Küchen ErtelPro Deck SpanndeckenRaumgestaltung BergmannHeide Handels GmbH & Co KGPagus e.K. Maschinen Werkzeuge

Vorstand


Frank Rösiger

1. Vorsitzender

Mail: Frank-Roesiger@fussball-baddueben.de

Mobil: 0163 / 7813257


Hanno Lindner

2. Vorsitzender & Nachwuchsleiter

Mail: Hanno-Lindner@fussball-baddueben.de

Mobil: 0172 / 7900776


Thomas Wolf

Schatzmeister

Mail: Thomas-Wolf@fussball-baddueben.de

Mobil: 0151 / 14429608 


Andreas Knote

Beauftragter für Organisation
(Beisitzer)

Mail: Andreas-Knote@fussball-baddueben.de

Mobil: 0174 / 3061566


Andreas Wolf

Beauftragter für Infrastruktur
(Beisitzer)

Mail: Andreas-Wolf@fussball-baddueben.de

Mobil: 0177 / 7544848


Sven Grade

Zeugwart
(Beisitzer)

Mail: Sven-Grade@fussball-baddueben.de

Mobil: 

weitere Ansprechpartner


Harald Hilse

Platzwart

Mail: Harald-Hilse@fussball-baddueben.de

Mobil: 0179 / 7273601


Felix Lehmann

Beauftragter für Öffentlichkeitsarbeit

Mail: Felix-Lehmann@fussball-baddueben.de

Mobil: 


Ergebnisse

1. Herren

SV Mügeln-Ablaß

2

FV Bad Düben

2

2. Herren

SG VfL 96 Tornau/ FV Bad Düben II

10

SV Germania 08 Wartenburg II

0

A-Junioren

SV FA Doberschütz-Mockrehna

10

SpG Bad Düben/Tornau/Pressel vGF

4

C-Junioren

JFV Union Torgau II vGF

11

SpG Bad Düben/Tornau vGF

0

D-Junioren I

FV Bad Düben I

13

SpG Zschernitz/Schenkenberg III

0

D-Junioren II

SpG Jesewitz/Pehritzsch

13

SpG Bad Düben II/Tornau

0

E-Junioren I

SpG Zschepplin/Naundorf II

3

FV Bad Düben I

8

E-Junioren II

FV Bad Düben II

2

SV Zwochau

6

F-Junioren I

SV Zschepplin II

0

FV Bad Düben I

1

F-Junioren II

FSV Krostitz

1

FV Bad Düben II

0

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 24

Gestern Online: 413

Diesen Monat: 7311

Letzter Monat: 19927

Total: 191377