Kreisliga West - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

02.09.2023 10:30

ESV Delitzsch II

SpG Mörtitz/Eilenburg III

0:5

02.09.2023 10:30

SpG Zschepplin II /Naundorf

SV Con. Schenkenberg II

2:2

02.09.2023 10:30

SV Jesewitz

SV Zschepplin

0:5

02.09.2023 10:30

SG Zschortau II

SpG Krostitz/Wölkau

0:4

03.09.2023 10:30

SpG Löbnitz/Spröda

SpG Radefeld/Rackwitz II

4:1

03.09.2023 13:00

FSV Glesien

SpG Pressel/Bad Düben II

4:4

09.09.2023 09:30

SV Con. Schenkenberg II

ESV Delitzsch II

1:3

09.09.2023 09:30

SpG Löbnitz/Spröda

SpG Mörtitz/Eilenburg III

2:1

09.09.2023 10:30

SpG Krostitz/Wölkau

FSV Glesien

9:3

10.09.2023 10:30

SpG Pressel/Bad Düben II

SV Jesewitz

4:0

10.09.2023 12:30

SV Zschepplin

SpG Zschepplin II /Naundorf

9:2

15.09.2023 17:30

SpG Radefeld/Rackwitz II

SG Zschortau II

1:3

16.09.2023 10:30

SV Jesewitz

SpG Zschepplin II /Naundorf

2:1

16.09.2023 10:30

ESV Delitzsch II

SV Zschepplin

3:10

16.09.2023 10:30

SpG Pressel/Bad Düben II

SpG Krostitz/Wölkau

0:7

16.09.2023 10:30

SG Zschortau II

SpG Mörtitz/Eilenburg III

2:3

17.09.2023 10:30

FSV Glesien

SpG Radefeld/Rackwitz II

1:5

17.09.2023 10:30

SpG Löbnitz/Spröda

SV Con. Schenkenberg II

8:1

23.09.2023 10:00

SpG Zschepplin II /Naundorf

ESV Delitzsch II

0:3

23.09.2023 10:30

SpG Krostitz/Wölkau

SV Jesewitz

1:1

23.09.2023 11:30

SV Zschepplin

SpG Löbnitz/Spröda

1:2

24.09.2023 10:30

SpG Mörtitz/Eilenburg III

FSV Glesien

4:1

24.09.2023 10:30

SpG Radefeld/Rackwitz II

SpG Pressel/Bad Düben II

12:0

18.10.2023 17:30

SV Con. Schenkenberg II

SG Zschortau II

3:5

21.10.2023 10:30

SpG Krostitz/Wölkau

SpG Radefeld/Rackwitz II

1:0

21.10.2023 10:30

SV Jesewitz

ESV Delitzsch II

1:3

21.10.2023 10:30

SpG Pressel/Bad Düben II

SpG Mörtitz/Eilenburg III

0:3

21.10.2023 10:30

SG Zschortau II

SV Zschepplin

0:3

22.10.2023 10:30

SpG Löbnitz/Spröda

SpG Zschepplin II /Naundorf

11:1

22.10.2023 10:30

FSV Glesien

SV Con. Schenkenberg II

5:1

28.10.2023 09:30

SV Con. Schenkenberg II

SpG Pressel/Bad Düben II

2:9

28.10.2023 10:00

SpG Zschepplin II /Naundorf

SG Zschortau II

0:9

28.10.2023 10:30

ESV Delitzsch II

SpG Löbnitz/Spröda

2:5

28.10.2023 10:30

SV Jesewitz

SpG Radefeld/Rackwitz II

1:1

28.10.2023 11:30

SV Zschepplin

FSV Glesien

12:1

29.10.2023 10:30

SpG Mörtitz/Eilenburg III

SpG Krostitz/Wölkau

2:2

04.11.2023 10:30

SpG Pressel/Bad Düben II

SV Zschepplin

0:11

04.11.2023 10:30

SG Zschortau II

ESV Delitzsch II

3:3

05.11.2023 10:30

FSV Glesien

SpG Zschepplin II /Naundorf

4:0

05.11.2023 10:30

SpG Radefeld/Rackwitz II

SpG Mörtitz/Eilenburg III

1:2

11.11.2023 09:30

SV Con. Schenkenberg II

SpG Radefeld/Rackwitz II

2:6

11.11.2023 10:00

SV Zschepplin

SpG Krostitz/Wölkau

1:1

11.11.2023 10:30

ESV Delitzsch II

FSV Glesien

3:6

11.11.2023 11:30

SpG Zschepplin II /Naundorf

SpG Pressel/Bad Düben II

0:7

12.11.2023 10:30

SpG Mörtitz/Eilenburg III

SV Jesewitz

4:0

18.11.2023 10:30

SpG Krostitz/Wölkau

SpG Zschepplin II /Naundorf

5:0

18.11.2023 10:30

SpG Pressel/Bad Düben II

ESV Delitzsch II

4:8

18.11.2023 10:30

SV Jesewitz

SG Zschortau II

1:4

19.11.2023 11:00

FSV Glesien

SpG Löbnitz/Spröda

2:4

19.11.2023 11:00

SpG Mörtitz/Eilenburg III

SV Con. Schenkenberg II

6:1

22.11.2023 11:00

SpG Krostitz/Wölkau

SV Con. Schenkenberg II

8:1

22.11.2023 11:00

SV Jesewitz

SpG Löbnitz/Spröda

1:2

25.11.2023 10:30

ESV Delitzsch II

SpG Krostitz/Wölkau

2:6

03.12.2023 13:00

FSV Glesien

SV Jesewitz

0:2

12.12.2023 17:30

SpG Löbnitz/Spröda

SpG Pressel/Bad Düben II

9:2

16.12.2023 10:30

SV Jesewitz

SV Con. Schenkenberg II

2:5

10.02.2024 10:30

SpG Mörtitz/Eilenburg III

ESV Delitzsch II

2:2

10.02.2024 11:00

SpG Löbnitz/Spröda

SG Zschortau II

3:3

23.02.2024 17:30

SpG Radefeld/Rackwitz II

SV Zschepplin

2:1

25.02.2024 10:00

SV Con. Schenkenberg II

SpG Zschepplin II /Naundorf

4:2

25.02.2024 10:30

SpG Krostitz/Wölkau

SpG Löbnitz/Spröda

5:1

02.03.2024 10:30

ESV Delitzsch II

SV Con. Schenkenberg II

6:5

02.03.2024 10:30

SpG Radefeld/Rackwitz II

SG Zschortau II

4:3

02.03.2024 10:30

SV Jesewitz

SpG Pressel/Bad Düben II

0:3

03.03.2024 10:30

SpG Mörtitz/Eilenburg III

SpG Löbnitz/Spröda

0:2

03.03.2024 10:30

FSV Glesien

SpG Krostitz/Wölkau

3:4

04.03.2024 17:30

SV Zschepplin

SV Jesewitz

10:1

06.03.2024 17:15

SpG Pressel/Bad Düben II

SG Zschortau II

2:3

08.03.2024 17:30

SpG Radefeld/Rackwitz II

ESV Delitzsch II

4:6

09.03.2024 09:30

SpG Zschepplin II /Naundorf

SV Jesewitz

2:0

09.03.2024 09:30

SV Con. Schenkenberg II

SpG Löbnitz/Spröda

0:16

09.03.2024 10:30

SpG Krostitz/Wölkau

SpG Pressel/Bad Düben II

3:0

09.03.2024 11:00

SV Zschepplin

ESV Delitzsch II

1:3

10.03.2024 10:30

SpG Radefeld/Rackwitz II

FSV Glesien

3:5

10.03.2024 10:30

SpG Mörtitz/Eilenburg III

SG Zschortau II

0:0

16.03.2024 10:30

SpG Pressel/Bad Düben II

SpG Radefeld/Rackwitz II

1:0

16.03.2024 10:30

ESV Delitzsch II

SpG Zschepplin II /Naundorf

3:1

16.03.2024 10:30

SV Jesewitz

SpG Krostitz/Wölkau

1:8

16.03.2024 10:30

SG Zschortau II

SV Con. Schenkenberg II

3:2

17.03.2024 10:30

FSV Glesien

SpG Mörtitz/Eilenburg III

4:5

17.03.2024 10:30

SpG Löbnitz/Spröda

SV Zschepplin

4:1

23.03.2024 11:30

SpG Zschepplin II /Naundorf

SpG Radefeld/Rackwitz II

0:10

24.03.2024 10:00

SV Zschepplin

SpG Mörtitz/Eilenburg III

0:3

27.03.2024 18:00

SpG Mörtitz/Eilenburg III

SpG Zschepplin II /Naundorf

5:0

30.03.2024 10:30

SG Zschortau II

FSV Glesien

8:2

07.04.2024 11:00

SpG Krostitz/Wölkau

SG Zschortau II

1:4

13.04.2024 09:30

SV Con. Schenkenberg II

FSV Glesien

1:7

13.04.2024 10:30

ESV Delitzsch II

SV Jesewitz

8:3

13.04.2024 11:00

SV Zschepplin

SG Zschortau II

5:0

14.04.2024 10:30

SpG Mörtitz/Eilenburg III

SpG Pressel/Bad Düben II

5:2

14.04.2024 10:30

SpG Radefeld/Rackwitz II

SpG Krostitz/Wölkau

1:5

17.04.2024 17:30

SpG Pressel/Bad Düben II

FSV Glesien

9:2

20.04.2024 10:30

SpG Krostitz/Wölkau

SpG Mörtitz/Eilenburg III

3:1

20.04.2024 10:30

SpG Pressel/Bad Düben II

SV Con. Schenkenberg II

7:1

20.04.2024 10:30

SG Zschortau II

SpG Zschepplin II /Naundorf

5:2

21.04.2024 10:30

SpG Löbnitz/Spröda

ESV Delitzsch II

10:1

21.04.2024 10:30

SpG Radefeld/Rackwitz II

SV Jesewitz

9:0

27.04.2024 09:30

SV Con. Schenkenberg II

SpG Krostitz/Wölkau

0:2

27.04.2024 10:30

SV Zschepplin

SpG Pressel/Bad Düben II

7:1

28.04.2024 10:00

SpG Löbnitz/Spröda

SV Jesewitz

10:2

28.04.2024 10:30

SpG Zschepplin II /Naundorf

FSV Glesien

0:7

28.04.2024 10:30

SpG Mörtitz/Eilenburg III

SpG Radefeld/Rackwitz II

4:0

02.05.2024 17:30

SpG Zschepplin II /Naundorf

SV Zschepplin

1:2

04.05.2024 10:30

SG Zschortau II

SpG Löbnitz/Spröda

0:1

04.05.2024 10:30

SV Jesewitz

SpG Mörtitz/Eilenburg III

1:1

04.05.2024 10:30

SpG Pressel/Bad Düben II

SpG Zschepplin II /Naundorf

6:0

04.05.2024 10:30

SpG Krostitz/Wölkau

SV Zschepplin

1:3

05.05.2024 10:30

FSV Glesien

ESV Delitzsch II

8:3

05.05.2024 10:30

SpG Radefeld/Rackwitz II

SV Con. Schenkenberg II

11:5

11.05.2024 09:30

SV Con. Schenkenberg II

SpG Mörtitz/Eilenburg III

4:9

11.05.2024 10:00

SpG Löbnitz/Spröda

FSV Glesien

4:0

11.05.2024 10:30

SpG Zschepplin II /Naundorf

SpG Krostitz/Wölkau

0:11

11.05.2024 10:30

ESV Delitzsch II

SpG Pressel/Bad Düben II

1:6

12.05.2024 09:30

SG Zschortau II

SV Jesewitz

4:0

12.05.2024 10:00

SV Zschepplin

SpG Radefeld/Rackwitz II

1:5

14.05.2024 17:30

SpG Zschepplin II /Naundorf

SpG Löbnitz/Spröda

2:4

16.05.2024 18:00

FSV Glesien

SV Zschepplin

1:7

18.05.2024 10:30

SpG Radefeld/Rackwitz II

SpG Löbnitz/Spröda

25.05.2024 10:30

SV Con. Schenkenberg II

SV Zschepplin

0:11

26.05.2024 10:30

ESV Delitzsch II

SG Zschortau II

1:5

01.06.2024 09:30

SV Con. Schenkenberg II

SV Jesewitz

6:1

01.06.2024 10:30

SpG Mörtitz/Eilenburg III

SV Zschepplin

4:0

01.06.2024 10:30

SpG Pressel/Bad Düben II

SpG Löbnitz/Spröda

1:8

01.06.2024 10:30

SpG Krostitz/Wölkau

ESV Delitzsch II

4:2

02.06.2024 10:30

FSV Glesien

SG Zschortau II

0:3

02.06.2024 10:30

SpG Radefeld/Rackwitz II

SpG Zschepplin II /Naundorf

12:0

08.06.2024 10:30

SV Jesewitz

FSV Glesien

3:10

08.06.2024 10:30

SG Zschortau II

SpG Pressel/Bad Düben II

1:2

08.06.2024 10:30

SV Zschepplin

SV Con. Schenkenberg II

11:0

08.06.2024 10:30

SpG Zschepplin II /Naundorf

SpG Mörtitz/Eilenburg III

1:2

08.06.2024 10:30

ESV Delitzsch II

SpG Radefeld/Rackwitz II

2:7

08.06.2024 10:30

SpG Löbnitz/Spröda

SpG Krostitz/Wölkau

1:4

REWE Andre Kniesche oHGREWE Andre Kniesche oHGREWE Andre Kniesche oHGREWE Andre Kniesche oHGREWE Andre Kniesche oHG

Trainingszeiten

Mittwoch

17:00 - 18:45

Freitag

16:30 - 18:15

Tabelle Kreisliga West

1. SpG Löbnitz/Spröda

55

2. SpG Krostitz/Wölkau

54

3. SpG Mörtitz/Eilenb.

49

4. SV Zschepplin

43

5. SG Zschortau II

39

6. SpG Radefeld/Rackw.

34

7. SpG Pressel/Bad Dü.

31

8. ESV Delitzsch II

29

9. FSV Glesien

25

10. SV Con. Schenkenbe.

10

11. SV Jesewitz

9

12. SpG Zschepplin II .

4

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Sponsoren

Jetzt Online: 15

Heute Online: 204

Gestern Online: 577

Diesen Monat: 11143

Letzter Monat: 21093

Total: 950423