REWE Markt Elvira Richter oHGPro Deck SpanndeckenRaumgestaltung BergmannKüchen ErtelHeide Handels GmbH & Co KG

Vorstand


Frank Rösiger

1. Vorsitzender

Mail: Frank-Roesiger@fussball-baddueben.de

Mobil: 0163 / 7813257


Hanno Lindner

2. Vorsitzender & Nachwuchsleiter

Mail: Hanno-Lindner@fussball-baddueben.de

Mobil: 0172 / 7900776


Thomas Wolf

Schatzmeister

Mail: Thomas-Wolf@fussball-baddueben.de

Mobil: 0151 / 14429608 


Andreas Knote

Beauftragter für Organisation
(Beisitzer)

Mail: Andreas-Knote@fussball-baddueben.de

Mobil: 0174 / 3061566


Andreas Wolf

Beauftragter für Infrastruktur
(Beisitzer)

Mail: Andreas-Wolf@fussball-baddueben.de

Mobil: 0177 / 7544848


Sven Grade

Zeugwart
(Beisitzer)

Mail: Sven-Grade@fussball-baddueben.de

Mobil: 

weitere Ansprechpartner


Harald Hilse

Platzwart

Mail: Harald-Hilse@fussball-baddueben.de

Mobil: 0179 / 7273601


Felix Lehmann

Beauftragter für Öffentlichkeitsarbeit

Mail: Felix-Lehmann@fussball-baddueben.de

Mobil: 


Nächstes Heimspiel

Kommende Spiele

E-Junioren II:
22.09.2019 10:30 Uhr

FV Bad Düben II

SV FA Doberschütz-Mockrehna

D-Junioren II:
28.09.2019 10:30 Uhr

TSV 1862 Schildau

SpG Bad Düben II/Tornau II

1. Herren:
28.09.2019 15:00 Uhr

FV Bad Düben

SV Roland Belgern

F-Junioren I:
29.09.2019 10:00 Uhr

SV Wölkau

FV Bad Düben

B-Junioren:
29.09.2019 10:30 Uhr

SpG Jesewitz/Naundorf

SpG Bad Düben/Tornau/Laußig

E-Junioren I:
29.09.2019 10:30 Uhr

FSV Wacker Dahlen

FV Bad Düben

C-Junioren:
06.10.2019 10:30 Uhr

SpG Zschepplin/Jesewitz/Naundorf

SpG Bad Düben/Tornau

Ergebnisse

1. Herren

SV FA Doberschütz-Mockrehna

FV Bad Düben

B-Junioren

SpG Bad Düben/Tornau/Laußig

SpG Dommitzsch/Schildau/Süptitz

C-Junioren

SpG Oschatz/Dahlen

SpG Bad Düben/Tornau

D-Junioren II

SpG Bad Düben II/Tornau II

SpG Beilrode II/Hartenfels II

E-Junioren I

FV Bad Düben

FSV Krostitz

E-Junioren II

FC Eilenburg II

8

FV Bad Düben II

1

F-Junioren I

FV Bad Düben

SV Concordia Schenkenberg II

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 326

Gestern Online: 334

Diesen Monat: 11137

Letzter Monat: 18032

Total: 229788