A-Junioren Ligaspielplan

Küchen ErtelREWE Markt Elvira Richter oHGHeide Handels GmbH & Co KGPro Deck SpanndeckenPagus e.K. Maschinen Werkzeuge

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

26.08.2018 10:30

SpG Süptitz/Schildau/Dommitzsch

SV FA Doberschütz-Mockrehna

5:2

26.08.2018 10:30

SpG Krostitz/Löbnitz

SpG Bad Düben/Tornau/Pressel vGF

8:1

02.09.2018 10:30

SpG Bad Düben/Tornau/Pressel vGF

SpG Merkwitz/Wermsdorf/Luppa

2:5

02.09.2018 10:30

SpG Süptitz/Schildau/Dommitzsch

SV Roland Belgern vGF

14:1

02.09.2018 12:00

SV FA Doberschütz-Mockrehna

SpG Krostitz/Löbnitz

1:3

09.09.2018 10:30

SpG Krostitz/Löbnitz

SpG Bad Düben/Tornau/Pressel vGF

13:1

16.09.2018 10:30

SpG Bad Düben/Tornau/Pressel vGF

SV Roland Belgern vGF

2:1

16.09.2018 10:30

SpG Süptitz/Schildau/Dommitzsch

SpG Krostitz/Löbnitz

7:1

16.09.2018 13:00

SpG Merkwitz/Wermsdorf/Luppa

SV FA Doberschütz-Mockrehna

3:0

23.09.2018 10:30

SV FA Doberschütz-Mockrehna

SV Roland Belgern vGF

9:3

23.09.2018 10:30

SpG Süptitz/Schildau/Dommitzsch

SpG Bad Düben/Tornau/Pressel vGF

7:2

23.09.2018 12:30

SpG Krostitz/Löbnitz

SpG Merkwitz/Wermsdorf/Luppa

1:2

30.09.2018 10:30

SV Roland Belgern vGF

SpG Krostitz/Löbnitz

5:4

30.09.2018 10:30

SpG Bad Düben/Tornau/Pressel vGF

SV FA Doberschütz-Mockrehna

3:7

30.09.2018 13:00

SpG Merkwitz/Wermsdorf/Luppa

SpG Süptitz/Schildau/Dommitzsch

0:3

21.10.2018 10:30

SpG Krostitz/Löbnitz

SV Roland Belgern vGF

5:1

28.10.2018 10:30

SV Roland Belgern vGF

SpG Merkwitz/Wermsdorf/Luppa

0:7

28.10.2018 10:30

SpG Bad Düben/Tornau/Pressel vGF

SpG Krostitz/Löbnitz

1:6

28.10.2018 10:30

SV FA Doberschütz-Mockrehna

SpG Süptitz/Schildau/Dommitzsch

7:2

04.11.2018 10:30

SpG Krostitz/Löbnitz

SV FA Doberschütz-Mockrehna

3:3

04.11.2018 10:30

SV Roland Belgern vGF

SpG Süptitz/Schildau/Dommitzsch

3:10

04.11.2018 11:30

SpG Merkwitz/Wermsdorf/Luppa

SpG Bad Düben/Tornau/Pressel vGF

2:0

11.11.2018 12:30

SV FA Doberschütz-Mockrehna

SpG Merkwitz/Wermsdorf/Luppa

3:7

11.11.2018 12:30

SpG Krostitz/Löbnitz

SpG Süptitz/Schildau/Dommitzsch

2:7

18.11.2018 11:00

SV Roland Belgern vGF

SV FA Doberschütz-Mockrehna

2:11

18.11.2018 11:00

SpG Bad Düben/Tornau/Pressel vGF

SpG Süptitz/Schildau/Dommitzsch

3:7

18.11.2018 13:00

SpG Merkwitz/Wermsdorf/Luppa

SpG Krostitz/Löbnitz

3:0

25.11.2018 11:00

SpG Süptitz/Schildau/Dommitzsch

SpG Merkwitz/Wermsdorf/Luppa

2:2

25.11.2018 11:00

SV FA Doberschütz-Mockrehna

SpG Bad Düben/Tornau/Pressel vGF

12:1

02.12.2018 10:30

SpG Süptitz/Schildau/Dommitzsch

SV FA Doberschütz-Mockrehna

2:1

02.12.2018 13:00

SpG Merkwitz/Wermsdorf/Luppa

SV Roland Belgern vGF

7:1

09.03.2019 11:00

SV Roland Belgern vGF

SpG Bad Düben/Tornau/Pressel vGF

6:2

17.03.2019 10:30

SV FA Doberschütz-Mockrehna

SpG Krostitz/Löbnitz

17.03.2019 10:30

SV Roland Belgern vGF

SpG Süptitz/Schildau/Dommitzsch

3:5

17.03.2019 13:00

SpG Merkwitz/Wermsdorf/Luppa

SpG Bad Düben/Tornau/Pressel vGF

5:0

24.03.2019 10:30

SpG Bad Düben/Tornau/Pressel vGF

SV Roland Belgern vGF

24.03.2019 10:30

SpG Süptitz/Schildau/Dommitzsch

SpG Krostitz/Löbnitz

24.03.2019 13:00

SpG Merkwitz/Wermsdorf/Luppa

SV FA Doberschütz-Mockrehna

07.04.2019 10:30

SV FA Doberschütz-Mockrehna

SV Roland Belgern vGF

07.04.2019 10:30

SpG Krostitz/Löbnitz

SpG Merkwitz/Wermsdorf/Luppa

07.04.2019 12:30

SpG Süptitz/Schildau/Dommitzsch

SpG Bad Düben/Tornau/Pressel vGF

14.04.2019 10:30

SV Roland Belgern vGF

SpG Krostitz/Löbnitz

14.04.2019 10:30

SpG Bad Düben/Tornau/Pressel vGF

SV FA Doberschütz-Mockrehna

14.04.2019 13:00

SpG Merkwitz/Wermsdorf/Luppa

SpG Süptitz/Schildau/Dommitzsch

21.04.2019 11:00

SpG Merkwitz/Wermsdorf/Luppa

SV Roland Belgern vGF

05.05.2019 10:30

SV Roland Belgern vGF

SpG Merkwitz/Wermsdorf/Luppa

05.05.2019 10:30

SpG Bad Düben/Tornau/Pressel vGF

SpG Krostitz/Löbnitz

05.05.2019 10:30

SV FA Doberschütz-Mockrehna

SpG Süptitz/Schildau/Dommitzsch

12.05.2019 10:30

SpG Krostitz/Löbnitz

SV FA Doberschütz-Mockrehna

12.05.2019 10:30

SpG Süptitz/Schildau/Dommitzsch

SV Roland Belgern vGF

12.05.2019 10:30

SpG Merkwitz/Wermsdorf/Luppa

SpG Bad Düben/Tornau/Pressel vGF

26.05.2019 10:30

SV FA Doberschütz-Mockrehna

SpG Merkwitz/Wermsdorf/Luppa

26.05.2019 10:30

SV Roland Belgern vGF

SpG Bad Düben/Tornau/Pressel vGF

26.05.2019 10:30

SpG Krostitz/Löbnitz

SpG Süptitz/Schildau/Dommitzsch

02.06.2019 10:30

SV Roland Belgern vGF

SV FA Doberschütz-Mockrehna

02.06.2019 10:30

SpG Bad Düben/Tornau/Pressel vGF

SpG Süptitz/Schildau/Dommitzsch

02.06.2019 13:00

SpG Merkwitz/Wermsdorf/Luppa

SpG Krostitz/Löbnitz

16.06.2019 10:30

SV FA Doberschütz-Mockrehna

SpG Bad Düben/Tornau/Pressel vGF

16.06.2019 10:30

SpG Krostitz/Löbnitz

SV Roland Belgern vGF

16.06.2019 10:30

SpG Süptitz/Schildau/Dommitzsch

SpG Merkwitz/Wermsdorf/Luppa

Tabelle

1. SpG Süptitz/Schild.

31

2. SpG Merkwitz/Werms.

28

3. SV FA Doberschütz-.

16

4. SpG Krostitz/Löbni.

16

5. SV Roland Belgern .

6

6. SpG Bad Düben/Torn.

3

Nächstes Spiel

24.03.2019 10:30

SpG Bad Düben/Tornau/Pressel vGF

SV Roland Belgern vGF

Letztes Spiel

17.03.2019 13:00

SpG Merkwitz/Wermsdorf/Luppa

5

SpG Bad Düben/Tornau/Pressel vGF

0

So spielt die Liga

17.03.2019 10:30

SV Roland Belgern vGF

3

SpG Süptitz/Schildau/Dommitzsch

5

17.03.2019 10:30

SV FA Doberschütz-Mockrehna

SpG Krostitz/Löbnitz

17.03.2019 13:00

SpG Merkwitz/Wermsdorf/Luppa

5

SpG Bad Düben/Tornau/Pressel vGF

0

Jetzt Online: 40

Heute Online: 1012

Gestern Online: 839

Diesen Monat: 30630

Letzter Monat: 25778

Total: 56692