C-Junioren Ligaspielplan

Raumgestaltung BergmannHeide Handels GmbH & Co KGPagus e.K. Maschinen WerkzeugeREWE Markt Elvira Richter oHGPro Deck Spanndecken

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

31.08.2019 10:30

JFV Union Torgau II

SpG Löbnitz/Schenkenberg II

7:0

01.09.2019 10:30

SpG Zschepplin/Jesewitz/Naundorf

SpG Oschatz/Dahlen

3:7

07.09.2019 10:30

SpG Bad Düben/Tornau

FSV Glesien

0:11

07.09.2019 10:30

SpG Oschatz/Dahlen

JFV Union Torgau II

4:3

08.09.2019 11:00

SpG Löbnitz/Schenkenberg II

SV Concordia Schenkenberg

0:10

11.09.2019 18:00

SpG Bad Düben/Tornau

SV Concordia Schenkenberg

0:29

14.09.2019 10:30

SpG Bad Düben/Tornau

SpG Löbnitz/Schenkenberg II

14.09.2019 11:00

FSV Glesien

SpG Zschepplin/Jesewitz/Naundorf

9:1

15.09.2019 10:30

SV Concordia Schenkenberg

SpG Oschatz/Dahlen

14:0

21.09.2019 10:30

SpG Oschatz/Dahlen

SpG Bad Düben/Tornau

22.09.2019 10:30

SpG Zschepplin/Jesewitz/Naundorf

JFV Union Torgau II

22.09.2019 11:00

SpG Löbnitz/Schenkenberg II

FSV Glesien

29.09.2019 10:30

SV Concordia Schenkenberg

SpG Zschepplin/Jesewitz/Naundorf

29.09.2019 11:00

FSV Glesien

JFV Union Torgau II

29.09.2019 11:00

SpG Löbnitz/Schenkenberg II

SpG Oschatz/Dahlen

05.10.2019 10:30

JFV Union Torgau II

SV Concordia Schenkenberg

06.10.2019 10:30

SpG Zschepplin/Jesewitz/Naundorf

SpG Bad Düben/Tornau

06.10.2019 11:30

FSV Glesien

SpG Oschatz/Dahlen

02.11.2019 10:30

SpG Bad Düben/Tornau

JFV Union Torgau II

03.11.2019 10:30

SpG Löbnitz/Schenkenberg II

SpG Zschepplin/Jesewitz/Naundorf

03.11.2019 10:30

SV Concordia Schenkenberg

FSV Glesien

09.11.2019 10:30

SpG Oschatz/Dahlen

SpG Zschepplin/Jesewitz/Naundorf

10.11.2019 10:30

SpG Bad Düben/Tornau

SV Concordia Schenkenberg

10.11.2019 10:30

SpG Löbnitz/Schenkenberg II

JFV Union Torgau II

16.11.2019 10:30

JFV Union Torgau II

SpG Oschatz/Dahlen

17.11.2019 11:00

SV Concordia Schenkenberg

SpG Löbnitz/Schenkenberg II

17.11.2019 12:30

FSV Glesien

SpG Bad Düben/Tornau

24.11.2019 10:30

SpG Oschatz/Dahlen

SV Concordia Schenkenberg

24.11.2019 11:00

SpG Zschepplin/Jesewitz/Naundorf

FSV Glesien

24.11.2019 12:30

SpG Löbnitz/Schenkenberg II

SpG Bad Düben/Tornau

30.11.2019 10:30

SpG Bad Düben/Tornau

SpG Oschatz/Dahlen

30.11.2019 10:30

JFV Union Torgau II

SpG Zschepplin/Jesewitz/Naundorf

01.12.2019 11:30

FSV Glesien

SpG Löbnitz/Schenkenberg II

29.02.2020 10:30

SpG Oschatz/Dahlen

SpG Löbnitz/Schenkenberg II

29.02.2020 10:30

JFV Union Torgau II

FSV Glesien

01.03.2020 10:30

SpG Zschepplin/Jesewitz/Naundorf

SV Concordia Schenkenberg

07.03.2020 10:30

SpG Oschatz/Dahlen

FSV Glesien

07.03.2020 12:30

SpG Bad Düben/Tornau

SpG Zschepplin/Jesewitz/Naundorf

08.03.2020 12:30

SV Concordia Schenkenberg

JFV Union Torgau II

14.03.2020 10:30

JFV Union Torgau II

SpG Bad Düben/Tornau

15.03.2020 10:30

SpG Zschepplin/Jesewitz/Naundorf

SpG Löbnitz/Schenkenberg II

15.03.2020 11:30

FSV Glesien

SV Concordia Schenkenberg

04.04.2020 10:30

JFV Union Torgau II

SpG Löbnitz/Schenkenberg II

05.04.2020 10:30

SpG Zschepplin/Jesewitz/Naundorf

SpG Oschatz/Dahlen

05.04.2020 12:30

SV Concordia Schenkenberg

SpG Bad Düben/Tornau

25.04.2020 10:30

SpG Oschatz/Dahlen

JFV Union Torgau II

25.04.2020 10:30

SpG Bad Düben/Tornau

FSV Glesien

26.04.2020 10:30

SpG Löbnitz/Schenkenberg II

SV Concordia Schenkenberg

09.05.2020 12:30

SpG Bad Düben/Tornau

SpG Löbnitz/Schenkenberg II

09.05.2020 12:30

SV Concordia Schenkenberg

SpG Oschatz/Dahlen

10.05.2020 11:30

FSV Glesien

SpG Zschepplin/Jesewitz/Naundorf

16.05.2020 10:30

SpG Oschatz/Dahlen

SpG Bad Düben/Tornau

17.05.2020 10:30

SpG Löbnitz/Schenkenberg II

FSV Glesien

17.05.2020 10:30

SpG Zschepplin/Jesewitz/Naundorf

JFV Union Torgau II

24.05.2020 10:30

SpG Löbnitz/Schenkenberg II

SpG Oschatz/Dahlen

24.05.2020 11:00

FSV Glesien

JFV Union Torgau II

24.05.2020 12:30

SV Concordia Schenkenberg

SpG Zschepplin/Jesewitz/Naundorf

06.06.2020 10:30

JFV Union Torgau II

SV Concordia Schenkenberg

07.06.2020 10:30

SpG Zschepplin/Jesewitz/Naundorf

SpG Bad Düben/Tornau

07.06.2020 11:30

FSV Glesien

SpG Oschatz/Dahlen

14.06.2020 10:30

SpG Löbnitz/Schenkenberg II

SpG Zschepplin/Jesewitz/Naundorf

14.06.2020 10:30

SpG Bad Düben/Tornau

JFV Union Torgau II

14.06.2020 12:30

SV Concordia Schenkenberg

FSV Glesien

Tabelle

1. SV Concordia Schen.

9

2. FSV Glesien

6

3. SpG Oschatz/Dahlen

6

4. JFV Union Torgau II

3

5. SpG Zschepplin/Jes.

0

6. SpG Löbnitz/Schenk.

0

7. SpG Bad Düben/Torn.

0

Nächstes Spiel

06.10.2019 10:30

SpG Zschepplin/Jesewitz/Naundorf

SpG Bad Düben/Tornau

Letztes Spiel

21.09.2019 10:30

SpG Oschatz/Dahlen

SpG Bad Düben/Tornau

So spielt die Liga

14.09.2019 10:30

SpG Bad Düben/Tornau

SpG Löbnitz/Schenkenberg II

14.09.2019 11:00

FSV Glesien

9

SpG Zschepplin/Jesewitz/Naundorf

1

15.09.2019 10:30

SV Concordia Schenkenberg

14

SpG Oschatz/Dahlen

0

21.09.2019 10:30

SpG Oschatz/Dahlen

SpG Bad Düben/Tornau

Jetzt Online: 5

Heute Online: 324

Gestern Online: 334

Diesen Monat: 11135

Letzter Monat: 18032

Total: 229786