E-Junioren I Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

31.08.2019 10:30

FV Bad Düben

SC Hartenfels Torgau

1:2

31.08.2019 10:30

FSV Krostitz

Radefelder SV

1:10

01.09.2019 10:00

Dommitzscher SV

FSV Beilrode II

5:0

01.09.2019 10:30

Union Zschernitz

SpG Oschatz/Naundorf

6:2

03.09.2019 17:30

FSV Wacker Dahlen

SV Mügeln-Ablaß

5:2

07.09.2019 10:30

FSV Beilrode II

FC Eilenburg

0:2

07.09.2019 11:00

Radefelder SV

FSV Wacker Dahlen

6:5

08.09.2019 10:30

SC Hartenfels Torgau

FSV Krostitz

7:6

08.09.2019 10:30

SV Mügeln-Ablaß

Union Zschernitz

5:3

08.09.2019 10:30

SpG Oschatz/Naundorf

Dommitzscher SV

1:4

08.09.2019 10:30

SV Concordia Schenkenberg

FV Bad Düben

9:5

14.09.2019 10:30

FSV Beilrode II

SpG Oschatz/Naundorf

3:0

14.09.2019 10:30

FSV Krostitz

SV Concordia Schenkenberg

1:7

15.09.2019 10:00

Dommitzscher SV

SV Mügeln-Ablaß

3:1

15.09.2019 10:30

FC Eilenburg

FV Bad Düben

4:3

15.09.2019 10:30

Union Zschernitz

Radefelder SV

3:5

15.09.2019 10:30

FSV Wacker Dahlen

SC Hartenfels Torgau

0:8

21.09.2019 10:30

FV Bad Düben

FSV Krostitz

3:2

21.09.2019 11:00

Radefelder SV

Dommitzscher SV

1:11

22.09.2019 10:00

SV Concordia Schenkenberg

FSV Wacker Dahlen

6:2

22.09.2019 10:30

SpG Oschatz/Naundorf

FC Eilenburg

4:7

22.09.2019 10:30

SV Mügeln-Ablaß

FSV Beilrode II

3:2

22.09.2019 10:30

SC Hartenfels Torgau

Union Zschernitz

7:2

28.09.2019 10:30

FSV Beilrode II

Radefelder SV

4:1

29.09.2019 10:30

Dommitzscher SV

SC Hartenfels Torgau

8:0

29.09.2019 10:30

SpG Oschatz/Naundorf

SV Mügeln-Ablaß

3:7

29.09.2019 10:30

FSV Wacker Dahlen

FV Bad Düben

4:2

29.09.2019 10:30

Union Zschernitz

SV Concordia Schenkenberg

2:17

29.09.2019 10:30

FC Eilenburg

FSV Krostitz

9:0

05.10.2019 10:30

FSV Krostitz

FSV Wacker Dahlen

1:15

05.10.2019 10:30

FV Bad Düben

Union Zschernitz

1:2

05.10.2019 11:00

Radefelder SV

SpG Oschatz/Naundorf

2:4

06.10.2019 10:30

SC Hartenfels Torgau

FSV Beilrode II

4:2

06.10.2019 10:30

SV Mügeln-Ablaß

FC Eilenburg

6:4

06.10.2019 10:30

SV Concordia Schenkenberg

Dommitzscher SV

3:5

31.10.2019 10:30

FC Eilenburg

SV Concordia Schenkenberg

1:4

02.11.2019 10:30

FSV Beilrode II

SV Concordia Schenkenberg

0:4

03.11.2019 10:30

FC Eilenburg

FSV Wacker Dahlen

5:2

03.11.2019 10:30

SV Mügeln-Ablaß

Radefelder SV

0:2

03.11.2019 10:30

Union Zschernitz

FSV Krostitz

7:0

03.11.2019 10:30

SpG Oschatz/Naundorf

SC Hartenfels Torgau

4:3

03.11.2019 10:30

Dommitzscher SV

FV Bad Düben

6:2

09.11.2019 10:30

FSV Krostitz

Dommitzscher SV

1:9

09.11.2019 10:30

FV Bad Düben

FSV Beilrode II

4:3

09.11.2019 11:00

Radefelder SV

FC Eilenburg

4:7

10.11.2019 10:30

SV Concordia Schenkenberg

SpG Oschatz/Naundorf

8:2

10.11.2019 10:30

SC Hartenfels Torgau

SV Mügeln-Ablaß

7:1

10.11.2019 10:30

FSV Wacker Dahlen

Union Zschernitz

7:0

16.11.2019 10:30

FSV Beilrode II

FSV Krostitz

4:0

16.11.2019 11:00

Radefelder SV

SC Hartenfels Torgau

0:13

17.11.2019 11:00

SpG Oschatz/Naundorf

FV Bad Düben

5:2

17.11.2019 11:00

SV Mügeln-Ablaß

SV Concordia Schenkenberg

2:5

17.11.2019 11:00

FC Eilenburg

Union Zschernitz

15:1

17.11.2019 11:00

Dommitzscher SV

FSV Wacker Dahlen

8:0

23.11.2019 10:30

FSV Krostitz

SpG Oschatz/Naundorf

2:4

24.11.2019 11:00

SV Concordia Schenkenberg

Radefelder SV

16:5

24.11.2019 11:00

FSV Wacker Dahlen

FSV Beilrode II

5:2

24.11.2019 11:00

FC Eilenburg

SC Hartenfels Torgau

4:1

30.11.2019 10:30

FSV Beilrode II

Union Zschernitz

3:3

30.11.2019 11:00

Radefelder SV

FV Bad Düben

1:13

01.12.2019 10:30

SpG Oschatz/Naundorf

FSV Wacker Dahlen

0:3

01.12.2019 10:30

SV Mügeln-Ablaß

FSV Krostitz

5:2

07.12.2019 10:30

FSV Beilrode II

Dommitzscher SV

1:5

07.12.2019 11:00

Radefelder SV

FSV Krostitz

4:7

08.12.2019 10:30

SpG Oschatz/Naundorf

Union Zschernitz

2:0

08.12.2019 10:30

SV Concordia Schenkenberg

FC Eilenburg

3:2

23.02.2020 10:30

SC Hartenfels Torgau

SV Concordia Schenkenberg

2:8

29.02.2020 10:30

FV Bad Düben

SV Concordia Schenkenberg

2:9

29.02.2020 10:30

FSV Krostitz

SC Hartenfels Torgau

3:10

01.03.2020 10:30

FC Eilenburg

FSV Beilrode II

1:1

01.03.2020 10:30

Union Zschernitz

SV Mügeln-Ablaß

0:2

01.03.2020 10:30

FSV Wacker Dahlen

Radefelder SV

1:1

07.03.2020 11:00

Radefelder SV

Union Zschernitz

1:8

08.03.2020 10:30

SpG Oschatz/Naundorf

FSV Beilrode II

2:2

08.03.2020 10:30

SV Concordia Schenkenberg

FSV Krostitz

15:1

08.03.2020 10:30

SC Hartenfels Torgau

FSV Wacker Dahlen

2:6

14.03.2020 10:30

FSV Beilrode II

SV Mügeln-Ablaß

14.03.2020 10:30

FSV Krostitz

FV Bad Düben

15.03.2020 10:30

Union Zschernitz

SC Hartenfels Torgau

15.03.2020 10:30

Dommitzscher SV

Radefelder SV

15.03.2020 10:30

FC Eilenburg

SpG Oschatz/Naundorf

15.03.2020 10:30

FSV Wacker Dahlen

SV Concordia Schenkenberg

18.03.2020 17:30

Dommitzscher SV

FC Eilenburg

21.03.2020 10:30

Union Zschernitz

Dommitzscher SV

21.03.2020 10:30

FV Bad Düben

SV Mügeln-Ablaß

21.03.2020 10:30

FSV Krostitz

FSV Beilrode II

22.03.2020 10:30

SV Mügeln-Ablaß

Dommitzscher SV

22.03.2020 10:30

SC Hartenfels Torgau

FV Bad Düben

01.04.2020 17:00

SV Mügeln-Ablaß

FSV Wacker Dahlen

01.04.2020 17:30

FV Bad Düben

FC Eilenburg

04.04.2020 10:30

FV Bad Düben

FSV Wacker Dahlen

04.04.2020 10:30

FSV Krostitz

FC Eilenburg

04.04.2020 10:30

SV Concordia Schenkenberg

Union Zschernitz

04.04.2020 11:00

Radefelder SV

FSV Beilrode II

05.04.2020 10:30

SC Hartenfels Torgau

Dommitzscher SV

05.04.2020 10:30

SV Mügeln-Ablaß

SpG Oschatz/Naundorf

09.04.2020 17:30

Dommitzscher SV

SpG Oschatz/Naundorf

25.04.2020 10:30

FSV Beilrode II

SC Hartenfels Torgau

26.04.2020 10:30

Dommitzscher SV

SV Concordia Schenkenberg

26.04.2020 10:30

Union Zschernitz

FV Bad Düben

26.04.2020 10:30

FSV Wacker Dahlen

FSV Krostitz

26.04.2020 10:30

FC Eilenburg

SV Mügeln-Ablaß

26.04.2020 10:30

SpG Oschatz/Naundorf

Radefelder SV

09.05.2020 10:30

FV Bad Düben

Dommitzscher SV

09.05.2020 10:30

FSV Krostitz

Union Zschernitz

09.05.2020 11:00

Radefelder SV

SV Mügeln-Ablaß

10.05.2020 10:30

SV Concordia Schenkenberg

FSV Beilrode II

10.05.2020 10:30

SC Hartenfels Torgau

SpG Oschatz/Naundorf

10.05.2020 10:30

FSV Wacker Dahlen

FC Eilenburg

16.05.2020 10:30

FSV Beilrode II

FV Bad Düben

17.05.2020 10:30

SpG Oschatz/Naundorf

SV Concordia Schenkenberg

17.05.2020 10:30

Dommitzscher SV

FSV Krostitz

17.05.2020 10:30

Union Zschernitz

FSV Wacker Dahlen

17.05.2020 10:30

FC Eilenburg

Radefelder SV

17.05.2020 10:30

SV Mügeln-Ablaß

SC Hartenfels Torgau

23.05.2020 10:30

FV Bad Düben

SpG Oschatz/Naundorf

24.05.2020 10:30

SC Hartenfels Torgau

Radefelder SV

24.05.2020 10:30

Union Zschernitz

FC Eilenburg

24.05.2020 10:30

FSV Wacker Dahlen

Dommitzscher SV

24.05.2020 10:30

SV Concordia Schenkenberg

SV Mügeln-Ablaß

06.06.2020 10:30

FSV Beilrode II

FSV Wacker Dahlen

06.06.2020 11:00

Radefelder SV

SV Concordia Schenkenberg

07.06.2020 10:30

SpG Oschatz/Naundorf

FSV Krostitz

07.06.2020 10:30

Dommitzscher SV

Union Zschernitz

07.06.2020 10:30

SC Hartenfels Torgau

FC Eilenburg

07.06.2020 10:30

SV Mügeln-Ablaß

FV Bad Düben

13.06.2020 10:30

FSV Wacker Dahlen

SpG Oschatz/Naundorf

13.06.2020 10:30

Union Zschernitz

FSV Beilrode II

13.06.2020 10:30

FC Eilenburg

Dommitzscher SV

13.06.2020 10:30

FSV Krostitz

SV Mügeln-Ablaß

13.06.2020 10:30

FV Bad Düben

Radefelder SV

13.06.2020 10:30

SV Concordia Schenkenberg

SC Hartenfels Torgau

Pro Deck SpanndeckenREWE Markt Elvira Richter oHGKüchen ErtelRaumgestaltung BergmannHeide Handels GmbH & Co KG

Tabelle

1. SV Concordia Schen.

39

2. Dommitzscher SV

30

3. FC Eilenburg

25

4. SC Hartenfels Torgau

24

5. FSV Wacker Dahlen

22

6. SV Mügeln-Ablaß

18

7. SpG Oschatz/Naundorf

16

8. Union Zschernitz

13

9. Radefelder SV

13

10. FSV Beilrode II

12

11. FV Bad Düben

9

12. FSV Krostitz

3

Nächstes Spiel

07.06.2020 10:30

SV Mügeln-Ablaß

FV Bad Düben

Letztes Spiel

23.05.2020 10:30

FV Bad Düben

SpG Oschatz/Naundorf

So spielt die Liga

17.05.2020 10:30

SpG Oschatz/Naundorf

SV Concordia Schenkenberg

23.05.2020 10:30

FV Bad Düben

SpG Oschatz/Naundorf

24.05.2020 10:30

SV Concordia Schenkenberg

SV Mügeln-Ablaß

24.05.2020 10:30

FSV Wacker Dahlen

Dommitzscher SV

24.05.2020 10:30

Union Zschernitz

FC Eilenburg

24.05.2020 10:30

SC Hartenfels Torgau

Radefelder SV

Trainingszeiten

Montag

17:00 - 18:30

Sportplatz Tornau

Mittwoch

17:00 - 18:30

Horst-Stahnisch-Sportstadion

Jetzt Online: 5

Heute Online: 65

Gestern Online: 270

Diesen Monat: 20305

Letzter Monat: 31101

Total: 403481