Heide Handels GmbH & Co KGPro Deck SpanndeckenPagus e.K. Maschinen WerkzeugeKüchen ErtelREWE Markt Elvira Richter oHG

Vorstand


Frank Rösiger

1. Vorsitzender

Mail: Frank-Roesiger@fussball-baddueben.de

Mobil: 0163 / 7813257


Hanno Lindner

2. Vorsitzender & Nachwuchsleiter

Mail: Hanno-Lindner@fussball-baddueben.de

Mobil: 0172 / 7900776


Thomas Wolf

Schatzmeister

Mail: Thomas-Wolf@fussball-baddueben.de

Mobil: 0151 / 14429608 


Andreas Knote

Beauftragter für Organisation
(Beisitzer)

Mail: Andreas-Knote@fussball-baddueben.de

Mobil: 0174 / 3061566


Andreas Wolf

Beauftragter für Infrastruktur
(Beisitzer)

Mail: Andreas-Wolf@fussball-baddueben.de

Mobil: 0177 / 7544848


Sven Grade

Zeugwart
(Beisitzer)

Mail: Sven-Grade@fussball-baddueben.de

Mobil: 

weitere Ansprechpartner


Harald Hilse

Platzwart

Mail: Harald-Hilse@fussball-baddueben.de

Mobil: 0179 / 7273601


Felix Lehmann

Beauftragter für Öffentlichkeitsarbeit

Mail: Felix-Lehmann@fussball-baddueben.de

Mobil: 


Nächstes Heimspiel

Kommende Spiele

1. Herren:
01.06.2019 15:00 Uhr

FSV Beilrode

FV Bad Düben

2. Herren:
01.06.2019 15:00 Uhr

SG VfL 96 Tornau/ FV Bad Düben II

SV Germania 08 Wartenburg II

A-Junioren:
26.05.2019 10:30 Uhr

SV Roland Belgern vGF

SpG Bad Düben/Tornau/Pressel vGF

D-Junioren I:
01.06.2019 09:15 Uhr

FV Bad Düben I

SpG Zschernitz/Schenkenberg III

D-Junioren II:
26.05.2019 10:30 Uhr

SpG Bad Düben II/Tornau

SV Grün-Weiß Selben

E-Junioren II:
26.05.2019 11:00 Uhr

SV Spröda

FV Bad Düben II

F-Junioren I:
26.05.2019 10:30 Uhr

SV Zschepplin II

FV Bad Düben I

Ergebnisse

1. Herren

FV Bad Düben

2

SC Hartenfels Torgau

5

2. Herren

SG Heidekicker

2

SG VfL 96 Tornau/ FV Bad Düben II

3

A-Junioren

SpG Merkwitz/Wermsdorf/Luppa

6

SpG Bad Düben/Tornau/Pressel vGF

2

C-Junioren

JFV Union Torgau II vGF

11

SpG Bad Düben/Tornau vGF

0

D-Junioren I

TSV Rackwitz

2

FV Bad Düben I

2

D-Junioren II

FV Bad Düben I

4

SpG Bad Düben II/Tornau

3

E-Junioren I

SpG Zschepplin/Naundorf II

3

FV Bad Düben I

8

E-Junioren II

Union Zschernitz II

3

FV Bad Düben II

16

F-Junioren I

FV Bad Düben I

1

FC Eilenburg II

0

F-Junioren II

FSV Krostitz

1

FV Bad Düben II

0

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 1060

Gestern Online: 1701

Diesen Monat: 37912

Letzter Monat: 44478

Total: 158456