Vorstand


Frank Rösiger

1. Vorsitzender

Mail: Frank-Roesiger@fussball-baddueben.de

Mobil: 0163 / 7813257


Hanno Lindner

2. Vorsitzender & Nachwuchsleiter

Mail: Hanno-Lindner@fussball-baddueben.de

Mobil: 0172 / 7900776


Thomas Wolf

Schatzmeister

Mail: Thomas-Wolf@fussball-baddueben.de

Mobil: 0151 / 14429608 


Andreas Knote

Beauftragter für Organisation
(Beisitzer)

Mail: Andreas-Knote@fussball-baddueben.de

Mobil: 0174 / 3061566


Andreas Wolf

Beauftragter für Infrastruktur
(Beisitzer)

Mail: Andreas-Wolf@fussball-baddueben.de

Mobil: 0177 / 7544848


Sven Grade

Zeugwart
(Beisitzer)

Mail: Sven-Grade@fussball-baddueben.de

Mobil: 

weitere Ansprechpartner


Harald Hilse

Platzwart

Mail: Harald-Hilse@fussball-baddueben.de

Mobil: 0179 / 7273601


Felix Lehmann

Beauftragter für Öffentlichkeitsarbeit

Mail: Felix-Lehmann@fussball-baddueben.de

Mobil: 


Pro Deck SpanndeckenKüchen ErtelPagus e.K. Maschinen WerkzeugeRaumgestaltung BergmannHeide Handels GmbH & Co KG

Nächstes Heimspiel

Kommende Spiele

B-Junioren:
29.02.2020 10:30 Uhr

SpG Bad Düben/Tornau/Laußig

SpG Jesewitz/Naundorf

E-Junioren I:
29.02.2020 10:30 Uhr

FV Bad Düben

SV Concordia Schenkenberg

C-Junioren:
07.03.2020 12:30 Uhr

SpG Bad Düben/Tornau

SpG Zschepplin/Jesewitz/Naundorf

1. Herren:
07.03.2020 15:00 Uhr

FV Bad Düben

SC Hartenfels Torgau

E-Junioren II:
14.03.2020 10:30 Uhr

FV Bad Düben II

SV Zschepplin II

F-Junioren I:
14.03.2020 10:30 Uhr

FV Bad Düben

SG Zschortau II

Ergebnisse

1. Herren

TSV 1862 Schildau

3

FV Bad Düben

1

B-Junioren

SpG Jesewitz/Naundorf

0

SpG Bad Düben/Tornau/Laußig

4

C-Junioren

SpG Bad Düben/Tornau

0

SpG Löbnitz/Schenkenberg II

3

E-Junioren I

Radefelder SV

1

FV Bad Düben

13

E-Junioren II

FV Bad Düben II

0

SV Zschepplin I

4

F-Junioren I

FV Bad Düben

0

TSV Rackwitz

1

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 100

Gestern Online: 513

Diesen Monat: 8839

Letzter Monat: 20192

Total: 296873