Raumgestaltung BergmannREWE Markt Elvira Richter oHGPro Deck SpanndeckenHeide Handels GmbH & Co KGPagus e.K. Maschinen Werkzeuge

Vorstand


Frank Rösiger

1. Vorsitzender

Mail: Frank-Roesiger@fussball-baddueben.de

Mobil: 0163 / 7813257


Hanno Lindner

2. Vorsitzender & Nachwuchsleiter

Mail: Hanno-Lindner@fussball-baddueben.de

Mobil: 0172 / 7900776


Thomas Wolf

Schatzmeister

Mail: Thomas-Wolf@fussball-baddueben.de

Mobil: 0151 / 14429608 


Andreas Knote

Beauftragter für Organisation
(Beisitzer)

Mail: Andreas-Knote@fussball-baddueben.de

Mobil: 0174 / 3061566


Andreas Wolf

Beauftragter für Infrastruktur
(Beisitzer)

Mail: Andreas-Wolf@fussball-baddueben.de

Mobil: 0177 / 7544848


Sven Grade

Zeugwart
(Beisitzer)

Mail: Sven-Grade@fussball-baddueben.de

Mobil: 

weitere Ansprechpartner


Harald Hilse

Platzwart

Mail: Harald-Hilse@fussball-baddueben.de

Mobil: 0179 / 7273601


Felix Lehmann

Beauftragter für Öffentlichkeitsarbeit

Mail: Felix-Lehmann@fussball-baddueben.de

Mobil: 


Nächstes Heimspiel

Kommende Spiele

1. Herren:
30.03.2019 15:00 Uhr

FV Bad Düben

FSV Krostitz II

2. Herren:
30.03.2019 15:00 Uhr

ESV Bergwitz I

SG VfL 96 Tornau/ FV Bad Düben II

A-Junioren:
24.03.2019 10:30 Uhr

SpG Bad Düben/Tornau/Pressel vGF

SV Roland Belgern vGF

C-Junioren:
23.03.2019 12:30 Uhr

SpG Bad Düben/Tornau vGF

JFV Union Torgau II vGF

D-Junioren I:
06.04.2019 10:30 Uhr

FV Bad Düben I

SV Concordia Schenkenberg II

D-Junioren II:
24.03.2019 10:30 Uhr

SpG Naundorf/Zschepplin

SpG Bad Düben II/Tornau

E-Junioren I:
23.03.2019 10:30 Uhr

FV Bad Düben I

TSV 1862 Schildau

E-Junioren II:
23.03.2019 10:30 Uhr

LSG Löbnitz

FV Bad Düben II

F-Junioren I:
24.03.2019 10:00 Uhr

SpG Rackwitz/Radefeld II

FV Bad Düben I

F-Junioren II:
05.04.2019 18:00 Uhr

LSV Mörtitz

FV Bad Düben II

Ergebnisse

1. Herren

SV Naundorf

1

FV Bad Düben

0

2. Herren

SG VfL 96 Tornau/ FV Bad Düben II

2

SG Heidekicker

4

A-Junioren

SpG Merkwitz/Wermsdorf/Luppa

5

SpG Bad Düben/Tornau/Pressel vGF

0

C-Junioren

SpG Bad Düben/Tornau vGF

5

SpG Jesewitz/Naundorf vGF

1

D-Junioren I

SpG Bad Düben II/Tornau

FV Bad Düben I

D-Junioren II

SpG Bad Düben II/Tornau

FV Bad Düben I

E-Junioren I

FV Bad Düben I

16

SV Wölkau

0

E-Junioren II

FV Bad Düben II

ESV Delitzsch II

F-Junioren I

FV Bad Düben I

1

LSG Löbnitz

0

F-Junioren II

FV Bad Düben II

0

FC Eilenburg I

1

Besucher

Jetzt Online: 38

Heute Online: 1016

Gestern Online: 839

Diesen Monat: 30634

Letzter Monat: 25778

Total: 56696