Nordsachsenliga West - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

11.09.2021 10:30

SV Con. Schenkenberg

ESV Delitzsch

5:2

12.09.2021 10:30

SpG Naundorf/Eilenburg II/Zschepplin

FV Bad Düben

11:3

12.09.2021 10:30

SV Laußig

SpG Zwochau/Glesien/Lissa

3:1

18.09.2021 10:30

Radefelder SV

SpG Naundorf/Eilenburg II/Zschepplin

2:2

19.09.2021 10:30

ESV Delitzsch

SV Laußig

9:4

25.09.2021 10:30

FV Bad Düben

Radefelder SV

1:7

25.09.2021 10:30

SV Con. Schenkenberg

SV Laußig

1:0

26.09.2021 10:30

SpG Naundorf/Eilenburg II/Zschepplin

SpG Zwochau/Glesien/Lissa

1:0

02.10.2021 10:30

Radefelder SV

SV Con. Schenkenberg

2:2

03.10.2021 10:30

ESV Delitzsch

SpG Naundorf/Eilenburg II/Zschepplin

2:1

09.10.2021 10:30

FV Bad Düben

ESV Delitzsch

2:7

09.10.2021 11:00

Radefelder SV

SpG Zwochau/Glesien/Lissa

5:1

10.10.2021 10:30

SpG Naundorf/Eilenburg II/Zschepplin

SV Laußig

2:4

23.10.2021 10:30

SpG Zwochau/Glesien/Lissa

FV Bad Düben

4:3

31.10.2021 10:30

FV Bad Düben

SV Con. Schenkenberg

1:6

06.11.2021 10:30

SV Con. Schenkenberg

SpG Zwochau/Glesien/Lissa

3:0

07.11.2021 10:30

ESV Delitzsch

Radefelder SV

5:4

07.11.2021 10:30

SV Laußig

FV Bad Düben

4:6

13.11.2021 10:30

SpG Zwochau/Glesien/Lissa

ESV Delitzsch

0:5

14.11.2021 11:00

SpG Naundorf/Eilenburg II/Zschepplin

SV Con. Schenkenberg

2:6

13.03.2022 10:30

Radefelder SV

SV Laußig

3:3

02.04.2022 10:30

SpG Zwochau/Glesien/Lissa

SV Con. Schenkenberg

1:5

02.04.2022 10:30

FV Bad Düben

SV Laußig

0:4

02.04.2022 12:30

Radefelder SV

ESV Delitzsch

0:7

10.04.2022 10:30

SV Con. Schenkenberg

SpG Naundorf/Eilenburg II/Zschepplin

7:1

10.04.2022 10:30

ESV Delitzsch

SpG Zwochau/Glesien/Lissa

7:1

30.04.2022 10:30

SpG Zwochau/Glesien/Lissa

SV Laußig

2:4

30.04.2022 11:00

ESV Delitzsch

SV Con. Schenkenberg

5:4

01.05.2022 10:30

FV Bad Düben

SpG Naundorf/Eilenburg II/Zschepplin

3:2

08.05.2022 10:30

SpG Naundorf/Eilenburg II/Zschepplin

Radefelder SV

5:1

08.05.2022 10:30

SV Laußig

ESV Delitzsch

2:2

11.05.2022 18:30

SV Con. Schenkenberg

Radefelder SV

2:1

14.05.2022 10:30

Radefelder SV

FV Bad Düben

2:3

15.05.2022 10:30

SV Laußig

SV Con. Schenkenberg

3:0

19.05.2022 18:00

SpG Zwochau/Glesien/Lissa

SpG Naundorf/Eilenburg II/Zschepplin

3:3

20.05.2022 18:30

SV Laußig

Radefelder SV

2:0

22.05.2022 10:30

SV Laußig

SpG Naundorf/Eilenburg II/Zschepplin

3:1

28.05.2022 10:30

SV Con. Schenkenberg

FV Bad Düben

1:2

29.05.2022 10:30

SpG Naundorf/Eilenburg II/Zschepplin

ESV Delitzsch

0:9

07.06.2022 18:00

FV Bad Düben

SpG Zwochau/Glesien/Lissa

1:3

11.06.2022 10:30

ESV Delitzsch

FV Bad Düben

9:1

11.06.2022 10:30

SpG Zwochau/Glesien/Lissa

Radefelder SV

3:3

Teamsponsor

Fahrrad Hammer
Pagus e.K. Maschinen WerkzeugeWOSZ FAN SHOPREWE Andre Kniesche oHGKüchen ErtelPro Deck Spanndecken

Trainingszeiten

Montag

17:30 - 19:00

Horst-Stahnisch-Sportstadion

Mittwoch

17:30 - 19:00

Horst-Stahnisch-Sportstadion

Tabelle Nordsachsenliga West

1. ESV Delitzsch

31

2. SV Con. Schenkenberg

25

3. SV Laußig

23

4. FV Bad Düben

12

5. SpG Naundorf/Eilen.

11

6. Radefelder SV

10

7. SpG Zwochau/Glesie.

8

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Sponsoren

Jetzt Online: 4

Heute Online: 180

Gestern Online: 290

Diesen Monat: 823

Letzter Monat: 9785

Total: 702349