E-Junioren II Ligaspielplan

Raumgestaltung BergmannKüchen ErtelREWE Markt Elvira Richter oHGHeide Handels GmbH & Co KGPagus e.K. Maschinen Werkzeuge

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

25.08.2018 09:15

SV Concordia Schenkenberg II

LSG Löbnitz

6:4

25.08.2018 10:30

SpG Glesien/Lissa

ESV Delitzsch II

5:2

26.08.2018 10:30

SV Zwochau

Union Zschernitz II

8:4

26.08.2018 10:30

FV Bad Düben II

SV Grün-Weiß Selben

14:1

01.09.2018 10:30

ESV Delitzsch II

FV Bad Düben II

2:16

01.09.2018 10:30

LSG Löbnitz

SpG Glesien/Lissa

8:3

02.09.2018 10:30

SV Grün-Weiß Selben

Union Zschernitz II

8:2

02.09.2018 11:00

SV Spröda

SV Concordia Schenkenberg II

3:7

16.09.2018 09:30

SV Concordia Schenkenberg II

SpG Glesien/Lissa

7:7

16.09.2018 10:30

FV Bad Düben II

LSG Löbnitz

4:5

16.09.2018 11:00

SV Spröda

SV Zwochau

3:4

17.09.2018 17:30

Union Zschernitz II

ESV Delitzsch II

6:5

22.09.2018 10:30

SpG Glesien/Lissa

FV Bad Düben II

7:4

22.09.2018 10:30

LSG Löbnitz

Union Zschernitz II

6:7

23.09.2018 10:30

SV Grün-Weiß Selben

SV Spröda

9:3

23.09.2018 10:30

SV Zwochau

SV Concordia Schenkenberg II

6:6

29.09.2018 09:15

SV Concordia Schenkenberg II

FV Bad Düben II

7:2

30.09.2018 10:30

SV Zwochau

SV Grün-Weiß Selben

3:7

30.09.2018 11:00

SV Spröda

ESV Delitzsch II

2:11

27.10.2018 10:30

ESV Delitzsch II

SV Zwochau

3:6

27.10.2018 10:30

LSG Löbnitz

SV Spröda

6:4

28.10.2018 10:30

SV Grün-Weiß Selben

SV Concordia Schenkenberg II

3:6

28.10.2018 10:30

FV Bad Düben II

Union Zschernitz II

4:0

03.11.2018 09:15

SV Concordia Schenkenberg II

Union Zschernitz II

16:1

04.11.2018 10:30

SV Zwochau

LSG Löbnitz

4:5

04.11.2018 11:00

SV Spröda

SpG Glesien/Lissa

3:9

10.11.2018 09:15

SV Concordia Schenkenberg II

ESV Delitzsch II

8:3

10.11.2018 10:30

LSG Löbnitz

SV Grün-Weiß Selben

14:3

11.11.2018 10:30

FV Bad Düben II

SV Spröda

8:2

14.11.2018 17:30

SpG Glesien/Lissa

SV Zwochau

5:3

17.11.2018 13:00

ESV Delitzsch II

LSG Löbnitz

1:14

18.11.2018 11:00

SV Grün-Weiß Selben

SpG Glesien/Lissa

5:4

18.11.2018 11:00

SV Zwochau

FV Bad Düben II

3:1

18.11.2018 11:00

SV Spröda

Union Zschernitz II

1:3

24.11.2018 10:30

LSG Löbnitz

SV Concordia Schenkenberg II

5:5

25.11.2018 11:00

SV Grün-Weiß Selben

FV Bad Düben II

6:4

02.12.2018 10:30

SV Grün-Weiß Selben

ESV Delitzsch II

11:0

09.03.2019 10:30

Union Zschernitz II

SpG Glesien/Lissa

2:5

16.03.2019 09:15

SV Concordia Schenkenberg II

SV Spröda

12:0

16.03.2019 10:30

SpG Glesien/Lissa

LSG Löbnitz

1:3

17.03.2019 10:30

Union Zschernitz II

SV Grün-Weiß Selben

3:8

17.03.2019 10:30

FV Bad Düben II

ESV Delitzsch II

23.03.2019 10:30

LSG Löbnitz

FV Bad Düben II

23.03.2019 10:30

ESV Delitzsch II

Union Zschernitz II

23.03.2019 10:30

SpG Glesien/Lissa

SV Concordia Schenkenberg II

24.03.2019 10:30

SV Zwochau

SV Spröda

30.03.2019 10:30

ESV Delitzsch II

SpG Glesien/Lissa

30.03.2019 10:30

Union Zschernitz II

SV Zwochau

06.04.2019 10:30

SV Concordia Schenkenberg II

SV Zwochau

07.04.2019 10:30

Union Zschernitz II

LSG Löbnitz

07.04.2019 10:30

FV Bad Düben II

SpG Glesien/Lissa

07.04.2019 11:00

SV Spröda

SV Grün-Weiß Selben

13.04.2019 10:30

ESV Delitzsch II

SV Spröda

13.04.2019 10:30

SpG Glesien/Lissa

Union Zschernitz II

14.04.2019 10:30

SV Grün-Weiß Selben

SV Zwochau

14.04.2019 10:30

FV Bad Düben II

SV Concordia Schenkenberg II

04.05.2019 10:30

SV Concordia Schenkenberg II

SV Grün-Weiß Selben

05.05.2019 09:30

Union Zschernitz II

FV Bad Düben II

05.05.2019 10:30

SV Zwochau

ESV Delitzsch II

05.05.2019 11:00

SV Spröda

LSG Löbnitz

11.05.2019 10:30

SpG Glesien/Lissa

SV Spröda

11.05.2019 10:30

LSG Löbnitz

SV Zwochau

11.05.2019 10:30

ESV Delitzsch II

SV Grün-Weiß Selben

12.05.2019 10:30

Union Zschernitz II

SV Concordia Schenkenberg II

25.05.2019 10:30

ESV Delitzsch II

SV Concordia Schenkenberg II

26.05.2019 10:30

SV Zwochau

SpG Glesien/Lissa

26.05.2019 10:30

SV Grün-Weiß Selben

LSG Löbnitz

26.05.2019 11:00

SV Spröda

FV Bad Düben II

01.06.2019 10:30

LSG Löbnitz

ESV Delitzsch II

01.06.2019 10:30

SpG Glesien/Lissa

SV Grün-Weiß Selben

02.06.2019 10:30

FV Bad Düben II

SV Zwochau

02.06.2019 10:30

Union Zschernitz II

SV Spröda

Tabelle

1. SV Concordia Schen.

24

2. LSG Löbnitz

22

3. SV Grün-Weiß Selbe.

21

4. SpG Glesien/Lissa

16

5. SV Zwochau

13

6. FV Bad Düben II

12

7. Union Zschernitz II

9

8. ESV Delitzsch II

3

9. SV Spröda

0

Nächstes Spiel

23.03.2019 10:30

LSG Löbnitz

FV Bad Düben II

Letztes Spiel

17.03.2019 10:30

FV Bad Düben II

ESV Delitzsch II

So spielt die Liga

09.03.2019 10:30

Union Zschernitz II

2

SpG Glesien/Lissa

5

16.03.2019 09:15

SV Concordia Schenkenberg II

12

SV Spröda

0

16.03.2019 10:30

SpG Glesien/Lissa

1

LSG Löbnitz

3

17.03.2019 10:30

FV Bad Düben II

ESV Delitzsch II

17.03.2019 10:30

Union Zschernitz II

3

SV Grün-Weiß Selben

8

Jetzt Online: 39

Heute Online: 1011

Gestern Online: 839

Diesen Monat: 30629

Letzter Monat: 25778

Total: 56691