• +++ 21.09.2020: neue Mitarbeiterin im Bereich Verwaltung (Bundesfreiwilligendienst) +++
  • +++ 21.09.2020: Hygienekonzept vom Gesundheitsamt genehmigt - Veranstaltungen bis 120 Besucher möglich +++
  • +++ 21.09.2020: neue Mitarbeiterin im Bereich Verwaltung (Bundesfreiwilligendienst) +++
  • +++ 21.09.2020: Hygienekonzept vom Gesundheitsamt genehmigt - Veranstaltungen bis 120 Besucher möglich +++
  • +++ 21.09.2020: neue Mitarbeiterin im Bereich Verwaltung (Bundesfreiwilligendienst) +++
  • +++ 21.09.2020: Hygienekonzept vom Gesundheitsamt genehmigt - Veranstaltungen bis 120 Besucher möglich +++
  • +++ 21.09.2020: neue Mitarbeiterin im Bereich Verwaltung (Bundesfreiwilligendienst) +++
  • +++ 21.09.2020: Hygienekonzept vom Gesundheitsamt genehmigt - Veranstaltungen bis 120 Besucher möglich +++
  • +++ 21.09.2020: neue Mitarbeiterin im Bereich Verwaltung (Bundesfreiwilligendienst) +++
  • +++ 21.09.2020: Hygienekonzept vom Gesundheitsamt genehmigt - Veranstaltungen bis 120 Besucher möglich +++

Nordsachsenliga GF - Alle Spiele

Heide Handels GmbH & Co KGPagus e.K. Maschinen WerkzeugeREWE Andre Kniesche oHGPro Deck SpanndeckenKüchen Ertel

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.09.2020 10:30

FC Elbaue Torgau

SV Concordia Schenkenberg II

14:1

05.09.2020 12:30

SpG Oschatz II/Dahlen

FSV Oschatz I

0:4

06.09.2020 10:30

SpG Zschepplin/Jesewitz/Naundorf

SpG Rackwitz/Krostitz

0:0

06.09.2020 11:00

SpG Bad Düben/Tornau

SpG Dommitzsch/Schildau

6:3

09.09.2020 17:30

FC Elbaue Torgau

SpG Bad Düben/Tornau

3:0

12.09.2020 11:00

SpG Rackwitz/Krostitz

SpG Oschatz II/Dahlen

2:5

13.09.2020 10:30

FSV Oschatz I

SV Concordia Schenkenberg I

7:0

13.09.2020 10:30

SV Concordia Schenkenberg II

SpG Zschepplin/Jesewitz/Naundorf

3:2

16.09.2020 17:30

SV Concordia Schenkenberg II

SV Concordia Schenkenberg I

0:12

20.09.2020 10:30

FC Elbaue Torgau

FSV Oschatz I

0:3

20.09.2020 10:30

SpG Zschepplin/Jesewitz/Naundorf

SpG Dommitzsch/Schildau

2:0

20.09.2020 12:30

SpG Oschatz II/Dahlen

SV Concordia Schenkenberg II

12:1

26.09.2020 10:30

SpG Dommitzsch/Schildau

SpG Oschatz II/Dahlen

26.09.2020 11:00

SpG Rackwitz/Krostitz

FC Elbaue Torgau

27.09.2020 10:30

FSV Oschatz I

SpG Bad Düben/Tornau

10.10.2020 10:30

SV Concordia Schenkenberg I

SpG Dommitzsch/Schildau

11.10.2020 10:30

FSV Oschatz I

SpG Rackwitz/Krostitz

11.10.2020 10:30

SV Concordia Schenkenberg I

FC Elbaue Torgau

11.10.2020 11:00

SpG Bad Düben/Tornau

SpG Zschepplin/Jesewitz/Naundorf

07.11.2020 10:30

SpG Dommitzsch/Schildau

FC Elbaue Torgau

07.11.2020 11:00

SpG Rackwitz/Krostitz

SpG Bad Düben/Tornau

08.11.2020 10:30

SpG Zschepplin/Jesewitz/Naundorf

SpG Oschatz II/Dahlen

08.11.2020 12:30

SV Concordia Schenkenberg II

FSV Oschatz I

14.11.2020 10:30

SV Concordia Schenkenberg I

SpG Zschepplin/Jesewitz/Naundorf

14.11.2020 11:00

SpG Rackwitz/Krostitz

SV Concordia Schenkenberg II

15.11.2020 10:30

FSV Oschatz I

SpG Dommitzsch/Schildau

15.11.2020 11:00

SpG Bad Düben/Tornau

SpG Oschatz II/Dahlen

21.11.2020 10:30

SpG Dommitzsch/Schildau

SpG Rackwitz/Krostitz

22.11.2020 11:00

SpG Bad Düben/Tornau

SV Concordia Schenkenberg II

22.11.2020 11:00

SpG Oschatz II/Dahlen

SV Concordia Schenkenberg I

22.11.2020 11:00

SpG Zschepplin/Jesewitz/Naundorf

FC Elbaue Torgau

28.11.2020 10:30

SV Concordia Schenkenberg I

SpG Bad Düben/Tornau

29.11.2020 10:30

FSV Oschatz I

SpG Zschepplin/Jesewitz/Naundorf

29.11.2020 10:30

FC Elbaue Torgau

SpG Oschatz II/Dahlen

29.11.2020 12:30

SV Concordia Schenkenberg II

SpG Dommitzsch/Schildau

11.03.2021 17:30

FSV Oschatz I

SpG Oschatz II/Dahlen

13.03.2021 10:30

SpG Dommitzsch/Schildau

SpG Bad Düben/Tornau

13.03.2021 11:00

SpG Rackwitz/Krostitz

SpG Zschepplin/Jesewitz/Naundorf

14.03.2021 10:30

FC Elbaue Torgau

SV Concordia Schenkenberg I

20.03.2021 10:30

SV Concordia Schenkenberg I

FSV Oschatz I

21.03.2021 10:30

SpG Oschatz II/Dahlen

SpG Rackwitz/Krostitz

21.03.2021 11:00

SpG Bad Düben/Tornau

FC Elbaue Torgau

21.03.2021 11:30

SpG Zschepplin/Jesewitz/Naundorf

SV Concordia Schenkenberg II

27.03.2021 10:30

SpG Dommitzsch/Schildau

SpG Zschepplin/Jesewitz/Naundorf

27.03.2021 11:00

SpG Rackwitz/Krostitz

SV Concordia Schenkenberg I

28.03.2021 12:30

FSV Oschatz I

FC Elbaue Torgau

28.03.2021 12:30

SV Concordia Schenkenberg II

SpG Oschatz II/Dahlen

16.04.2021 10:30

SV Concordia Schenkenberg I

SV Concordia Schenkenberg II

18.04.2021 10:30

FC Elbaue Torgau

SpG Rackwitz/Krostitz

18.04.2021 10:30

SpG Oschatz II/Dahlen

SpG Dommitzsch/Schildau

18.04.2021 11:00

SpG Bad Düben/Tornau

FSV Oschatz I

24.04.2021 10:30

SpG Dommitzsch/Schildau

SV Concordia Schenkenberg I

24.04.2021 11:00

SpG Rackwitz/Krostitz

FSV Oschatz I

25.04.2021 10:30

SpG Zschepplin/Jesewitz/Naundorf

SpG Bad Düben/Tornau

25.04.2021 12:30

SV Concordia Schenkenberg II

FC Elbaue Torgau

02.05.2021 10:30

SpG Oschatz II/Dahlen

SpG Zschepplin/Jesewitz/Naundorf

02.05.2021 10:30

FC Elbaue Torgau

SpG Dommitzsch/Schildau

02.05.2021 11:00

SpG Bad Düben/Tornau

SpG Rackwitz/Krostitz

02.05.2021 12:30

FSV Oschatz I

SV Concordia Schenkenberg II

08.05.2021 10:30

SpG Dommitzsch/Schildau

FSV Oschatz I

09.05.2021 11:30

SpG Zschepplin/Jesewitz/Naundorf

SV Concordia Schenkenberg I

09.05.2021 12:00

SV Concordia Schenkenberg II

SpG Rackwitz/Krostitz

09.05.2021 12:30

SpG Oschatz II/Dahlen

SpG Bad Düben/Tornau

29.05.2021 10:30

SV Concordia Schenkenberg I

SpG Oschatz II/Dahlen

29.05.2021 11:00

SpG Rackwitz/Krostitz

SpG Dommitzsch/Schildau

30.05.2021 10:30

FC Elbaue Torgau

SpG Zschepplin/Jesewitz/Naundorf

30.05.2021 10:30

SV Concordia Schenkenberg II

SpG Bad Düben/Tornau

05.06.2021 10:30

SpG Dommitzsch/Schildau

SV Concordia Schenkenberg II

06.06.2021 10:30

SpG Zschepplin/Jesewitz/Naundorf

FSV Oschatz I

06.06.2021 10:30

SpG Oschatz II/Dahlen

FC Elbaue Torgau

06.06.2021 11:00

SpG Bad Düben/Tornau

SV Concordia Schenkenberg I

Termin offen

SV Concordia Schenkenberg I

SpG Rackwitz/Krostitz

Heide Handels GmbH & Co KGPro Deck SpanndeckenREWE Andre Kniesche oHGPagus e.K. Maschinen WerkzeugeKüchen Ertel

Tabelle Nordsachsenliga GF

1. FSV Oschatz I

9

2. FC Elbaue Torgau

6

3. SpG Oschatz II/Dah.

6

4. SpG Zschepplin/Jes.

4

5. SV Concordia Schen.

3

6. SpG Bad Düben/Torn.

3

7. SV Concordia Schen.

3

8. SpG Rackwitz/Krost.

1

9. SpG Dommitzsch/Sch.

0

Nächstes Spiel

27.09.2020 10:30

FSV Oschatz I

SpG Bad Düben/Tornau

Letztes Spiel

09.09.2020 17:30

FC Elbaue Torgau

3

SpG Bad Düben/Tornau

0

Trainingszeiten

Montag

17:30 - 19:00

Horst-Stahnisch-Sportstadion

Mittwoch

17:30 - 19:00

Horst-Stahnisch-Sportstadion

Jetzt Online: 5

Heute Online: 253

Gestern Online: 347

Diesen Monat: 9148

Letzter Monat: 9996

Total: 442669