E-Junioren I Ligaspielplan

Raumgestaltung BergmannHeide Handels GmbH & Co KGPro Deck SpanndeckenPagus e.K. Maschinen WerkzeugeREWE Markt Elvira Richter oHG

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

25.08.2018 10:30

FV Bad Düben I

FC Eilenburg II

16:2

26.08.2018 10:30

TSV 1862 Schildau

SV Wölkau

25:2

26.08.2018 10:30

SV Laußig 51

SpG Zschepplin/Naundorf II

13:1

26.08.2018 10:30

Dommitzscher SV

SpG Pehritzsch/Jesewitz

9:2

02.09.2018 10:30

FC Eilenburg II

Dommitzscher SV

3:7

02.09.2018 10:30

SV Wölkau

FV Bad Düben I

0:24

05.09.2018 17:30

SpG Pehritzsch/Jesewitz

SV Laußig 51

0:2

13.09.2018 17:00

SV FA Doberschütz-Mockrehna

TSV 1862 Schildau

11:2

16.09.2018 09:30

SV FA Doberschütz-Mockrehna

SpG Zschepplin/Naundorf II

13:0

16.09.2018 10:30

TSV 1862 Schildau

FV Bad Düben I

3:10

16.09.2018 10:30

SV Laußig 51

FC Eilenburg II

8:2

22.09.2018 10:30

SpG Zschepplin/Naundorf II

TSV 1862 Schildau

5:9

22.09.2018 10:30

FV Bad Düben I

Dommitzscher SV

6:5

23.09.2018 10:30

SpG Pehritzsch/Jesewitz

SV FA Doberschütz-Mockrehna

1:9

23.09.2018 10:30

SV Wölkau

SV Laußig 51

0:18

29.09.2018 10:30

SpG Zschepplin/Naundorf II

SpG Pehritzsch/Jesewitz

1:5

30.09.2018 09:30

SV FA Doberschütz-Mockrehna

FC Eilenburg II

7:0

30.09.2018 10:30

TSV 1862 Schildau

Dommitzscher SV

6:7

30.09.2018 10:30

SV Laußig 51

FV Bad Düben I

7:1

21.10.2018 10:30

Dommitzscher SV

SV Wölkau

25:1

28.10.2018 10:30

FC Eilenburg II

SpG Zschepplin/Naundorf II

4:4

28.10.2018 10:30

SpG Pehritzsch/Jesewitz

TSV 1862 Schildau

1:6

28.10.2018 10:30

Dommitzscher SV

SV Laußig 51

2:1

28.10.2018 10:30

SV Wölkau

SV FA Doberschütz-Mockrehna

0:20

03.11.2018 10:30

SpG Zschepplin/Naundorf II

SV Wölkau

15:1

04.11.2018 09:30

SV FA Doberschütz-Mockrehna

FV Bad Düben I

6:3

04.11.2018 10:30

TSV 1862 Schildau

SV Laußig 51

1:13

04.11.2018 10:30

SpG Pehritzsch/Jesewitz

FC Eilenburg II

4:2

10.11.2018 10:30

FV Bad Düben I

SpG Zschepplin/Naundorf II

14:3

11.11.2018 10:30

TSV 1862 Schildau

FC Eilenburg II

8:4

11.11.2018 10:30

Dommitzscher SV

SV FA Doberschütz-Mockrehna

3:3

11.11.2018 10:30

SV Wölkau

SpG Pehritzsch/Jesewitz

1:14

17.11.2018 10:30

SpG Zschepplin/Naundorf II

Dommitzscher SV

1:6

18.11.2018 11:00

FC Eilenburg II

SV Wölkau

15:1

18.11.2018 11:00

SpG Pehritzsch/Jesewitz

FV Bad Düben I

4:6

18.11.2018 11:00

SV FA Doberschütz-Mockrehna

SV Laußig 51

1:4

24.11.2018 10:30

SpG Zschepplin/Naundorf II

SV Laußig 51

2:10

25.11.2018 11:00

SV Wölkau

TSV 1862 Schildau

2:12

25.11.2018 11:00

SpG Pehritzsch/Jesewitz

Dommitzscher SV

1:3

25.11.2018 11:00

FC Eilenburg II

FV Bad Düben I

1:2

16.03.2019 09:30

FV Bad Düben I

SV Wölkau

16:0

17.03.2019 10:30

SV Laußig 51

SpG Pehritzsch/Jesewitz

8:0

23.03.2019 10:30

FV Bad Düben I

TSV 1862 Schildau

6:4

23.03.2019 10:30

SpG Zschepplin/Naundorf II

SV FA Doberschütz-Mockrehna

0:8

24.03.2019 10:30

FC Eilenburg II

SV Laußig 51

1:10

24.03.2019 10:30

SV Wölkau

Dommitzscher SV

2:14

07.04.2019 10:30

SV FA Doberschütz-Mockrehna

SpG Pehritzsch/Jesewitz

9:1

07.04.2019 10:30

Dommitzscher SV

FV Bad Düben I

0:3

07.04.2019 10:30

TSV 1862 Schildau

SpG Zschepplin/Naundorf II

8:0

07.04.2019 10:30

SV Laußig 51

SV Wölkau

20:1

10.04.2019 17:30

Dommitzscher SV

FC Eilenburg II

13:1

11.04.2019 17:30

TSV 1862 Schildau

SV FA Doberschütz-Mockrehna

0:8

13.04.2019 10:30

FV Bad Düben I

SV Laußig 51

2:0

14.04.2019 10:30

FC Eilenburg II

SV FA Doberschütz-Mockrehna

0:8

14.04.2019 10:30

SpG Pehritzsch/Jesewitz

SpG Zschepplin/Naundorf II

1:4

14.04.2019 10:30

Dommitzscher SV

TSV 1862 Schildau

7:2

04.05.2019 10:30

SpG Zschepplin/Naundorf II

FC Eilenburg II

4:7

05.05.2019 10:30

SV Laußig 51

Dommitzscher SV

3:4

05.05.2019 10:30

SV FA Doberschütz-Mockrehna

SV Wölkau

31:2

05.05.2019 10:30

TSV 1862 Schildau

SpG Pehritzsch/Jesewitz

4:2

11.05.2019 10:30

FV Bad Düben I

SV FA Doberschütz-Mockrehna

0:6

12.05.2019 10:30

SV Laußig 51

TSV 1862 Schildau

10:5

12.05.2019 10:30

SV Wölkau

SpG Zschepplin/Naundorf II

0:6

14.05.2019 17:15

FC Eilenburg II

SpG Pehritzsch/Jesewitz

3:8

19.05.2019 10:30

FV Bad Düben I

SpG Pehritzsch/Jesewitz

10:2

25.05.2019 10:30

SpG Zschepplin/Naundorf II

FV Bad Düben I

3:8

26.05.2019 10:30

FC Eilenburg II

TSV 1862 Schildau

26.05.2019 10:30

SV FA Doberschütz-Mockrehna

Dommitzscher SV

26.05.2019 10:30

SpG Pehritzsch/Jesewitz

SV Wölkau

02.06.2019 10:30

SV Wölkau

FC Eilenburg II

02.06.2019 10:30

Dommitzscher SV

SpG Zschepplin/Naundorf II

02.06.2019 10:30

SV Laußig 51

SV FA Doberschütz-Mockrehna

Tabelle

1. FV Bad Düben I

39

2. SV FA Doberschütz-.

37

3. SV Laußig 51

36

4. Dommitzscher SV

34

5. TSV 1862 Schildau

21

6. SpG Pehritzsch/Jes.

12

7. SpG Zschepplin/Nau.

10

8. FC Eilenburg II

7

9. SV Wölkau

0

Letztes Spiel

25.05.2019 10:30

SpG Zschepplin/Naundorf II

3

FV Bad Düben I

8

So spielt die Liga

12.05.2019 10:30

SV Wölkau

0

SpG Zschepplin/Naundorf II

6

12.05.2019 10:30

SV Laußig 51

10

TSV 1862 Schildau

5

14.05.2019 17:15

FC Eilenburg II

3

SpG Pehritzsch/Jesewitz

8

19.05.2019 10:30

FV Bad Düben I

10

SpG Pehritzsch/Jesewitz

2

25.05.2019 10:30

SpG Zschepplin/Naundorf II

3

FV Bad Düben I

8

Trainingszeiten

Montag

17:00 - 18:30

Sportplatz Tornau

Mittwoch

17:00 - 18:30

Horst-Stahnisch-Sportstadion

Jetzt Online: 6

Heute Online: 1047

Gestern Online: 1701

Diesen Monat: 37899

Letzter Monat: 44478

Total: 158443