F-Junioren I Ligaspielplan

Küchen ErtelPro Deck SpanndeckenPagus e.K. Maschinen WerkzeugeRaumgestaltung BergmannHeide Handels GmbH & Co KG

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

25.08.2018 10:30

FC Eilenburg II

SV Zschepplin II

1:0

26.08.2018 10:00

SpG Rackwitz/Radefeld II

SV Zschepplin I

0:1

26.08.2018 10:30

LSG Löbnitz

FV Bad Düben I

0:1

31.08.2018 17:00

SV Zschepplin II

LSG Löbnitz

1:0

02.09.2018 10:00

SV Spröda

FC Eilenburg II

0:1

02.09.2018 10:30

FV Bad Düben I

SpG Rackwitz/Radefeld II

1:0

15.09.2018 10:30

FC Eilenburg II

LSG Löbnitz

1:0

16.09.2018 10:00

SpG Rackwitz/Radefeld II

SV Zschepplin II

1:0

16.09.2018 10:00

SV Spröda

SV Zschepplin I

0:1

21.09.2018 17:00

SV Zschepplin I

FC Eilenburg II

0:1

23.09.2018 10:30

FV Bad Düben I

SV Spröda

1:0

23.09.2018 10:30

LSG Löbnitz

SpG Rackwitz/Radefeld II

1:0

29.09.2018 10:30

FC Eilenburg II

SpG Rackwitz/Radefeld II

1:0

30.09.2018 10:00

SV Spröda

SV Zschepplin II

0:1

21.10.2018 10:30

SV Zschepplin I

FV Bad Düben I

0:1

27.10.2018 10:30

FC Eilenburg II

FV Bad Düben I

1:0

28.10.2018 10:30

LSG Löbnitz

SV Spröda

0:1

28.10.2018 10:30

SV Zschepplin II

SV Zschepplin I

0:1

03.11.2018 10:30

SV Zschepplin I

LSG Löbnitz

1:0

04.11.2018 10:00

SV Spröda

SpG Rackwitz/Radefeld II

1:0

04.11.2018 10:30

FV Bad Düben I

SV Zschepplin II

1:0

16.03.2019 10:30

SV Zschepplin I

SpG Rackwitz/Radefeld II

1:0

17.03.2019 10:30

FV Bad Düben I

LSG Löbnitz

1:0

23.03.2019 10:30

FC Eilenburg II

SV Spröda

24.03.2019 10:00

SpG Rackwitz/Radefeld II

FV Bad Düben I

24.03.2019 10:30

LSG Löbnitz

SV Zschepplin II

05.04.2019 18:00

SV Zschepplin II

SpG Rackwitz/Radefeld II

05.04.2019 18:00

SV Zschepplin I

SV Spröda

07.04.2019 10:30

LSG Löbnitz

FC Eilenburg II

13.04.2019 10:30

FC Eilenburg II

SV Zschepplin I

14.04.2019 10:00

SV Spröda

FV Bad Düben I

14.04.2019 10:00

SpG Rackwitz/Radefeld II

LSG Löbnitz

28.04.2019 10:30

SV Zschepplin II

FC Eilenburg II

03.05.2019 18:00

SV Zschepplin II

SV Spröda

05.05.2019 10:00

SpG Rackwitz/Radefeld II

FC Eilenburg II

05.05.2019 10:30

FV Bad Düben I

SV Zschepplin I

10.05.2019 18:00

SV Zschepplin I

SV Zschepplin II

12.05.2019 10:00

SV Spröda

LSG Löbnitz

12.05.2019 10:30

FV Bad Düben I

FC Eilenburg II

26.05.2019 10:30

SpG Rackwitz/Radefeld II

SV Spröda

26.05.2019 10:30

LSG Löbnitz

SV Zschepplin I

26.05.2019 10:30

SV Zschepplin II

FV Bad Düben I

Tabelle

1. FC Eilenburg II

18

2. FV Bad Düben I

18

3. SV Zschepplin I

15

4. SV Zschepplin II

6

5. SV Spröda

6

6. SpG Rackwitz/Radef.

3

7. LSG Löbnitz

3

Nächstes Spiel

24.03.2019 10:00

SpG Rackwitz/Radefeld II

FV Bad Düben I

Letztes Spiel

17.03.2019 10:30

FV Bad Düben I

1

LSG Löbnitz

0

So spielt die Liga

04.11.2018 10:00

SV Spröda

1

SpG Rackwitz/Radefeld II

0

04.11.2018 10:30

FV Bad Düben I

1

SV Zschepplin II

0

16.03.2019 10:30

SV Zschepplin I

1

SpG Rackwitz/Radefeld II

0

17.03.2019 10:30

FV Bad Düben I

1

LSG Löbnitz

0

Jetzt Online: 40

Heute Online: 1052

Gestern Online: 839

Diesen Monat: 30670

Letzter Monat: 25778

Total: 56732