Vorstand


Thomas Wolf

1. Vorsitzender

Mail: Thomas-Wolf@fussball-baddueben.de

Mobil: 0151 / 14429608


Hanno Lindner

2. Vorsitzender & Nachwuchsleiter

Mail: Hanno-Lindner@fussball-baddueben.de

Mobil: 0172 / 7900776


Martin Tulaszewski

Schatzmeister

Mail: Martin-Tulaszeswski@fussball-baddueben.de

Mobil:  


Andreas Knote

Beauftragter für Organisation
(Beisitzer)

Mail: Andreas-Knote@fussball-baddueben.de

Mobil: 0174 / 3061566


Andreas Wolf

Beauftragter für Infrastruktur
(Beisitzer)

Mail: Andreas-Wolf@fussball-baddueben.de

Mobil: 0177 / 7544848


Felix Lehmann

Beauftragter für Öffentlichkeitsarbeit
(Beisitzer)

Mail: Felix-Lehmann@fussball-baddueben.de

Mobil: 

weitere Ansprechpartner


Harald Hilse

Platzwart

Mail: Harald-Hilse@fussball-baddueben.de

Mobil: 0179 / 7273601



Heide Handels GmbH & Co KGRaumgestaltung BergmannPro Deck SpanndeckenWOSZ FAN SHOPPagus e.K. Maschinen Werkzeuge

Nächstes Heimspiel

Kommende Spiele

B-Junioren:
06.06.2020 10:30 Uhr

ESV Delitzsch

SpG Bad Düben/Tornau/Laußig

1. Herren:
06.06.2020 15:00 Uhr

FV Bad Düben

SV Zwochau

E-Junioren II:
07.06.2020 09:30 Uhr

SV Zschepplin I

FV Bad Düben II

C-Junioren:
07.06.2020 10:30 Uhr

SpG Zschepplin/Jesewitz/Naundorf

SpG Bad Düben/Tornau

E-Junioren I:
07.06.2020 10:30 Uhr

SV Mügeln-Ablaß

FV Bad Düben

Ergebnisse

1. Herren

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

FV Bad Düben

B-Junioren

SpG Jesewitz/Naundorf

SpG Bad Düben/Tornau/Laußig

C-Junioren

SpG Oschatz/Dahlen

SpG Bad Düben/Tornau

E-Junioren I

FV Bad Düben

SpG Oschatz/Naundorf

E-Junioren II

FV Bad Düben II

LSV Mörtitz

F-Junioren I

TSV Rackwitz

FV Bad Düben

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 80

Gestern Online: 270

Diesen Monat: 20320

Letzter Monat: 31101

Total: 403496