 1862 Schildau

SG Zschortau

26.04.2020 15:00

FSV Wacker Dahlen

SV Zwochau

26.04.2020 15:00

SV Roland Belgern

FV Bad Düben

02.05.2020 15:00

FV Bad Düben

TSV 1862 Schildau

02.05.2020 15:00

SV Mügeln-Ablaß

SV FA Doberschütz-Mockrehna

02.05.2020 15:00

FSV Krostitz II

SV Roland Belgern

02.05.2020 15:00

SV Concordia Schenkenberg

SC Hartenfels Torgau

03.05.2020 15:00

SG Zschortau

SV Süptitz

03.05.2020 15:00

SV Naundorf

FSV Wacker Dahlen

03.05.2020 15:00

SV Zwochau

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

09.05.2020 15:00

SV Süptitz

FV Bad Düben

09.05.2020 15:00

TSV 1862 Schildau

FSV Krostitz II

09.05.2020 15:00

SV FA Doberschütz-Mockrehna

SV Concordia Schenkenberg

09.05.2020 15:00

SC Hartenfels Torgau

SV Zwochau

09.05.2020 15:00

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

SV Naundorf

10.05.2020 15:00

SV Roland Belgern

SV Mügeln-Ablaß

10.05.2020 15:00

FSV Wacker Dahlen

SG Zschortau

16.05.2020 15:00

SV Mügeln-Ablaß

TSV 1862 Schildau

16.05.2020 15:00

FSV Krostitz II

SV Süptitz

16.05.2020 15:00

FV Bad Düben

FSV Wacker Dahlen

16.05.2020 15:00

SV Concordia Schenkenberg

SV Roland Belgern

16.05.2020 15:00

SV FA Doberschütz-Mockrehna

SC Hartenfels Torgau

17.05.2020 15:00

SG Zschortau

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

17.05.2020 15:00

SV Naundorf

SV Zwochau

23.05.2020 15:00

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

FV Bad Düben

23.05.2020 15:00

SV Süptitz

SV Mügeln-Ablaß

23.05.2020 15:00

TSV 1862 Schildau

SV Concordia Schenkenberg

24.05.2020 15:00

FSV Wacker Dahlen

FSV Krostitz II

24.05.2020 15:00

SV Roland Belgern

SV FA Doberschütz-Mockrehna

24.05.2020 15:00

SC Hartenfels Torgau

SV Naundorf

24.05.2020 15:00

SV Zwochau

SG Zschortau

06.06.2020 15:00

SV Concordia Schenkenberg

SV Süptitz

06.06.2020 15:00

SV Mügeln-Ablaß

FSV Wacker Dahlen

06.06.2020 15:00

FSV Krostitz II

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

06.06.2020 15:00

FV Bad Düben

SV Zwochau

06.06.2020 15:00

SV FA Doberschütz-Mockrehna

TSV 1862 Schildau

07.06.2020 15:00

SG Zschortau

SV Naundorf

07.06.2020 15:00

SV Roland Belgern

SC Hartenfels Torgau

13.06.2020 15:00

TSV 1862 Schildau

SV Roland Belgern

13.06.2020 15:00

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

SV Mügeln-Ablaß

13.06.2020 15:00

SV Süptitz

SV FA Doberschütz-Mockrehna

14.06.2020 15:00

SV Zwochau

FSV Krostitz II

14.06.2020 15:00

SG Zschortau

SC Hartenfels Torgau

14.06.2020 15:00

SV Naundorf

FV Bad Düben

14.06.2020 15:00

FSV Wacker Dahlen

SV Concordia Schenkenberg

20.06.2020 15:00

FV Bad Düben

SG Zschortau

20.06.2020 15:00

FSV Krostitz II

SV Naundorf

20.06.2020 15:00

SV Mügeln-Ablaß

SV Zwochau

20.06.2020 15:00

SV Concordia Schenkenberg

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

20.06.2020 15:00

SV FA Doberschütz-Mockrehna

FSV Wacker Dahlen

20.06.2020 15:00

SV Roland Belgern

SV Süptitz

20.06.2020 15:00

SC Hartenfels Torgau

TSV 1862 Schildau

Teamsponsor

Optiker Raddatz
Optiker RaddatzOptiker RaddatzOptiker RaddatzOptiker RaddatzOptiker Raddatz

Tabelle

1. SC Hartenfels Torgau

37

2. SG Zschortau

33

3. SV Concordia Schen.

28

4. FV Bad Düben

23

5. FSV Blau-Weiß Werm.

22

6. SV Mügeln-Ablaß

21

7. SV Süptitz

20

8. TSV 1862 Schildau

15

9. SV Zwochau

13

10. FSV Wacker Dahlen

13

11. SV Naundorf

12

12. FSV Krostitz II

12

13. SV FA Doberschütz-.

10

14. SV Roland Belgern

9

Nächstes Spiel

18.04.2020 15:00

FV Bad Düben

SV FA Doberschütz-Mockrehna

Letztes Spiel

04.04.2020 15:00

SV Concordia Schenkenberg

FV Bad Düben

So spielt die Liga

04.04.2020 15:00

SV Süptitz

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

04.04.2020 15:00

TSV 1862 Schildau

SV Zwochau

04.04.2020 15:00

SV FA Doberschütz-Mockrehna

SG Zschortau

04.04.2020 15:00

SC Hartenfels Torgau

FSV Wacker Dahlen

04.04.2020 15:00

SV Mügeln-Ablaß

FSV Krostitz II

04.04.2020 15:00

SV Concordia Schenkenberg

FV Bad Düben

05.04.2020 15:00

SV Roland Belgern

SV Naundorf

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:30

Horst-Stahnisch-Sportstadion

Donnerstag

18:30 - 20:30

Horst-Stahnisch-Sportstadion

Jetzt Online: 10

Heute Online: 198

Gestern Online: 821

Diesen Monat: 4420

Letzter Monat: 30025

Total: 356495