Vorstand


Thomas Wolf

1. Vorsitzender


Mail: Thomas-Wolf@fussball-baddueben.de

Mobil: 0151 / 14429608


Hanno Lindner

2. Vorsitzender &
Nachwuchskoordinator


Mail: Hanno-Lindner@fussball-baddueben.de

Mobil: 0172 / 7900776


Martin Tulaszewski

Schatzmeister


Mail: Martin-Tulaszeswski@fussball-baddueben.de

Mobil:  


Johannes Rücker

Leiter Jugendfußball
(Beisitzer)


Mail: Johannes-Ruecker@fussball-baddueben.de

Mobil: 0177 / 7871016


Patrick Klatte

Leiter Erwachsenenfußball &
Ansprechpartner Versicherungen
(Beisitzer)


Mail: Patrick-Klatte@fussball-baddueben.de

Mobil: 0178 / 8626370


Felix Lehmann

Beauftragter für
Öffentlichkeitsarbeit
(Beisitzer)


Mail: Felix-Lehmann@fussball-baddueben.de

Mobil: 


Frank Rösiger

Zeugwart
(Beisitzer)


Mail: David-Boerner@fussball-baddueben.de

Mobil: 0172 / 1310696





weitere Ansprechpartner


Frank Rösiger

Ansprechpartner für
Werbung & Sponsoring


Mail: Frank-Roesiger@fussball-baddueben.de

Mobil: 0163 / 7813257


Harald Hilse

Platzwart


Mail: Harald-Hilse@fussball-baddueben.de

Mobil: 0179 / 7273601



Küchen ErtelPagus e.K. Maschinen WerkzeugePro Deck SpanndeckenREWE Andre Kniesche oHGRaumgestaltung Bergmann

Sponsoren

Ergebnisse

1. Herren

FV Bad Düben

1

SV Naundorf

0

2. Herren

SpG VfL Tornau/Bad Düben II

6

SV Laußig 51

6

B-Junioren I

SV Merkwitz vGF

7

FV Bad Düben

2

C-Junioren I

SV Laußig

4

FV Bad Düben vGF

6

C-Junioren I

FV Bad Düben

SG Rot-Weiß Thalheim

D-Junioren I

SG Zschortau

7

FV Bad Düben

2

E-Junioren I

FV Bad Düben I

1

SV Con. Schenkenberg I

21

E-Junioren II

SC Hartenfels Torgau III

15

FV Bad Düben II

3

F-Junioren I

FV Bad Düben

0

FSV Krostitz

1

Jetzt Online: 5

Heute Online: 132

Gestern Online: 238

Diesen Monat: 7583

Letzter Monat: 9369

Total: 606546