AOK Kreisklasse West - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

20.08.2022 15:00

SV Laußig 51

SV Battuna Beach`99

5:1

20.08.2022 15:00

SV Eintracht Söllichau

SpG Tornau/Bad Düben II

1:1

21.08.2022 13:00

SG Zschortau II

SV Grün-Weiß Selben

0:1

21.08.2022 14:00

SG Pehritzsch

SpG Strelln/Röcknitz

0:11

21.08.2022 15:00

SpG Zschernitz/Zwochau II

TSV Rackwitz II zg.

27.08.2022 12:30

TSV Rackwitz II zg.

SV Laußig 51

28.08.2022 14:00

SV Grün-Weiß Selben

SpG Zschernitz/Zwochau II

1:0

28.08.2022 15:00

SV Battuna Beach`99

SG Pehritzsch

0:1

28.08.2022 15:00

FSV Glesien

SV Eintracht Söllichau

9:1

10.09.2022 15:00

SV Eintracht Söllichau

SG Zschortau II

0:5

10.09.2022 15:00

SV Laußig 51

SV Grün-Weiß Selben

0:0

10.09.2022 15:00

FSV Glesien

SpG Strelln/Röcknitz

6:0

11.09.2022 14:00

SpG Zschernitz/Zwochau II

SpG Tornau/Bad Düben II

2:2

17.09.2022 15:00

SpG Tornau/Bad Düben II

SV Laußig 51

0:4

18.09.2022 14:00

SpG Strelln/Röcknitz

SV Eintracht Söllichau

2:1

18.09.2022 15:00

SV Grün-Weiß Selben

SG Pehritzsch

4:0

18.09.2022 15:00

SG Zschortau II

SpG Zschernitz/Zwochau II

8:0

18.09.2022 15:00

SV Battuna Beach`99

FSV Glesien

2:6

01.10.2022 14:00

SV Laußig 51

SG Zschortau II

2:0

01.10.2022 15:00

SV Eintracht Söllichau

SpG Zschernitz/Zwochau II

2:1

01.10.2022 15:30

FSV Glesien

TSV Rackwitz II zg.

02.10.2022 14:00

SpG Strelln/Röcknitz

SV Battuna Beach`99

5:0

02.10.2022 14:00

SG Pehritzsch

SpG Tornau/Bad Düben II

0:2

08.10.2022 15:30

TSV Rackwitz II zg.

SpG Strelln/Röcknitz

09.10.2022 13:00

SG Zschortau II

SG Pehritzsch

5:0

09.10.2022 14:00

SpG Zschernitz/Zwochau II

SV Laußig 51

1:5

09.10.2022 15:00

SV Battuna Beach`99

SV Eintracht Söllichau

3:3

09.10.2022 15:00

SV Grün-Weiß Selben

FSV Glesien

0:3

15.10.2022 15:00

SV Eintracht Söllichau

SV Laußig 51

2:3

15.10.2022 15:00

FSV Glesien

SpG Tornau/Bad Düben II

9:2

16.10.2022 14:00

SpG Strelln/Röcknitz

SV Grün-Weiß Selben

4:0

16.10.2022 14:00

SG Pehritzsch

SpG Zschernitz/Zwochau II

1:4

16.10.2022 15:00

SV Battuna Beach`99

TSV Rackwitz II zg.

22.10.2022 15:00

SpG Tornau/Bad Düben II

SG Zschortau II

4:3

23.10.2022 15:00

SG Pehritzsch

TSV Rackwitz II zg.

29.10.2022 15:00

SpG Tornau/Bad Düben II

SpG Strelln/Röcknitz

0:3

29.10.2022 15:00

SV Laußig 51

SG Pehritzsch

7:0

29.10.2022 15:30

TSV Rackwitz II zg.

SV Eintracht Söllichau

30.10.2022 14:00

SV Grün-Weiß Selben

SV Battuna Beach`99

4:1

30.10.2022 14:00

SG Zschortau II

FSV Glesien

2:6

05.11.2022 14:00

FSV Glesien

SpG Zschernitz/Zwochau II

5:0

05.11.2022 14:00

SV Eintracht Söllichau

SG Pehritzsch

3:3

05.11.2022 15:30

TSV Rackwitz II zg.

SV Grün-Weiß Selben

06.11.2022 14:00

SV Battuna Beach`99

SpG Tornau/Bad Düben II

4:3

06.11.2022 14:00

SpG Strelln/Röcknitz

SG Zschortau II

0:4

12.11.2022 14:00

SV Eintracht Söllichau

SV Grün-Weiß Selben

3:1

12.11.2022 14:00

SV Laußig 51

FSV Glesien

0:3

12.11.2022 15:30

SpG Tornau/Bad Düben II

TSV Rackwitz II zg.

13.11.2022 14:00

SpG Zschernitz/Zwochau II

SpG Strelln/Röcknitz

1:2

26.11.2022 15:30

TSV Rackwitz II zg.

SG Zschortau II

27.11.2022 14:00

SV Grün-Weiß Selben

SpG Tornau/Bad Düben II

2:4

27.11.2022 14:00

SpG Strelln/Röcknitz

SV Laußig 51

3:1

27.11.2022 14:00

SV Battuna Beach`99

SpG Zschernitz/Zwochau II

4:2

04.03.2023 14:00

FSV Glesien

SG Pehritzsch

7:1

18.03.2023 15:00

SpG Tornau/Bad Düben II

SV Eintracht Söllichau

2:2

18.03.2023 15:30

TSV Rackwitz II zg.

SpG Zschernitz/Zwochau II

19.03.2023 14:00

SpG Strelln/Röcknitz

SG Pehritzsch

2:1

19.03.2023 15:00

SV Grün-Weiß Selben

SG Zschortau II

0:6

19.03.2023 15:00

SV Battuna Beach`99

SV Laußig 51

4:5

25.03.2023 15:30

SV Laußig 51

TSV Rackwitz II zg.

26.03.2023 14:00

SG Pehritzsch

SV Battuna Beach`99

1:2

26.03.2023 14:00

SpG Zschernitz/Zwochau II

SV Grün-Weiß Selben

0:1

01.04.2023 15:00

SpG Tornau/Bad Düben II

SpG Zschernitz/Zwochau II

0:3

01.04.2023 15:30

TSV Rackwitz II zg.

SG Pehritzsch

02.04.2023 14:00

SpG Strelln/Röcknitz

FSV Glesien

0:0

02.04.2023 15:00

SV Laußig 51

SV Grün-Weiß Selben

3:0

10.04.2023 13:00

SV Eintracht Söllichau

FSV Glesien

2:8

10.04.2023 15:00

SG Zschortau II

SpG Tornau/Bad Düben II

4:3

15.04.2023 15:00

SV Eintracht Söllichau

SpG Strelln/Röcknitz

1:5

15.04.2023 15:00

FSV Glesien

SV Battuna Beach`99

5:0

22.04.2023 15:00

SpG Tornau/Bad Düben II

SG Pehritzsch

7:1

22.04.2023 15:30

TSV Rackwitz II zg.

FSV Glesien

23.04.2023 13:00

SG Zschortau II

SV Laußig 51

1:2

23.04.2023 14:00

SpG Zschernitz/Zwochau II

SV Eintracht Söllichau

0:0

23.04.2023 15:00

SV Battuna Beach`99

SpG Strelln/Röcknitz

1:2

29.04.2023 15:00

SV Laußig 51

SpG Zschernitz/Zwochau II

2:1

29.04.2023 15:00

SV Eintracht Söllichau

SV Battuna Beach`99

2:1

29.04.2023 15:00

FSV Glesien

SV Grün-Weiß Selben

10:0

30.04.2023 14:00

SpG Strelln/Röcknitz

TSV Rackwitz II zg.

30.04.2023 14:00

SG Pehritzsch

SG Zschortau II

2:4

06.05.2023 15:00

SpG Tornau/Bad Düben II

FSV Glesien

1:5

06.05.2023 15:00

SV Laußig 51

SV Eintracht Söllichau

6:2

06.05.2023 15:30

TSV Rackwitz II zg.

SV Battuna Beach`99

07.05.2023 13:00

SG Zschortau II

SV Battuna Beach`99

7:1

07.05.2023 14:00

SpG Zschernitz/Zwochau II

SG Pehritzsch

2:1

07.05.2023 15:00

SV Grün-Weiß Selben

SpG Strelln/Röcknitz

1:0

13.05.2023 15:00

FSV Glesien

SG Zschortau II

5:2

13.05.2023 15:30

SV Eintracht Söllichau

TSV Rackwitz II zg.

14.05.2023 14:00

SpG Strelln/Röcknitz

SpG Tornau/Bad Düben II

4:2

14.05.2023 14:00

SG Pehritzsch

SV Laußig 51

1:2

14.05.2023 15:00

SV Battuna Beach`99

SV Grün-Weiß Selben

3:0

20.05.2023 15:00

SpG Tornau/Bad Düben II

SV Battuna Beach`99

9:2

21.05.2023 13:00

SG Zschortau II

SpG Strelln/Röcknitz

3:0

21.05.2023 14:00

SG Pehritzsch

SV Eintracht Söllichau

2:0

21.05.2023 14:00

SpG Zschernitz/Zwochau II

FSV Glesien

0:5

21.05.2023 15:00

SV Grün-Weiß Selben

TSV Rackwitz II zg.

29.05.2023 14:00

SpG Zschernitz/Zwochau II

SG Zschortau II

2:6

29.05.2023 14:00

SG Pehritzsch

SV Grün-Weiß Selben

0:1

03.06.2023 15:30

TSV Rackwitz II zg.

SpG Tornau/Bad Düben II

04.06.2023 14:00

SpG Strelln/Röcknitz

SpG Zschernitz/Zwochau II

2:1

04.06.2023 14:00

FSV Glesien

SV Laußig 51

5:0

04.06.2023 15:00

SV Grün-Weiß Selben

SV Eintracht Söllichau

2:0

04.06.2023 15:00

SV Battuna Beach`99

SG Zschortau II

3:4

10.06.2023 13:00

SG Zschortau II

SV Eintracht Söllichau

8:1

10.06.2023 15:00

SV Laußig 51

SpG Strelln/Röcknitz

6:4

10.06.2023 15:00

SG Pehritzsch

FSV Glesien

0:4

10.06.2023 15:00

SpG Tornau/Bad Düben II

SV Grün-Weiß Selben

5:1

10.06.2023 15:30

SG Zschortau II

TSV Rackwitz II zg.

11.06.2023 14:00

SpG Zschernitz/Zwochau II

SV Battuna Beach`99

4:1

17.06.2023 15:00

SV Laußig 51

SpG Tornau/Bad Düben II

2:4

Der Grieche im KurhausKühne AutohäuserKüchen ErtelTilo Kühne GmbHGuthe Grafik- & Werbewerkstatt

Trainingszeiten

Donnerstag

18:00 - 20:00

Sportplatz Tornau

Tabelle AOK Kreisklasse West

1. FSV Glesien

52

2. SV Laußig 51

40

3. SpG Strelln/Röckni.

37

4. SG Zschortau II

36

5. SV Grün-Weiß Selbe.

25

6. SpG Tornau/Bad Düb.

24

7. SV Eintracht Sölli.

14

8. SpG Zschernitz/Zwo.

14

9. SV Battuna Beach`99

13

10. SG Pehritzsch

7

11. TSV Rackwitz II zg.

0

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

17.06.2023 15:00

SV Laußig 51

2

SpG Tornau/Bad Düben II

4

Sponsoren

Jetzt Online: 6

Heute Online: 415

Gestern Online: 739

Diesen Monat: 19268

Letzter Monat: 20352

Total: 872177