Landesklasse Nord - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

02.09.2023 10:00

BSG Chemie Leipzig

SSV Markranstädt

5:0

02.09.2023 11:00

JFV Neuseenland

Bornaer SV

4:2

02.09.2023 11:00

SV Lok Engelsdorf

FC Grimma

1:7

02.09.2023 11:00

Döbelner SC

SpG Leisnig/Hartha/Waldheim

5:1

02.09.2023 11:00

FV Bad Düben

SG Taucha 99

0:5

02.09.2023 11:00

JFV Union Torgau

SpG Penig/Herrenhaide/Hartmannsdorf

2:1

09.09.2023 11:00

SG Taucha 99

JFV Union Torgau

3:1

09.09.2023 11:00

SpG Penig/Herrenhaide/Hartmannsdorf

BSG Chemie Leipzig

0:5

09.09.2023 11:00

Bornaer SV

Döbelner SC

6:3

09.09.2023 11:00

SSV Markranstädt

SV Lok Engelsdorf

2:1

09.09.2023 11:00

FC Grimma

JFV Neuseenland

2:1

09.09.2023 11:00

SpG Leisnig/Hartha/Waldheim

FV Bad Düben

5:0

16.09.2023 11:00

Döbelner SC

FC Grimma

4:1

16.09.2023 11:00

SG Taucha 99

SpG Leisnig/Hartha/Waldheim

3:1

16.09.2023 11:00

SV Lok Engelsdorf

SpG Penig/Herrenhaide/Hartmannsdorf

3:5

16.09.2023 11:00

JFV Union Torgau

BSG Chemie Leipzig

2:3

16.09.2023 11:00

FV Bad Düben

Bornaer SV

1:5

23.09.2023 11:00

SSV Markranstädt

Döbelner SC

3:0

23.09.2023 11:00

SpG Leisnig/Hartha/Waldheim

JFV Union Torgau

1:4

23.09.2023 11:00

Bornaer SV

SG Taucha 99

1:1

23.09.2023 11:00

SpG Penig/Herrenhaide/Hartmannsdorf

JFV Neuseenland

0:7

23.09.2023 11:00

BSG Chemie Leipzig

SV Lok Engelsdorf

3:0

21.10.2023 11:00

JFV Neuseenland

BSG Chemie Leipzig

1:1

21.10.2023 11:00

SG Taucha 99

FC Grimma

0:1

21.10.2023 11:00

SpG Leisnig/Hartha/Waldheim

Bornaer SV

1:9

21.10.2023 11:00

Döbelner SC

SpG Penig/Herrenhaide/Hartmannsdorf

1:5

21.10.2023 11:00

FV Bad Düben

SSV Markranstädt

2:2

21.10.2023 11:00

JFV Union Torgau

SV Lok Engelsdorf

0:1

28.10.2023 11:00

SpG Penig/Herrenhaide/Hartmannsdorf

FV Bad Düben

11:1

28.10.2023 11:00

BSG Chemie Leipzig

Döbelner SC

3:0

28.10.2023 11:00

SV Lok Engelsdorf

JFV Neuseenland

0:1

28.10.2023 11:00

Bornaer SV

JFV Union Torgau

5:0

28.10.2023 11:00

FC Grimma

SpG Leisnig/Hartha/Waldheim

4:1

28.10.2023 11:00

SSV Markranstädt

SG Taucha 99

0:1

04.11.2023 11:00

Döbelner SC

SV Lok Engelsdorf

2:2

04.11.2023 11:00

JFV Union Torgau

JFV Neuseenland

2:4

04.11.2023 11:00

FV Bad Düben

BSG Chemie Leipzig

0:3

04.11.2023 11:30

Bornaer SV

FC Grimma

5:1

04.11.2023 12:00

SpG Leisnig/Hartha/Waldheim

SSV Markranstädt

0:4

11.11.2023 10:30

FC Grimma

JFV Union Torgau

8:0

11.11.2023 11:00

SV Lok Engelsdorf

FV Bad Düben

5:0

11.11.2023 11:00

BSG Chemie Leipzig

SG Taucha 99

2:1

11.11.2023 11:00

JFV Neuseenland

Döbelner SC

8:1

11.11.2023 11:00

SpG Penig/Herrenhaide/Hartmannsdorf

SpG Leisnig/Hartha/Waldheim

7:2

11.11.2023 11:00

SSV Markranstädt

Bornaer SV

3:3

18.11.2023 11:00

FV Bad Düben

JFV Neuseenland

0:13

18.11.2023 11:00

Bornaer SV

SpG Penig/Herrenhaide/Hartmannsdorf

8:1

18.11.2023 11:00

JFV Union Torgau

Döbelner SC

6:4

18.11.2023 11:00

SG Taucha 99

SV Lok Engelsdorf

4:1

18.11.2023 11:00

FC Grimma

SSV Markranstädt

4:1

18.11.2023 12:00

SpG Leisnig/Hartha/Waldheim

BSG Chemie Leipzig

1:5

25.11.2023 09:00

SV Lok Engelsdorf

SpG Leisnig/Hartha/Waldheim

4:3

25.11.2023 11:00

JFV Neuseenland

SG Taucha 99

3:0

25.11.2023 11:00

Döbelner SC

FV Bad Düben

6:0

25.11.2023 11:00

BSG Chemie Leipzig

Bornaer SV

1:3

02.12.2023 11:00

Bornaer SV

SV Lok Engelsdorf

6:0

09.12.2023 10:00

SG Taucha 99

FV Bad Düben

4:0

09.12.2023 11:00

SSV Markranstädt

BSG Chemie Leipzig

1:3

09.12.2023 11:00

SpG Leisnig/Hartha/Waldheim

Döbelner SC

3:2

09.12.2023 11:00

SpG Penig/Herrenhaide/Hartmannsdorf

JFV Union Torgau

9:2

09.12.2023 11:00

Bornaer SV

JFV Neuseenland

2:1

09.12.2023 14:30

FC Grimma

SV Lok Engelsdorf

4:1

16.12.2023 11:00

FC Grimma

FV Bad Düben

5:0

16.12.2023 11:00

SG Taucha 99

SpG Penig/Herrenhaide/Hartmannsdorf

1:0

10.02.2024 11:00

SpG Leisnig/Hartha/Waldheim

JFV Neuseenland

0:3

02.03.2024 11:00

Döbelner SC

Bornaer SV

4:3

02.03.2024 11:00

JFV Neuseenland

FC Grimma

4:1

02.03.2024 11:00

JFV Union Torgau

SG Taucha 99

1:3

02.03.2024 11:00

FV Bad Düben

SpG Leisnig/Hartha/Waldheim

0:1

02.03.2024 11:00

SV Lok Engelsdorf

SSV Markranstädt

1:1

02.03.2024 11:00

BSG Chemie Leipzig

SpG Penig/Herrenhaide/Hartmannsdorf

5:1

09.03.2024 11:00

FC Grimma

Döbelner SC

0:3

09.03.2024 11:00

BSG Chemie Leipzig

JFV Union Torgau

6:0

09.03.2024 11:00

Bornaer SV

FV Bad Düben

13:0

09.03.2024 11:00

SpG Leisnig/Hartha/Waldheim

SG Taucha 99

0:8

09.03.2024 11:00

SSV Markranstädt

JFV Neuseenland

2:4

09.03.2024 11:30

SpG Penig/Herrenhaide/Hartmannsdorf

SV Lok Engelsdorf

6:3

16.03.2024 11:00

JFV Union Torgau

SpG Leisnig/Hartha/Waldheim

6:0

16.03.2024 11:00

SG Taucha 99

Bornaer SV

1:2

16.03.2024 11:00

FV Bad Düben

FC Grimma

1:4

16.03.2024 11:00

SV Lok Engelsdorf

BSG Chemie Leipzig

0:3

16.03.2024 11:00

JFV Neuseenland

SpG Penig/Herrenhaide/Hartmannsdorf

4:0

16.03.2024 11:00

Döbelner SC

SSV Markranstädt

2:1

22.03.2024 18:30

FV Bad Düben

JFV Union Torgau

0:3

23.03.2024 11:00

SSV Markranstädt

SpG Penig/Herrenhaide/Hartmannsdorf

3:0

23.03.2024 11:00

SG Taucha 99

Döbelner SC

2:0

28.03.2024 19:00

JFV Union Torgau

SSV Markranstädt

2:1

06.04.2024 13:00

FC Grimma

BSG Chemie Leipzig

0:3

13.04.2024 10:30

FC Grimma

SG Taucha 99

1:0

13.04.2024 11:00

SV Lok Engelsdorf

JFV Union Torgau

2:1

13.04.2024 11:00

BSG Chemie Leipzig

JFV Neuseenland

1:0

13.04.2024 11:00

SSV Markranstädt

FV Bad Düben

3:1

13.04.2024 11:00

SpG Penig/Herrenhaide/Hartmannsdorf

Döbelner SC

1:4

13.04.2024 11:00

Bornaer SV

SpG Leisnig/Hartha/Waldheim

6:0

17.04.2024 18:30

JFV Neuseenland

SSV Markranstädt

5:0

20.04.2024 11:00

Döbelner SC

BSG Chemie Leipzig

4:4

20.04.2024 11:00

FV Bad Düben

SpG Penig/Herrenhaide/Hartmannsdorf

3:1

20.04.2024 11:00

JFV Neuseenland

SV Lok Engelsdorf

9:1

20.04.2024 11:00

JFV Union Torgau

Bornaer SV

2:6

20.04.2024 11:00

SpG Leisnig/Hartha/Waldheim

FC Grimma

0:6

20.04.2024 11:00

SG Taucha 99

SSV Markranstädt

4:0

27.04.2024 11:00

FC Grimma

Bornaer SV

2:0

27.04.2024 11:00

BSG Chemie Leipzig

FV Bad Düben

11:0

27.04.2024 11:00

JFV Neuseenland

JFV Union Torgau

13:0

27.04.2024 11:00

SV Lok Engelsdorf

Döbelner SC

2:7

27.04.2024 11:00

SSV Markranstädt

SpG Leisnig/Hartha/Waldheim

5:0

27.04.2024 11:00

SpG Penig/Herrenhaide/Hartmannsdorf

SG Taucha 99

0:1

01.05.2024 13:00

SpG Penig/Herrenhaide/Hartmannsdorf

FC Grimma

0:0

04.05.2024 11:00

Bornaer SV

SSV Markranstädt

2:2

04.05.2024 11:00

JFV Union Torgau

FC Grimma

2:1

04.05.2024 11:00

SpG Leisnig/Hartha/Waldheim

SpG Penig/Herrenhaide/Hartmannsdorf

1:2

04.05.2024 11:00

FV Bad Düben

SV Lok Engelsdorf

0:2

04.05.2024 11:00

SG Taucha 99

BSG Chemie Leipzig

1:0

04.05.2024 11:30

Döbelner SC

JFV Neuseenland

3:4

08.05.2024 18:00

JFV Neuseenland

FV Bad Düben

7:0

11.05.2024 11:00

BSG Chemie Leipzig

SpG Leisnig/Hartha/Waldheim

6:0

11.05.2024 11:00

SSV Markranstädt

FC Grimma

0:3

11.05.2024 11:00

SpG Penig/Herrenhaide/Hartmannsdorf

Bornaer SV

0:6

11.05.2024 11:00

Döbelner SC

JFV Union Torgau

2:5

11.05.2024 11:00

SV Lok Engelsdorf

SG Taucha 99

0:4

25.05.2024 11:00

FC Grimma

SpG Penig/Herrenhaide/Hartmannsdorf

7:2

25.05.2024 11:00

Bornaer SV

BSG Chemie Leipzig

0:3

25.05.2024 11:00

SpG Leisnig/Hartha/Waldheim

SV Lok Engelsdorf

0:4

25.05.2024 11:00

SG Taucha 99

JFV Neuseenland

0:2

25.05.2024 11:00

SSV Markranstädt

JFV Union Torgau

2:0

25.05.2024 11:00

FV Bad Düben

Döbelner SC

4:8

01.06.2024 11:00

Döbelner SC

SG Taucha 99

3:2

01.06.2024 11:00

SV Lok Engelsdorf

Bornaer SV

1:3

01.06.2024 11:00

SpG Penig/Herrenhaide/Hartmannsdorf

SSV Markranstädt

2:5

01.06.2024 11:00

JFV Neuseenland

SpG Leisnig/Hartha/Waldheim

6:0

01.06.2024 11:00

BSG Chemie Leipzig

FC Grimma

1:0

01.06.2024 11:00

JFV Union Torgau

FV Bad Düben

9:0

DOMTERA Bedachungen Maik EbertDer Grieche im KurhausREWE Andre Kniesche oHGElektro Griebsch GmbH & Co.KGTina's Haarwerk

Trainingszeiten

Dienstag

17:00 - 19:00

Horst-Stahnisch-Sportstadion

Donnerstag

18:00 - 20:00

Horst-Stahnisch-Sportstadion

Tabelle Landesklasse Nord

1. BSG Chemie Leipzig

56

2. JFV Neuseenland

55

3. Bornaer SV

48

4. FC Grimma

43

5. SG Taucha 99

43

6. Döbelner SC

32

7. SSV Markranstädt

28

8. JFV Union Torgau

27

9. SpG Penig/Herrenha.

22

10. SV Lok Engelsdorf

20

11. SpG Leisnig/Hartha.

9

12. FV Bad Düben

4

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

01.06.2024 11:00

JFV Union Torgau

9

FV Bad Düben

0

Sponsoren

Jetzt Online: 15

Heute Online: 206

Gestern Online: 577

Diesen Monat: 11145

Letzter Monat: 21093

Total: 950425