Vorstand


Thomas Wolf

1. Vorsitzender


Mail: Thomas-Wolf@fussball-baddueben.de

Mobil: 0151 / 14429608


Hanno Lindner

2. Vorsitzender &
Nachwuchsleiter


Mail: Hanno-Lindner@fussball-baddueben.de

Mobil: 0172 / 7900776


Martin Tulaszewski

Schatzmeister


Mail: Martin-Tulaszeswski@fussball-baddueben.de

Mobil:  


Andreas Knote

Beauftragter für
Organisation
(Beisitzer)


Mail: Andreas-Knote@fussball-baddueben.de

Mobil: 0174 / 3061566


Andreas Wolf

Beauftragter für
Infrastruktur
(Beisitzer)


Mail: Andreas-Wolf@fussball-baddueben.de

Mobil: 0177 / 7544848


Felix Lehmann

Beauftragter für
Öffentlichkeitsarbeit
(Beisitzer)


Mail: Felix-Lehmann@fussball-baddueben.de

Mobil

weitere Ansprechpartner


Frank Rösiger

Ansprechpartner für
Werbung & Sponsoring


Mail: Frank-Rösiger@fussball-baddueben.de

Mobil: 0163 / 7813257


David Börner

Zeugwart


Mail: David-Boerner@fussball-baddueben.de

Mobil: 0172 / 1310696


Harald Hilse

Platzwart


Mail: Harald-Hilse@fussball-baddueben.de

Mobil: 0179 / 7273601

Pro Deck SpanndeckenHeide Handels GmbH & Co KGKüchen ErtelPagus e.K. Maschinen WerkzeugeREWE Markt Elvira Richter oHG

Kommende Spiele

1. Herren:
Termin offen

FV Bad Düben

SV FA Doberschütz-Mockrehna

B-Junioren:
Termin offen

SpG Jesewitz/Naundorf

SpG Bad Düben/Tornau/Laußig

C-Junioren:
Termin offen

SpG Oschatz/Dahlen

SpG Bad Düben/Tornau

E-Junioren I:
Termin offen

FV Bad Düben

SV Mügeln-Ablaß

E-Junioren II:
Termin offen

SV Zschepplin I

FV Bad Düben II

F-Junioren I:
Termin offen

FV Bad Düben

SpG Spröda/Löbnitz

Ergebnisse

1. Herren

TSV 1862 Schildau

3

FV Bad Düben

1

B-Junioren

ESV Delitzsch

SpG Bad Düben/Tornau/Laußig

C-Junioren

SpG Zschepplin/Jesewitz/Naundorf

SpG Bad Düben/Tornau

E-Junioren I

FV Bad Düben

2

SV Concordia Schenkenberg

9

E-Junioren II

FV Bad Düben II

0

SV Zschepplin I

4

F-Junioren I

FV Bad Düben

0

TSV Rackwitz

1

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 314

Gestern Online: 363

Diesen Monat: 2591

Letzter Monat: 9671

Total: 426116