Ur-Krostitzer Nordsachsenliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

20.08.2022 15:00

SV Naundorf

SV Zwochau

5:0

20.08.2022 15:00

FSV Oschatz

SV Süptitz

0:5

20.08.2022 18:00

FSV Beilrode 09

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

0:3

21.08.2022 15:00

TSV 1862 Schildau

FV Bad Düben

3:0

21.08.2022 15:00

FSV Wacker Dahlen

SV Roland Belgern

5:3

21.08.2022 15:00

SG Zschortau

TSV Rackwitz

3:0

21.08.2022 15:00

SV Spröda

SV Mügeln-Ablaß

2:6

27.08.2022 15:00

FV Bad Düben

FSV Oschatz

2:4

27.08.2022 15:00

SV Mügeln-Ablaß

FSV Beilrode 09

2:1

27.08.2022 15:00

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

TSV 1862 Schildau

2:0

28.08.2022 15:00

SV Zwochau

SG Zschortau

0:4

28.08.2022 15:00

SV Roland Belgern

SV Spröda

5:2

28.08.2022 15:00

SV Süptitz

SV Naundorf

4:2

10.09.2022 15:00

FV Bad Düben

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

1:1

11.09.2022 15:00

SV Spröda

TSV Rackwitz

3:1

11.09.2022 15:00

FSV Wacker Dahlen

SV Zwochau

3:0

11.09.2022 15:00

TSV 1862 Schildau

SV Mügeln-Ablaß

0:1

11.09.2022 15:00

SG Zschortau

SV Süptitz

2:0

17.09.2022 15:00

TSV Rackwitz

FSV Beilrode 09

0:2

17.09.2022 15:00

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

FSV Oschatz

2:0

17.09.2022 15:00

SV Naundorf

SG Zschortau

5:5

17.09.2022 15:00

SV Mügeln-Ablaß

FV Bad Düben

1:1

17.09.2022 15:30

SV Zwochau

SV Spröda

0:6

18.09.2022 15:00

SV Roland Belgern

TSV 1862 Schildau

2:1

25.09.2022 14:00

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

SV Spröda

7:0

01.10.2022 15:00

TSV 1862 Schildau

TSV Rackwitz

6:1

01.10.2022 15:00

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

SV Mügeln-Ablaß

6:2

01.10.2022 15:00

FSV Beilrode 09

SV Zwochau

5:0

01.10.2022 15:00

FSV Oschatz

SG Zschortau

5:1

01.10.2022 15:00

FV Bad Düben

SV Roland Belgern

0:1

02.10.2022 15:00

FSV Wacker Dahlen

SV Naundorf

3:2

02.10.2022 15:00

SV Spröda

SV Süptitz

0:2

08.10.2022 15:00

SV Naundorf

SV Spröda

7:0

08.10.2022 15:00

TSV Rackwitz

FV Bad Düben

1:3

08.10.2022 15:00

SV Mügeln-Ablaß

FSV Oschatz

2:0

08.10.2022 15:00

SV Süptitz

FSV Beilrode 09

2:2

09.10.2022 15:00

SG Zschortau

FSV Wacker Dahlen

2:5

09.10.2022 15:00

SV Roland Belgern

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

0:3

09.10.2022 15:00

SV Zwochau

TSV 1862 Schildau

2:2

15.10.2022 15:00

FSV Beilrode 09

SV Naundorf

0:1

15.10.2022 15:00

SV Mügeln-Ablaß

SV Roland Belgern

1:3

15.10.2022 15:00

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

TSV Rackwitz

6:1

15.10.2022 15:00

FV Bad Düben

SV Zwochau

4:0

15.10.2022 15:00

FSV Oschatz

FSV Wacker Dahlen

1:3

16.10.2022 15:00

SV Spröda

SG Zschortau

0:4

16.10.2022 15:00

TSV 1862 Schildau

SV Süptitz

0:1

22.10.2022 15:00

TSV Rackwitz

SV Mügeln-Ablaß

0:6

22.10.2022 15:00

SV Süptitz

FV Bad Düben

4:0

22.10.2022 15:00

SV Naundorf

TSV 1862 Schildau

3:2

23.10.2022 15:00

SG Zschortau

FSV Beilrode 09

0:2

23.10.2022 15:00

FSV Wacker Dahlen

SV Spröda

4:0

23.10.2022 15:00

SV Roland Belgern

FSV Oschatz

1:1

23.10.2022 15:00

SV Zwochau

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

1:6

29.10.2022 15:00

FSV Oschatz

SV Spröda

4:3

29.10.2022 15:00

FV Bad Düben

SV Naundorf

0:4

29.10.2022 15:00

FSV Beilrode 09

FSV Wacker Dahlen

0:3

29.10.2022 15:00

SV Mügeln-Ablaß

SV Zwochau

5:1

29.10.2022 15:00

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

SV Süptitz

1:2

30.10.2022 14:00

TSV 1862 Schildau

SG Zschortau

5:0

30.10.2022 14:00

SV Roland Belgern

TSV Rackwitz

6:0

05.11.2022 14:00

SV Naundorf

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

2:4

05.11.2022 14:00

TSV Rackwitz

FSV Oschatz

1:3

05.11.2022 14:00

SV Süptitz

SV Mügeln-Ablaß

2:2

06.11.2022 14:00

SV Spröda

FSV Beilrode 09

0:5

06.11.2022 14:00

FSV Wacker Dahlen

TSV 1862 Schildau

5:0

06.11.2022 14:00

SG Zschortau

FV Bad Düben

5:2

06.11.2022 14:00

SV Zwochau

SV Roland Belgern

2:1

12.11.2022 14:00

TSV Rackwitz

SV Zwochau

1:0

12.11.2022 14:00

FV Bad Düben

FSV Wacker Dahlen

0:1

12.11.2022 14:00

FSV Oschatz

FSV Beilrode 09

0:5

12.11.2022 14:00

SV Mügeln-Ablaß

SV Naundorf

3:1

12.11.2022 14:00

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

SG Zschortau

1:0

13.11.2022 14:00

SV Roland Belgern

SV Süptitz

0:2

13.11.2022 14:00

TSV 1862 Schildau

SV Spröda

4:0

26.11.2022 14:00

FSV Oschatz

SV Zwochau

8:0

26.11.2022 14:00

SG Zschortau

SV Mügeln-Ablaß

2:1

26.11.2022 14:00

FSV Beilrode 09

TSV 1862 Schildau

2:1

26.11.2022 14:00

SV Süptitz

TSV Rackwitz

5:1

26.11.2022 14:00

SV Naundorf

SV Roland Belgern

1:1

27.11.2022 14:00

FSV Wacker Dahlen

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

2:6

27.11.2022 14:00

SV Spröda

FV Bad Düben

0:3

03.12.2022 13:30

FV Bad Düben

FSV Beilrode 09

2:1

11.02.2023 13:30

FSV Oschatz

SV Naundorf

3:3

25.02.2023 14:00

TSV Rackwitz

SG Zschortau

0:3

25.02.2023 14:00

SV Süptitz

FSV Oschatz

4:0

25.02.2023 14:00

FV Bad Düben

TSV 1862 Schildau

1:1

26.02.2023 14:00

SV Zwochau

SV Naundorf

1:2

04.03.2023 15:00

FSV Oschatz

FV Bad Düben

3:0

04.03.2023 15:00

SV Naundorf

SV Süptitz

2:2

04.03.2023 15:00

FSV Beilrode 09

SV Mügeln-Ablaß

5:2

05.03.2023 15:00

SG Zschortau

SV Zwochau

1:1

05.03.2023 15:00

FSV Wacker Dahlen

TSV Rackwitz

3:1

05.03.2023 15:00

SV Spröda

SV Roland Belgern

1:6

12.03.2023 12:30

SG Zschortau

SV Naundorf

3:4

12.03.2023 15:00

SV Zwochau

SV Süptitz

0:1

18.03.2023 14:30

TSV Rackwitz

SV Spröda

4:0

18.03.2023 15:00

SV Süptitz

SG Zschortau

4:0

18.03.2023 15:00

SV Mügeln-Ablaß

TSV 1862 Schildau

3:0

18.03.2023 15:00

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

FV Bad Düben

4:0

19.03.2023 15:00

SV Zwochau

FSV Wacker Dahlen

4:3

19.03.2023 15:30

SV Naundorf

FSV Oschatz

1:2

25.03.2023 15:00

FV Bad Düben

SV Mügeln-Ablaß

2:2

25.03.2023 15:00

FSV Oschatz

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

0:1

25.03.2023 15:00

FSV Beilrode 09

TSV Rackwitz

3:1

26.03.2023 15:00

TSV 1862 Schildau

SV Roland Belgern

1:1

26.03.2023 15:00

SV Spröda

SV Zwochau

0:3

26.03.2023 15:00

FSV Wacker Dahlen

SV Süptitz

1:1

01.04.2023 15:00

SV Süptitz

SV Spröda

5:1

01.04.2023 15:00

TSV Rackwitz

TSV 1862 Schildau

2:1

02.04.2023 15:00

SV Zwochau

FSV Beilrode 09

1:4

02.04.2023 15:00

SG Zschortau

FSV Oschatz

2:0

02.04.2023 15:00

SV Roland Belgern

FV Bad Düben

4:1

06.04.2023 18:00

SV Mügeln-Ablaß

FSV Wacker Dahlen

0:2

08.04.2023 15:00

SV Roland Belgern

SG Zschortau

0:1

10.04.2023 12:30

TSV Rackwitz

SV Naundorf

3:0

10.04.2023 15:00

TSV 1862 Schildau

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

0:0

10.04.2023 15:00

SV Mügeln-Ablaß

SV Spröda

6:2

10.04.2023 15:00

FSV Beilrode 09

SV Roland Belgern

2:0

10.04.2023 15:00

SV Süptitz

FSV Wacker Dahlen

1:3

15.04.2023 15:00

FV Bad Düben

TSV Rackwitz

4:2

15.04.2023 15:00

FSV Oschatz

SV Mügeln-Ablaß

1:1

15.04.2023 15:00

FSV Beilrode 09

SV Süptitz

5:1

16.04.2023 15:00

FSV Wacker Dahlen

SG Zschortau

4:2

16.04.2023 15:00

SV Spröda

SV Naundorf

1:1

22.04.2023 15:00

TSV Rackwitz

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

0:4

22.04.2023 15:00

SV Naundorf

FSV Beilrode 09

0:4

22.04.2023 15:00

SV Süptitz

TSV 1862 Schildau

1:1

23.04.2023 15:00

FSV Wacker Dahlen

FSV Oschatz

2:1

23.04.2023 15:00

SG Zschortau

SV Spröda

10:0

23.04.2023 15:00

SV Roland Belgern

SV Mügeln-Ablaß

1:2

23.04.2023 15:00

SV Zwochau

FV Bad Düben

0:1

29.04.2023 15:00

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

SV Zwochau

6:0

29.04.2023 15:00

FSV Beilrode 09

SG Zschortau

1:2

29.04.2023 15:00

FV Bad Düben

SV Süptitz

1:1

29.04.2023 15:00

SV Mügeln-Ablaß

TSV Rackwitz

4:1

29.04.2023 15:00

FSV Oschatz

SV Roland Belgern

5:2

30.04.2023 15:00

SV Spröda

FSV Wacker Dahlen

1:2

30.04.2023 15:00

TSV 1862 Schildau

SV Naundorf

1:0

01.05.2023 15:00

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

SV Roland Belgern

3:0

05.05.2023 19:00

FSV Oschatz

TSV 1862 Schildau

5:0

06.05.2023 14:00

SV Naundorf

FV Bad Düben

1:1

06.05.2023 15:00

TSV Rackwitz

SV Roland Belgern

2:4

06.05.2023 15:00

SV Süptitz

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

2:2

07.05.2023 15:00

SV Zwochau

SV Mügeln-Ablaß

3:2

07.05.2023 15:00

FSV Wacker Dahlen

FSV Beilrode 09

5:1

07.05.2023 15:00

SG Zschortau

TSV 1862 Schildau

1:2

07.05.2023 15:00

SV Spröda

FSV Oschatz

1:3

13.05.2023 15:00

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

SV Naundorf

6:0

13.05.2023 15:00

FV Bad Düben

SG Zschortau

2:3

13.05.2023 15:00

SV Mügeln-Ablaß

SV Süptitz

3:2

13.05.2023 15:00

FSV Beilrode 09

SV Spröda

2:0

13.05.2023 15:00

FSV Oschatz

TSV Rackwitz

8:3

14.05.2023 15:00

TSV 1862 Schildau

FSV Wacker Dahlen

1:3

14.05.2023 15:00

SV Roland Belgern

SV Zwochau

0:1

17.05.2023 18:00

SV Mügeln-Ablaß

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

0:5

17.05.2023 18:00

SV Roland Belgern

FSV Wacker Dahlen

0:2

17.05.2023 19:00

TSV 1862 Schildau

SV Zwochau

2:0

20.05.2023 15:00

SV Naundorf

SV Mügeln-Ablaß

1:1

20.05.2023 15:00

FSV Beilrode 09

FSV Oschatz

4:0

21.05.2023 15:00

SG Zschortau

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

2:2

21.05.2023 15:00

FSV Wacker Dahlen

FV Bad Düben

10:0

21.05.2023 15:00

SV Spröda

TSV 1862 Schildau

1:0

21.05.2023 15:00

SV Zwochau

TSV Rackwitz

0:0

21.05.2023 15:00

SV Süptitz

SV Roland Belgern

1:1

29.05.2023 15:00

TSV Rackwitz

FSV Wacker Dahlen

0:6

29.05.2023 15:00

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

FSV Beilrode 09

1:3

03.06.2023 15:00

FV Bad Düben

SV Spröda

3:2

03.06.2023 15:00

TSV Rackwitz

SV Süptitz

0:2

03.06.2023 15:00

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

FSV Wacker Dahlen

5:1

04.06.2023 15:00

SV Mügeln-Ablaß

SG Zschortau

2:2

04.06.2023 15:00

SV Zwochau

FSV Oschatz

0:4

04.06.2023 15:00

SV Roland Belgern

SV Naundorf

1:1

04.06.2023 15:00

TSV 1862 Schildau

FSV Beilrode 09

2:0

07.06.2023 19:00

SV Naundorf

FSV Wacker Dahlen

0:2

10.06.2023 15:00

SG Zschortau

SV Roland Belgern

6:4

10.06.2023 15:00

FSV Wacker Dahlen

SV Mügeln-Ablaß

7:0

10.06.2023 15:00

TSV 1862 Schildau

FSV Oschatz

3:3

10.06.2023 15:00

SV Naundorf

TSV Rackwitz

2:0

10.06.2023 15:00

SV Spröda

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

1:7

10.06.2023 15:00

FSV Beilrode 09

FV Bad Düben

3:1

10.06.2023 15:00

SV Süptitz

SV Zwochau

6:0

17.06.2023 15:00

SV Roland Belgern

FSV Beilrode 09

0:0

Optiker RaddatzOptiker RaddatzOptiker RaddatzOptiker RaddatzOptiker Raddatz

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:30

Horst-Stahnisch-Sportstadion

Donnerstag

18:30 - 20:30

Sportplatz Tornau

Tabelle Ur-Krostitzer Nordsachsenliga

1. FSV Wacker Dahlen

67

2. FSV Blau-Weiß Werm.

64

3. SV Süptitz

50

4. FSV Beilrode 09

50

5. SG Zschortau

43

6. SV Mügeln-Ablaß

42

7. FSV Oschatz

40

8. SV Naundorf

32

9. SV Roland Belgern

30

10. TSV 1862 Schildau

30

11. FV Bad Düben

27

12. SV Zwochau

18

13. TSV Rackwitz

13

14. SV Spröda

10

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

10.06.2023 15:00

FSV Beilrode 09

3

FV Bad Düben

1

Sponsoren

Jetzt Online: 10

Heute Online: 476

Gestern Online: 739

Diesen Monat: 19329

Letzter Monat: 20352

Total: 872238