Gesamtspielplan

Heide Handels GmbH & Co KGPagus e.K. Maschinen WerkzeugeREWE Markt Elvira Richter oHGPro Deck SpanndeckenRaumgestaltung Bergmann

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

17.08.2019 15:00

1. Herren

SC Hartenfels Torgau

FV Bad Düben

2:1

24.08.2019 15:00

1. Herren

FV Bad Düben

FSV Krostitz II

3:1

31.08.2019 10:30

E-Junioren I

FV Bad Düben

SC Hartenfels Torgau

1:2

31.08.2019 10:30

B-Junioren

SpG Bad Düben/Tornau/Laußig

SpG Doberschütz-M./Eilenburg II

1:5

31.08.2019 15:00

1. Herren

SV Mügeln-Ablaß

FV Bad Düben

0:1

01.09.2019 10:00

F-Junioren I

SG Zschortau II

FV Bad Düben

0:0

01.09.2019 10:30

E-Junioren II

SV Zschepplin II

FV Bad Düben II

9:2

01.09.2019 10:30

D-Junioren II

SpG Bad Düben II/Tornau II

SpG Elbaue Torgau II/Belgern

6:3

07.09.2019 09:30

F-Junioren I

FV Bad Düben

FC Eilenburg II

0:1

07.09.2019 09:30

E-Junioren II

FV Bad Düben II

SpG Pehritzsch/Jesewitz

0:14

07.09.2019 10:30

C-Junioren

SpG Bad Düben/Tornau

FSV Glesien

0:11

08.09.2019 10:30

E-Junioren I

SV Concordia Schenkenberg

FV Bad Düben

9:5

11.09.2019 18:00

C-Junioren

SpG Bad Düben/Tornau

SV Concordia Schenkenberg

0:29

12.09.2019 17:30

B-Junioren

SpG Bad Düben/Tornau/Laußig

SV Concordia Schenkenberg

2:9

14.09.2019 10:30

B-Junioren

SpG Wermsdorf/Merkwitz/Luppa vGF

SpG Bad Düben/Tornau/Laußig

4:2

14.09.2019 10:30

C-Junioren

SpG Bad Düben/Tornau

SpG Löbnitz/Schenkenberg II

14.09.2019 15:00

1. Herren

FV Bad Düben

SV Concordia Schenkenberg

3:3

15.09.2019 09:30

E-Junioren II

FC Eilenburg II

FV Bad Düben II

8:1

15.09.2019 10:00

F-Junioren I

Radefelder SV II

FV Bad Düben

1:0

15.09.2019 10:30

D-Junioren II

SpG Bad Düben II/Tornau II

SV Merkwitz II

13:1

15.09.2019 10:30

E-Junioren I

FC Eilenburg

FV Bad Düben

4:3

21.09.2019 09:30

F-Junioren I

FV Bad Düben

SV Concordia Schenkenberg II

21.09.2019 10:30

E-Junioren I

FV Bad Düben

FSV Krostitz

21.09.2019 10:30

D-Junioren II

SpG Bad Düben II/Tornau II

SpG Beilrode II/Hartenfels II

21.09.2019 10:30

C-Junioren

SpG Oschatz/Dahlen

SpG Bad Düben/Tornau

21.09.2019 10:30

B-Junioren

SpG Bad Düben/Tornau/Laußig

SpG Dommitzsch/Schildau/Süptitz

21.09.2019 15:00

1. Herren

SV FA Doberschütz-Mockrehna

FV Bad Düben

22.09.2019 10:30

E-Junioren II

FV Bad Düben II

SV FA Doberschütz-Mockrehna

28.09.2019 10:30

D-Junioren II

TSV 1862 Schildau

SpG Bad Düben II/Tornau II

28.09.2019 15:00

1. Herren

FV Bad Düben

SV Roland Belgern

29.09.2019 10:00

F-Junioren I

SV Wölkau

FV Bad Düben

29.09.2019 10:30

E-Junioren I

FSV Wacker Dahlen

FV Bad Düben

29.09.2019 10:30

B-Junioren

SpG Jesewitz/Naundorf

SpG Bad Düben/Tornau/Laußig

29.09.2019 11:00

E-Junioren II

SV Wölkau

FV Bad Düben II

05.10.2019 10:30

B-Junioren

SpG Bad Düben/Tornau/Laußig

ESV Delitzsch

05.10.2019 10:30

E-Junioren I

FV Bad Düben

Union Zschernitz

05.10.2019 15:00

1. Herren

TSV 1862 Schildau

FV Bad Düben

06.10.2019 10:00

F-Junioren I

SpG Spröda/Löbnitz

FV Bad Düben

06.10.2019 10:30

C-Junioren

SpG Zschepplin/Jesewitz/Naundorf

SpG Bad Düben/Tornau

12.10.2019 10:30

D-Junioren II

Dommitzscher SV

SpG Bad Düben II/Tornau II

19.10.2019 15:00

1. Herren

FV Bad Düben

SV Süptitz

27.10.2019 14:00

1. Herren

FSV Wacker Dahlen

FV Bad Düben

02.11.2019 09:30

F-Junioren I

FV Bad Düben

TSV Rackwitz

02.11.2019 10:00

E-Junioren II

LSV Mörtitz

FV Bad Düben II

02.11.2019 10:30

B-Junioren

JFV Union Torgau II

SpG Bad Düben/Tornau/Laußig

02.11.2019 10:30

C-Junioren

SpG Bad Düben/Tornau

JFV Union Torgau II

02.11.2019 14:00

1. Herren

FV Bad Düben

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

03.11.2019 10:30

E-Junioren I

Dommitzscher SV

FV Bad Düben

03.11.2019 12:00

D-Junioren II

SpG Elbaue Torgau II/Belgern

SpG Bad Düben II/Tornau II

09.11.2019 10:30

E-Junioren I

FV Bad Düben

FSV Beilrode II

09.11.2019 10:30

E-Junioren II

FV Bad Düben II

SV Zschepplin I

10.11.2019 10:30

C-Junioren

SpG Bad Düben/Tornau

SV Concordia Schenkenberg

10.11.2019 10:30

B-Junioren

SpG Doberschütz-M./Eilenburg II

SpG Bad Düben/Tornau/Laußig

10.11.2019 10:30

D-Junioren II

SpG Bad Düben II/Tornau II

Dommitzscher SV

10.11.2019 14:00

1. Herren

SV Zwochau

FV Bad Düben

16.11.2019 10:30

B-Junioren

SV Concordia Schenkenberg

SpG Bad Düben/Tornau/Laußig

17.11.2019 11:00

E-Junioren I

SpG Oschatz/Naundorf

FV Bad Düben

17.11.2019 12:30

C-Junioren

FSV Glesien

SpG Bad Düben/Tornau

23.11.2019 10:30

E-Junioren I

FV Bad Düben

SV Mügeln-Ablaß

23.11.2019 10:30

B-Junioren

SpG Bad Düben/Tornau/Laußig

SpG Wermsdorf/Merkwitz/Luppa vGF

23.11.2019 14:00

1. Herren

FV Bad Düben

SV Naundorf

24.11.2019 12:30

C-Junioren

SpG Löbnitz/Schenkenberg II

SpG Bad Düben/Tornau

30.11.2019 10:30

C-Junioren

SpG Bad Düben/Tornau

SpG Oschatz/Dahlen

30.11.2019 11:00

E-Junioren I

Radefelder SV

FV Bad Düben

01.12.2019 11:00

B-Junioren

SpG Dommitzsch/Schildau/Süptitz

SpG Bad Düben/Tornau/Laußig

01.12.2019 14:00

1. Herren

SG Zschortau

FV Bad Düben

08.12.2019 10:30

E-Junioren I

SC Hartenfels Torgau

FV Bad Düben

29.02.2020 10:30

E-Junioren I

FV Bad Düben

SV Concordia Schenkenberg

29.02.2020 10:30

B-Junioren

SpG Bad Düben/Tornau/Laußig

SpG Jesewitz/Naundorf

07.03.2020 10:30

E-Junioren I

FV Bad Düben

FC Eilenburg

07.03.2020 12:30

C-Junioren

SpG Bad Düben/Tornau

SpG Zschepplin/Jesewitz/Naundorf

07.03.2020 15:00

1. Herren

FV Bad Düben

SC Hartenfels Torgau

08.03.2020 10:30

B-Junioren

ESV Delitzsch

SpG Bad Düben/Tornau/Laußig

14.03.2020 09:15

D-Junioren II

SV Merkwitz II

SpG Bad Düben II/Tornau II

14.03.2020 10:30

C-Junioren

JFV Union Torgau II

SpG Bad Düben/Tornau

14.03.2020 10:30

E-Junioren I

FSV Krostitz

FV Bad Düben

14.03.2020 10:30

E-Junioren II

FV Bad Düben II

SV Zschepplin II

14.03.2020 10:30

F-Junioren I

FV Bad Düben

SG Zschortau II

14.03.2020 10:30

B-Junioren

SpG Bad Düben/Tornau/Laußig

JFV Union Torgau II

14.03.2020 15:00

1. Herren

FSV Krostitz II

FV Bad Düben

21.03.2020 10:30

D-Junioren II

SpG Beilrode II/Hartenfels II

SpG Bad Düben II/Tornau II

21.03.2020 10:30

F-Junioren I

FC Eilenburg II

FV Bad Düben

21.03.2020 15:00

1. Herren

FV Bad Düben

SV Mügeln-Ablaß

22.03.2020 10:30

E-Junioren II

SpG Pehritzsch/Jesewitz

FV Bad Düben II

04.04.2020 09:30

F-Junioren I

FV Bad Düben

Radefelder SV II

04.04.2020 10:30

E-Junioren I

FV Bad Düben

FSV Wacker Dahlen

04.04.2020 10:30

E-Junioren II

FV Bad Düben II

FC Eilenburg II

04.04.2020 10:30

B-Junioren

SpG Bad Düben/Tornau/Laußig

SpG Doberschütz-M./Eilenburg II

04.04.2020 15:00

1. Herren

SV Concordia Schenkenberg

FV Bad Düben

05.04.2020 10:30

D-Junioren II

SpG Bad Düben II/Tornau II

TSV 1862 Schildau

05.04.2020 12:30

C-Junioren

SV Concordia Schenkenberg

SpG Bad Düben/Tornau

18.04.2020 15:00

1. Herren

FV Bad Düben

SV FA Doberschütz-Mockrehna

25.04.2020 09:30

F-Junioren I

SV Concordia Schenkenberg II

FV Bad Düben

25.04.2020 10:30

C-Junioren

SpG Bad Düben/Tornau

FSV Glesien

25.04.2020 10:30

B-Junioren

SV Concordia Schenkenberg

SpG Bad Düben/Tornau/Laußig

26.04.2020 10:30

E-Junioren II

SV FA Doberschütz-Mockrehna

FV Bad Düben II

26.04.2020 10:30

E-Junioren I

Union Zschernitz

FV Bad Düben

26.04.2020 10:30

D-Junioren II

SpG Bad Düben II/Tornau II

SpG Elbaue Torgau II/Belgern

26.04.2020 15:00

1. Herren

SV Roland Belgern

FV Bad Düben

02.05.2020 15:00

1. Herren

FV Bad Düben

TSV 1862 Schildau

09.05.2020 09:30

F-Junioren I

FV Bad Düben

SV Wölkau

09.05.2020 10:30

E-Junioren I

FV Bad Düben

Dommitzscher SV

09.05.2020 10:30

D-Junioren II

Dommitzscher SV

SpG Bad Düben II/Tornau II

09.05.2020 10:30

E-Junioren II

FV Bad Düben II

SV Wölkau

09.05.2020 10:30

B-Junioren

SpG Wermsdorf/Merkwitz/Luppa vGF

SpG Bad Düben/Tornau/Laußig

09.05.2020 12:30

C-Junioren

SpG Bad Düben/Tornau

SpG Löbnitz/Schenkenberg II

09.05.2020 15:00

1. Herren

SV Süptitz

FV Bad Düben

16.05.2020 10:30

C-Junioren

SpG Oschatz/Dahlen

SpG Bad Düben/Tornau

16.05.2020 10:30

E-Junioren II

FV Bad Düben II

LSV Mörtitz

16.05.2020 10:30

F-Junioren I

FV Bad Düben

SpG Spröda/Löbnitz

16.05.2020 10:30

E-Junioren I

FSV Beilrode II

FV Bad Düben

16.05.2020 10:30

B-Junioren

SpG Bad Düben/Tornau/Laußig

SpG Dommitzsch/Schildau/Süptitz

16.05.2020 15:00

1. Herren

FV Bad Düben

FSV Wacker Dahlen

17.05.2020 10:30

D-Junioren II

SpG Bad Düben II/Tornau II

SV Merkwitz II

23.05.2020 10:00

F-Junioren I

TSV Rackwitz

FV Bad Düben

23.05.2020 10:30

E-Junioren I

FV Bad Düben

SpG Oschatz/Naundorf

23.05.2020 15:00

1. Herren

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

FV Bad Düben

24.05.2020 10:30

B-Junioren

SpG Jesewitz/Naundorf

SpG Bad Düben/Tornau/Laußig

06.06.2020 11:30

B-Junioren

SpG Bad Düben/Tornau/Laußig

ESV Delitzsch

06.06.2020 15:00

1. Herren

FV Bad Düben

SV Zwochau

07.06.2020 09:30

E-Junioren II

SV Zschepplin I

FV Bad Düben II

07.06.2020 10:30

D-Junioren II

SpG Bad Düben II/Tornau II

SpG Beilrode II/Hartenfels II

07.06.2020 10:30

C-Junioren

SpG Zschepplin/Jesewitz/Naundorf

SpG Bad Düben/Tornau

07.06.2020 10:30

E-Junioren I

SV Mügeln-Ablaß

FV Bad Düben

13.06.2020 10:30

D-Junioren II

TSV 1862 Schildau

SpG Bad Düben II/Tornau II

13.06.2020 10:30

E-Junioren I

FV Bad Düben

Radefelder SV

13.06.2020 10:30

B-Junioren

JFV Union Torgau II

SpG Bad Düben/Tornau/Laußig

14.06.2020 10:30

C-Junioren

SpG Bad Düben/Tornau

JFV Union Torgau II

14.06.2020 15:00

1. Herren

SV Naundorf

FV Bad Düben

20.06.2020 15:00

1. Herren

FV Bad Düben

SG Zschortau

Nächstes Heimspiel

Kommende Spiele

E-Junioren II:
22.09.2019 10:30 Uhr

FV Bad Düben II

SV FA Doberschütz-Mockrehna

D-Junioren II:
28.09.2019 10:30 Uhr

TSV 1862 Schildau

SpG Bad Düben II/Tornau II

1. Herren:
28.09.2019 15:00 Uhr

FV Bad Düben

SV Roland Belgern

F-Junioren I:
29.09.2019 10:00 Uhr

SV Wölkau

FV Bad Düben

B-Junioren:
29.09.2019 10:30 Uhr

SpG Jesewitz/Naundorf

SpG Bad Düben/Tornau/Laußig

E-Junioren I:
29.09.2019 10:30 Uhr

FSV Wacker Dahlen

FV Bad Düben

C-Junioren:
06.10.2019 10:30 Uhr

SpG Zschepplin/Jesewitz/Naundorf

SpG Bad Düben/Tornau

Ergebnisse

1. Herren

SV FA Doberschütz-Mockrehna

FV Bad Düben

B-Junioren

SpG Bad Düben/Tornau/Laußig

SpG Dommitzsch/Schildau/Süptitz

C-Junioren

SpG Oschatz/Dahlen

SpG Bad Düben/Tornau

D-Junioren II

SpG Bad Düben II/Tornau II

SpG Beilrode II/Hartenfels II

E-Junioren I

FV Bad Düben

FSV Krostitz

E-Junioren II

FC Eilenburg II

8

FV Bad Düben II

1

F-Junioren I

FV Bad Düben

SV Concordia Schenkenberg II

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 321

Gestern Online: 334

Diesen Monat: 11132

Letzter Monat: 18032

Total: 229783