2. Herren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.08.2019 12:30

SG Heidekicker II

SG VfL96Tornau / FV Bad Düben II

2:5

17.08.2019 12:30

SG Elbaue Süd

ESV Bergwitz 05

0:2

17.08.2019 12:30

SG Grün-Weiß Pretzsch II

VfB Gräfenhainichen II

2:2

17.08.2019 15:00

SV Rot Weiß Kemberg II

SG 1919 Trebitz II

2:3

24.08.2019 12:30

SV Reinsdorf II

SG 1919 Trebitz II

1:10

24.08.2019 12:30

SV Rot Weiß Kemberg II

SV 1952 Gohrau

2:2

24.08.2019 12:30

SG Grün-Weiß Pretzsch II

SG Heidekicker II

3:2

24.08.2019 15:00

SV Germania 08 Wartenburg

SG Elbaue Süd

6:0

24.08.2019 15:00

ESV Bergwitz 05

VfB Gräfenhainichen II

0:0

31.08.2019 12:30

SG Elbaue Süd

SV Rot Weiß Kemberg II

1:3

31.08.2019 12:30

VfB Gräfenhainichen II

SV Germania 08 Wartenburg

1:4

31.08.2019 14:00

SV 1952 Gohrau

SV Reinsdorf II

6:3

31.08.2019 15:00

SG VfL96Tornau / FV Bad Düben II

SG 1919 Trebitz II

1:2

14.09.2019 12:30

SV Rot Weiß Kemberg II

VfB Gräfenhainichen II

5:0

14.09.2019 12:30

SG Grün-Weiß Pretzsch II

SV Germania 08 Wartenburg

0:2

14.09.2019 15:00

ESV Bergwitz 05

SG Heidekicker II

5:1

14.09.2019 15:00

SV 1952 Gohrau

SG VfL96Tornau / FV Bad Düben II

1:4

21.09.2019 12:30

SG Grün-Weiß Pretzsch II

SV Rot Weiß Kemberg II

1:1

21.09.2019 12:30

VfB Gräfenhainichen II

SV Reinsdorf II

8:1

21.09.2019 15:00

SG Heidekicker II

SG 1919 Trebitz II

1:6

21.09.2019 15:00

SG VfL96Tornau / FV Bad Düben II

SG Elbaue Süd

5:1

21.09.2019 15:00

ESV Bergwitz 05

SV Germania 08 Wartenburg

1:1

28.09.2019 12:30

SG 1919 Trebitz II

SV 1952 Gohrau

4:0

28.09.2019 12:30

SV Reinsdorf II

SG Grün-Weiß Pretzsch II

3:0

28.09.2019 12:30

SV Rot Weiß Kemberg II

ESV Bergwitz 05

2:0

28.09.2019 15:00

SG VfL96Tornau / FV Bad Düben II

VfB Gräfenhainichen II

1:1

03.10.2019 14:00

ESV Bergwitz 05

SG Grün-Weiß Pretzsch II

0:0

05.10.2019 12:30

SG Heidekicker II

SV 1952 Gohrau

1:5

05.10.2019 13:00

SG VfL96Tornau / FV Bad Düben II

SG Grün-Weiß Pretzsch II

7:0

05.10.2019 15:00

SV Germania 08 Wartenburg

SV Rot Weiß Kemberg II

0:4

05.10.2019 15:00

ESV Bergwitz 05

SV Reinsdorf II

1:5

12.10.2019 15:00

SV 1952 Gohrau

SV Germania 08 Wartenburg

3:0

12.10.2019 15:00

SG Elbaue Süd

SG 1919 Trebitz II

0:9

19.10.2019 12:30

SV Reinsdorf II

SV Germania 08 Wartenburg

6:1

19.10.2019 12:30

SV Rot Weiß Kemberg II

SG Heidekicker II

3:0

19.10.2019 12:30

SG 1919 Trebitz II

VfB Gräfenhainichen II

4:2

19.10.2019 15:00

SV 1952 Gohrau

SG Elbaue Süd

2:0

19.10.2019 15:00

ESV Bergwitz 05

SG VfL96Tornau / FV Bad Düben II

0:3

26.10.2019 12:30

VfB Gräfenhainichen II

SV 1952 Gohrau

0:1

26.10.2019 12:30

SG Heidekicker II

SG Elbaue Süd

2:4

26.10.2019 12:30

SG Grün-Weiß Pretzsch II

SG 1919 Trebitz II

0:2

26.10.2019 15:00

SV Germania 08 Wartenburg

SG VfL96Tornau / FV Bad Düben II

1:4

02.11.2019 11:30

SG Elbaue Süd

VfB Gräfenhainichen II

0:4

02.11.2019 11:30

SG Heidekicker II

SV Reinsdorf II

1:6

02.11.2019 13:00

SV 1952 Gohrau

SG Grün-Weiß Pretzsch II

1:0

02.11.2019 14:00

SG 1919 Trebitz II

ESV Bergwitz 05

0:0

02.11.2019 14:00

SG VfL96Tornau / FV Bad Düben II

SV Rot Weiß Kemberg II

3:2

09.11.2019 11:30

VfB Gräfenhainichen II

SG Heidekicker II

5:3

09.11.2019 11:30

SV Reinsdorf II

SG VfL96Tornau / FV Bad Düben II

3:8

09.11.2019 11:30

SG Grün-Weiß Pretzsch II

SG Elbaue Süd

2:0

09.11.2019 14:00

ESV Bergwitz 05

SV 1952 Gohrau

2:3

23.11.2019 11:30

VfB Gräfenhainichen II

SG Grün-Weiß Pretzsch II

2:1

23.11.2019 14:00

SG VfL96Tornau / FV Bad Düben II

SG Heidekicker II

8:2

23.11.2019 14:00

ESV Bergwitz 05

SG Elbaue Süd

6:0

23.11.2019 14:00

SV Germania 08 Wartenburg

SV 1952 Gohrau

0:3

23.11.2019 14:00

SG 1919 Trebitz II

SV Rot Weiß Kemberg II

0:3

30.11.2019 10:30

SG 1919 Trebitz II

SV Reinsdorf II

4:0

30.11.2019 11:30

SG Elbaue Süd

SV Germania 08 Wartenburg

30.11.2019 11:30

SG Heidekicker II

SG Grün-Weiß Pretzsch II

4:2

30.11.2019 12:30

VfB Gräfenhainichen II

ESV Bergwitz 05

3:0

30.11.2019 14:00

SV 1952 Gohrau

SV Rot Weiß Kemberg II

0:1

07.12.2019 10:30

SV Rot Weiß Kemberg II

SV Reinsdorf II

4:1

15.02.2020 14:00

SV Germania 08 Wartenburg

SG Heidekicker II

4:1

29.02.2020 13:00

SG Elbaue Süd

SV Reinsdorf II

4:4

07.03.2020 12:30

SV Rot Weiß Kemberg II

SG Elbaue Süd

6:0

07.03.2020 12:30

SV Reinsdorf II

SV 1952 Gohrau

5:3

07.03.2020 12:30

SG Grün-Weiß Pretzsch II

ESV Bergwitz 05

3:3

07.03.2020 15:00

SG 1919 Trebitz II

SG VfL96Tornau / FV Bad Düben II

07.03.2020 15:00

SV Germania 08 Wartenburg

VfB Gräfenhainichen II

3:1

14.03.2020 12:30

SG Heidekicker II

ESV Bergwitz 05

14.03.2020 15:00

SG VfL96Tornau / FV Bad Düben II

SV 1952 Gohrau

14.03.2020 15:00

SV Germania 08 Wartenburg

SG Grün-Weiß Pretzsch II

14.03.2020 15:00

VfB Gräfenhainichen II

SV Rot Weiß Kemberg II

14.03.2020 15:00

SV Reinsdorf II

SG Elbaue Süd

21.03.2020 12:30

SV Reinsdorf II

VfB Gräfenhainichen II

21.03.2020 12:30

SV Rot Weiß Kemberg II

SG Grün-Weiß Pretzsch II

21.03.2020 15:00

SG 1919 Trebitz II

SG Heidekicker II

21.03.2020 15:00

SV Germania 08 Wartenburg

ESV Bergwitz 05

22.03.2020 11:30

SG Elbaue Süd

SG VfL96Tornau / FV Bad Düben II

28.03.2020 15:00

SV Germania 08 Wartenburg

SG 1919 Trebitz II

04.04.2020 12:30

SG Grün-Weiß Pretzsch II

SV Reinsdorf II

04.04.2020 12:30

SG Heidekicker II

SV Germania 08 Wartenburg

04.04.2020 12:30

VfB Gräfenhainichen II

SG VfL96Tornau / FV Bad Düben II

04.04.2020 15:00

ESV Bergwitz 05

SV Rot Weiß Kemberg II

04.04.2020 15:00

SV 1952 Gohrau

SG 1919 Trebitz II

18.04.2020 12:30

SG 1919 Trebitz II

SG Elbaue Süd

18.04.2020 12:30

SV Rot Weiß Kemberg II

SV Germania 08 Wartenburg

18.04.2020 12:30

SV Reinsdorf II

ESV Bergwitz 05

18.04.2020 15:00

SV 1952 Gohrau

SG Heidekicker II

18.04.2020 15:00

SG VfL96Tornau / FV Bad Düben II

SG Grün-Weiß Pretzsch II

25.04.2020 12:30

SG Heidekicker II

SV Rot Weiß Kemberg II

25.04.2020 12:30

SG Elbaue Süd

SV 1952 Gohrau

25.04.2020 12:30

VfB Gräfenhainichen II

SG 1919 Trebitz II

25.04.2020 13:30

SV Germania 08 Wartenburg

SV Reinsdorf II

25.04.2020 15:00

SG VfL96Tornau / FV Bad Düben II

ESV Bergwitz 05

02.05.2020 12:30

SG 1919 Trebitz II

SG Grün-Weiß Pretzsch II

02.05.2020 12:30

SV Reinsdorf II

SV Rot Weiß Kemberg II

02.05.2020 12:30

SG Elbaue Süd

SG Heidekicker II

02.05.2020 15:00

SV 1952 Gohrau

VfB Gräfenhainichen II

02.05.2020 15:00

SG VfL96Tornau / FV Bad Düben II

SV Germania 08 Wartenburg

09.05.2020 12:30

SG Grün-Weiß Pretzsch II

SV 1952 Gohrau

09.05.2020 12:30

SV Reinsdorf II

SG Heidekicker II

09.05.2020 15:00

SV Rot Weiß Kemberg II

SG VfL96Tornau / FV Bad Düben II

09.05.2020 15:00

ESV Bergwitz 05

SG 1919 Trebitz II

09.05.2020 15:00

VfB Gräfenhainichen II

SG Elbaue Süd

16.05.2020 12:30

SG Heidekicker II

VfB Gräfenhainichen II

16.05.2020 12:30

SG Elbaue Süd

SG Grün-Weiß Pretzsch II

16.05.2020 12:30

SG 1919 Trebitz II

SV Germania 08 Wartenburg

16.05.2020 15:00

SV 1952 Gohrau

ESV Bergwitz 05

16.05.2020 15:00

SG VfL96Tornau / FV Bad Düben II

SV Reinsdorf II

Heide Handels GmbH & Co KGREWE Markt Elvira Richter oHGRaumgestaltung BergmannPagus e.K. Maschinen WerkzeugeKüchen Ertel

Tabelle

1. SV Rot Weiß Kember.

29

2. SG 1919 Trebitz II

28

3. SG VfL96Tornau / F.

28

4. SV 1952 Gohrau

25

5. VfB Gräfenhainiche.

18

6. SV Germania 08 War.

16

7. SV Reinsdorf II

16

8. ESV Bergwitz 05

14

9. SG Grün-Weiß Pretz.

10

10. SG Elbaue Süd

4

11. SG Heidekicker II

3

So spielt die Liga

28.03.2020 15:00

SV Germania 08 Wartenburg

SG 1919 Trebitz II

04.04.2020 12:30

VfB Gräfenhainichen II

SG VfL96Tornau / FV Bad Düben II

04.04.2020 12:30

SG Heidekicker II

SV Germania 08 Wartenburg

04.04.2020 12:30

SG Grün-Weiß Pretzsch II

SV Reinsdorf II

04.04.2020 15:00

SV 1952 Gohrau

SG 1919 Trebitz II

04.04.2020 15:00

ESV Bergwitz 05

SV Rot Weiß Kemberg II

Jetzt Online: 5

Heute Online: 220

Gestern Online: 821

Diesen Monat: 4442

Letzter Monat: 30025

Total: 356517